Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

Baza_KAiF написал 26 минут назад:
Kant написал 2 часа назад:
Baza_KAiF написал 7 часов назад:

чел ты в пример привел ПЛАН по РАСШИРЕНИЮ мощностей

согласованный не провайдерами, а евросоюзом

не выполнят план - нихуя не изменится

 

следующий потенциальный скачок необходимой стоимости это переход всего на 4к, чего не случится еще лет 10-15 минимум, и не по причине интернета, а по причине что никому нахуй не надо такое качество на ебучих мобилках, которые с каждым годом всё больше трафика и поедают

малой я с ссылки на этот Евросоюз вообще начал разговор, а ты зачемто спорил с его решением все это время

следующий скачек произойдет в 2030 году так как Еврокомиссия постановила обеспечить всех жителей гигабит интернетом к этому времени. провайдеры хуй к носу прикинули и пошли трясти основных выгодоприобритателей быстрого интернета, потомучто без этого им не хватает выручки на капексы

а нахуй ты начал разговор с евросоюза, когда там южная корея?

молчу уже про то что твои хотелки евросоюза никакого отношения к проблеме не имеют


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 6 часов назад:

Обсуждаете хуйню какую-то, неужели вы думаете что провайдеру ну прям на столько не выгодно предоставлять трафик твичу что коста меньше х10 сделать невозможно и лучше чтоб твич вообще ушёл, а не платил х5 например, а твич прям на столько нихуя не зарабатывает что не может платить х10 за ебаный трафик трехрублёвый? 
Вы видели вообще сколько кореянок появилось за последние пару лет на твиче? Думаю дело в том что стримерские платформы корейские типа африки и прочих вебкамов начали терять блядей и их симпов и просто выжили твич нахуй в сговоре с провайдерами, уверен что конфликт интересов этих директоров можно найти по первой ссылке в гугле. Они ещё и в манифесте написали что помогут стримерам с переездом на другую платформу, дада из доброты душевной помогут наверное, а не отожмут просто всех стримеров у твича 

я это и написал только 1 словом (картель)

только с моей точки зрения это все по приказу сверху им пришло

Baza_KAiF написал 9 часов назад:

так это не монополия, это картель 

один хуй я думаю министерство связи откуда могли спустить приказ и магистральный канал один для всех, так что логично им вместе выступить

проста потом добавил что сама идея ставить стриминги на бабки давно уже гуляет в телекоме как способ срезать косты провайдерам на что кант перевозбудился и начал докпзывать непонятно что и непонятно зачем

если уж евросоюз засуетился с таким предложением, то рано или поздно по той или иной причине этим займутся все или прикроются этой причиной как в случае карейцев

слишком дохуя лутает твич при этом не делая ваще ничего и не отстегивая никому


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
blindbarada написал 9 часов назад:

Обсуждаете хуйню какую-то, неужели вы думаете что провайдеру ну прям на столько не выгодно предоставлять трафик твичу что коста меньше х10 сделать невозможно и лучше чтоб твич вообще ушёл, а не платил х5 например, а твич прям на столько нихуя не зарабатывает что не может платить х10 за ебаный трафик трехрублёвый? 
Вы видели вообще сколько кореянок появилось за последние пару лет на твиче? Думаю дело в том что стримерские платформы корейские типа африки и прочих вебкамов начали терять блядей и их симпов и просто выжили твич нахуй в сговоре с провайдерами, уверен что конфликт интересов этих директоров можно найти по первой ссылке в гугле. Они ещё и в манифесте написали что помогут стримерам с переездом на другую платформу, дада из доброты душевной помогут наверное, а не отожмут просто всех стримеров у твича 

всё ещё проще, в начале след года открывается огромная стриминговая платформа от Naver (чтото типа корейского гугла ну или яндекса+мейла если так удобнее, только ещё более монопольнее)

собсно почти уверен, что под это и выкинули твич с местного рынка


Изменено пользователем Jo_Jo_Nyeb
blindbarada и Bananagang понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 31 минуту назад:

Женились бы на Эмиру?

да да да да

как же она на этой хуйне хуярит танцевальной, вот бы на хуе так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 22 часа назад:

@phosphorique 

у меня то получше краш - да и еще и просто комменты мои читает, а не донаты 

 

 

Она только чат в основном и читает, на этом стрим построен. Но конечно это не сравнится с Шастуном, тебе повезло. 

У них недавно вышли контакты с импровизацией, было классно, и вопрос ребром недавно вышел. 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roki написал 08.12.2023 в 18:05:

@phosphorique 

у меня то получше краш - да и еще и просто комменты мои читает, а не донаты 

 

 

Кукич ты то куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...