Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 14   (0 пользователей, 14 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

 

kms.UFO, zDjin и Jo_Jo_Nyeb понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:teplolampovo:каеф стрим и музыкальное сопровождение восхитительное 

 

3x:onneponimaet:


Изменено пользователем kms.UFO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


I SEE BOTH SIDE$ LIKE CHANEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 1 час назад:

выкупили на аукционе за 10К бтв :omegalul:

 

у него уже не знают что заказать


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел чекнуть инсту не шлюхи

image.png.15a7163699bda94f6da3e0a3791f3572.png

Там в снг твиче бтв начали людей разводить на бабки

 

Типо находят какую то ахуенную кул стори боб историю , и через топ стримеров байтят донатеров сливать туда сабжи. Ебать как же я ору насколько твичу похуй 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 7 часов назад:

Почему они играют на каком-то говно сайте, где непонятно кто ведущий, вместо того, что юзали подсосы Мэда?

Из за карантина тот сайт с мафией дико лагает


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему ты можешь играть в мафию, только если ты гниль ебаная. С одной стороны сидишь и обвиняешь человека в том что он пиздобол, будучи не уверенным в этом на 1000%, а с другой сидишь и откровенно пиздишь мол это не я пиздобол, а он. Ахуеная игра, ни о каких майнд геймсахти и речи быть не может, побеждает самая гнилая гниль.

А если ты ещё и смотришь на это со стороны не ловя дикий кринж, это вообще диагноз

dokinzo, Roki, ValeraIdiSuda и 2 другим понравилось это

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 3 часа назад:

По-моему ты можешь играть в мафию, только если ты гниль ебаная. С одной стороны сидишь и обвиняешь человека в том что он пиздобол, будучи не уверенным в этом на 1000%, а с другой сидишь и откровенно пиздишь мол это не я пиздобол, а он. Ахуеная игра, ни о каких майнд геймсахти и речи быть не может, побеждает самая гнилая гниль.

А если ты ещё и смотришь на это со стороны не ловя дикий кринж, это вообще диагноз

Ты вообще не рассматриваешь что это ПРОСТО ИГРА :onneponimaet:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 6 часов назад:

зашел чекнуть инсту не шлюхи

image.png.15a7163699bda94f6da3e0a3791f3572.png

А че она на стриме вообще не так выглядит ? Это фильтры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 6 часов назад:

Типо находят какую то ахуенную кул стори боб историю , и через топ стримеров байтят донатеров сливать туда сабжи. Ебать как же я ору насколько твичу похуй 

в каком месте это развод на бабки, если чуваки сами решают, кидать им бабло рандом челу на помощь чего-то или нет

 

и нахуй тогда париться через 3 лиц, если можно было бы самим такие куллстори травить :takpadazhi:


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 11 минут назад:
morency написал 7 часов назад:

Типо находят какую то ахуенную кул стори боб историю , и через топ стримеров байтят донатеров сливать туда сабжи. Ебать как же я ору насколько твичу похуй 

в каком месте это развод на бабки, если чуваки сами решают, кидать им бабло рандом челу на помощь чего-то или нет

 

и нахуй тогда париться через 3 лиц, если можно было бы самим такие куллстори травить :takpadazhi:

я ебу что ли 

но телка у которой в семье 2 машины 3 квартиры(или наоборот, похуй), которая ставит себе пару месяцев назад виниры за 22к зуб, потом резко начинает плакаться что мамку подставили и ваще она не виновата и ей срочно нужен адвокат помогите :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 8 часов назад:

зашел чекнуть инсту не шлюхи

image.png.15a7163699bda94f6da3e0a3791f3572.png

Там в снг твиче бтв начали людей разводить на бабки

 

Типо находят какую то ахуенную кул стори боб историю , и через топ стримеров байтят донатеров сливать туда сабжи. Ебать как же я ору насколько твичу похуй 

ты блядь как это связал ваще долбоёб


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Просто у него аська больше, чем у большинства юзеров форума, которые не могут связать это.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 1 час назад:
Francyz написал 1 час назад:
morency написал 8 часов назад:

Типо находят какую то ахуенную кул стори боб историю , и через топ стримеров байтят донатеров сливать туда сабжи. Ебать как же я ору насколько твичу похуй 

в каком месте это развод на бабки, если чуваки сами решают, кидать им бабло рандом челу на помощь чего-то или нет

 

и нахуй тогда париться через 3 лиц, если можно было бы самим такие куллстори травить :takpadazhi:

я ебу что ли 

но телка у которой в семье 2 машины 3 квартиры(или наоборот, похуй), которая ставит себе пару месяцев назад виниры за 22к зуб, потом резко начинает плакаться что мамку подставили и ваще она не виновата и ей срочно нужен адвокат помогите :onneponimaet:

Это не значит что у них есть 500 тыщ свободных

ну и история пиздёшь какой-то, если она отчёты все не даст, что она на адвокатов эти деньги потратила, то можно её по 159 подтянуть, но кто будет это делать? Ты? Кому не похуй вообще


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё, где кулстори почитать, у неё под стоимость нет нихуя


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал Только что:
morency написал 1 час назад:
Francyz написал 1 час назад:
morency написал 8 часов назад:

Типо находят какую то ахуенную кул стори боб историю , и через топ стримеров байтят донатеров сливать туда сабжи. Ебать как же я ору насколько твичу похуй 

в каком месте это развод на бабки, если чуваки сами решают, кидать им бабло рандом челу на помощь чего-то или нет

 

и нахуй тогда париться через 3 лиц, если можно было бы самим такие куллстори травить :takpadazhi:

я ебу что ли 

но телка у которой в семье 2 машины 3 квартиры(или наоборот, похуй), которая ставит себе пару месяцев назад виниры за 22к зуб, потом резко начинает плакаться что мамку подставили и ваще она не виновата и ей срочно нужен адвокат помогите :onneponimaet:

Это не значит что у них есть 500 тыщ свободных

ну и история пиздёшь какой-то, если она отчёты все не даст, что она на адвокатов эти деньги потратила, то можно её по 159 подтянуть, но кто будет это делать? Ты? Кому не похуй вообще

хз чел))) в сложной ситуации люди первым делом будут продавать все что у них есть, если горит то скинут 20-30 , да даже 50% от стоимости недвижки и быстро продадут, если бабки нужны

 

а тут чисто девчуха под певко стрежут капусту помогите маме на адвоката лол

 

 

 

ну и очевидно что нормальный человек, если допустить что правда есть такая ситуация, сначала кинет пруфы что все это правда перед тем как просить о помощи, должны быть документы что ее мать в сизо/под следствием и ей действительно нужен адвокат, пруфы адвоката которого она будет нанимать и пруфы потом оплаты этого адвоката

 

но это если действительно форсмажерная ситуацию, а если просто придумать стори на лоха как говорится - то можно и без пруфов как оказалось обойтись, достаточно договориться с топ челиками что бы они эту стори осветили на свою аудиторию и челы пошли бабки кидать 

 

 

учитывая как опущенный братишкин который гонится за бабками глянув разоблачение сравнил продажу квартиру в "форсмажерной ситуации" типо "лол продайте почку , продайте две почки" - то эт ваще пиздец, 

Типо у тебя есть 2 хаты 3 машины(или наоборот, похуй)  и тут тебе резко нужен адвокат и ты это нихуя не продашь что бы не уехать на 25 лет и знакомых офк нет что бы занять 7.000$ :coolstorybob:

 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти донаты обычный отмыв бабла как по мне 


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...