Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Рекомендованные сообщения

C8RPq1R.png

 

🤖 «Кочующие боты по ру-стримерам», — Мэддисон показал статистику просмотров своего канала после накрутки ботов на Twitch, обратив внимание на пересечение аудитории:
 

Цитата

По статистике твича, кстати, я теперь вижу кто покупает ботов на том же сайте, откуда мне пригнал ботов хейтер. Потому что с этими людьми у меня нет особо пересечения по зрителям, но по какой-то причине именно зрители этих людей смотрят мои последние стримы.

Причем раньше топовый процент общих зрителей был на уровне 3-5 процентов, ну типа вот с кексом каким-нибудь у меня было пять процентов общих, с лаской, вы поняли. А теперь это какой-то Никс, бл#дь, бустер, соло, лева2к, сильвернейм, влг, рамзес, Праден, гуакамолли.

И со всеми почти четверть аудитории совпадает. По прошлым трансляциям в такие же списки попадают Данила горилла (не знаю кто это), джинс (тоже хз), рекрент, vovapain. Все они крутят там же. На втором фото как было до ботов, до эпохи крыс, давным-давно.

Делаем вывод - либо я стал популярен среди дотеров, либо для турика последнего (недавно был) боты закупались там же, где их брал мой хейтерок. Ну, что бы показать букам хороший результат.

Проценты очень высокие, скилловый сайт в поте лица работает, с красно-белого все ушли я так понял. Кстати, Дианочкиных вообще нет, они реально на своих ботах полностью. Если бы это было не так, то хотя бы несколько реальных процентов с братишкиным или еще кем-то показало бы, но они буквально оторваны от остального бизнеса. У Эвелона тоже свои боты, походу. А сасавот ваще не крутит, либо юзает базу Эвелона. Удивлен, что Бустер не с ними, может ссора какая-то и бедолаге приходится крутить дешман на свои завозы.

У анара пару стримов назад было 10 процентов совпадения, там у него видать много разных намешано. Ни одной марамойки, кстати, за все стримы не совпало по ботам. За ВЛГ и Прадена стыдно (Праден крутит уже давно, а влг начал крутить общедоступных ботов сравнительно недавно), несколько человек замазал, что бы не обижались, считаю их друзьями, которые честно сказали мне, что крутят ботов, потому что жизнь такая.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb написал 2 часа назад:

C8RPq1R.png

 

🤖 «Кочующие боты по ру-стримерам», — Мэддисон показал статистику просмотров своего канала после накрутки ботов на Twitch, обратив внимание на пересечение аудитории:
 

Цитата

По статистике твича, кстати, я теперь вижу кто покупает ботов на том же сайте, откуда мне пригнал ботов хейтер. Потому что с этими людьми у меня нет особо пересечения по зрителям, но по какой-то причине именно зрители этих людей смотрят мои последние стримы.

Причем раньше топовый процент общих зрителей был на уровне 3-5 процентов, ну типа вот с кексом каким-нибудь у меня было пять процентов общих, с лаской, вы поняли. А теперь это какой-то Никс, бл#дь, бустер, соло, лева2к, сильвернейм, влг, рамзес, Праден, гуакамолли.

И со всеми почти четверть аудитории совпадает. По прошлым трансляциям в такие же списки попадают Данила горилла (не знаю кто это), джинс (тоже хз), рекрент, vovapain. Все они крутят там же. На втором фото как было до ботов, до эпохи крыс, давным-давно.

Делаем вывод - либо я стал популярен среди дотеров, либо для турика последнего (недавно был) боты закупались там же, где их брал мой хейтерок. Ну, что бы показать букам хороший результат.

Проценты очень высокие, скилловый сайт в поте лица работает, с красно-белого все ушли я так понял. Кстати, Дианочкиных вообще нет, они реально на своих ботах полностью. Если бы это было не так, то хотя бы несколько реальных процентов с братишкиным или еще кем-то показало бы, но они буквально оторваны от остального бизнеса. У Эвелона тоже свои боты, походу. А сасавот ваще не крутит, либо юзает базу Эвелона. Удивлен, что Бустер не с ними, может ссора какая-то и бедолаге приходится крутить дешман на свои завозы.

У анара пару стримов назад было 10 процентов совпадения, там у него видать много разных намешано. Ни одной марамойки, кстати, за все стримы не совпало по ботам. За ВЛГ и Прадена стыдно (Праден крутит уже давно, а влг начал крутить общедоступных ботов сравнительно недавно), несколько человек замазал, что бы не обижались, считаю их друзьями, которые честно сказали мне, что крутят ботов, потому что жизнь такая.

 

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 1 час назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы челики умели читать более 1 строчки, ведь буквально рядом с КАРТИНКАМИ на которые они смотрят все описано, в чем прикол :zatrolka_tupostu:

R0ss0ha и mazt3r понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 18 минут назад:
phosphorique написал 1 час назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.

 

так из-за этих чупушил нормальные стримеры без накрутки никогда не взлетят.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 52 минуты назад:
Kaktys написал 1 час назад:
phosphorique написал 2 часа назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.

 

так из-за этих чупушил нормальные стримеры без накрутки никогда не взлетят.

Да и похуй на них!
Нашёл за кого переживать, за стримеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 3 минуты назад:
phosphorique написал 56 минут назад:
Kaktys написал 1 час назад:
phosphorique написал 2 часа назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.

 

так из-за этих чупушил нормальные стримеры без накрутки никогда не взлетят.

Да и похуй на них!
Нашёл за кого переживать, за стримеров.

помню мне было 17 лет и Серёга Пират тогда только начинал стримить, стримил рандомно без анонсов всяких из-за чего часто приходилось смотреть воды.
Сейчас таких стримеров нет, я не могу представить ситуацию в которой бы я включил вод.
Так вот естественно когда ты видешь ноунейма который завозит контент ты думаешь, блин вот бы у него было 10к зрилов он же достоин!
Но парадокс в том, что как только этот самый стример получит эту аудиторию он тут же перестанет быть тем самым пиздатым стримером.
Помню ему Витюша дал рейд и его смотрело 1к зрилов, чат летит мои сообщения он не читает, вся ламповость умерла.
Сейчас это сытый чел который просто по кд лутает донаты которые минус вайбят, большая часть стримов рекламные, а меня лично забанили за букву Z и не разбанивают уже 2 года, ведь я не кинул донат. В общем Пират лицимерный хуесос оказался, впрочем я не знаю как бы я сам поступил на его месте, возможно так же.

Из андера я смотрю тока Санчеза сейчас, он же Нагиб, его смотрит 100 человек, и это скорее всего его потолок, тем он и прекрасен.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять у меня уже тряска начинается, с самого утра на аккаунте как будто шадоубан, никто мои сообщения не видит, даже в логах аккаунта не отображаются :fffuuu::fffuuu: поддержка нихуя не сказала... было у кого нибудь?? чдел вообще??


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 8 минут назад:

блять у меня уже тряска начинается, с самого утра на аккаунте как будто шадоубан, никто мои сообщения не видит, даже в логах аккаунта не отображаются :fffuuu::fffuuu: поддержка нихуя не сказала... было у кого нибудь?? чдел вообще??

Такое случается, когда тебя много на каких канал за небольшой промежуток времени забанили, тебе хуярит шадоубан на всех и никто не видит твои сообщения


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если это так работает то какая то гнида решила напакостить пользователям твича :prayshit:


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братишкин, реально такой тупой, или это постирония?

Ну очевижно же что чела какой то отдел ФСБ схватил, а он там шумиху поднимает, адвокаты, связи, новости, огласка сука дебил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 1 час назад:
Kaktys написал 1 час назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Kaktys написал 2 часа назад:
phosphorique написал 4 часа назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.

 

так из-за этих чупушил нормальные стримеры без накрутки никогда не взлетят.

Да и похуй на них!
Нашёл за кого переживать, за стримеров.

помню мне было 17 лет и Серёга Пират тогда только начинал стримить, стримил рандомно без анонсов всяких из-за чего часто приходилось смотреть воды.
Сейчас таких стримеров нет, я не могу представить ситуацию в которой бы я включил вод.
Так вот естественно когда ты видешь ноунейма который завозит контент ты думаешь, блин вот бы у него было 10к зрилов он же достоин!
Но парадокс в том, что как только этот самый стример получит эту аудиторию он тут же перестанет быть тем самым пиздатым стримером.
Помню ему Витюша дал рейд и его смотрело 1к зрилов, чат летит мои сообщения он не читает, вся ламповость умерла.
Сейчас это сытый чел который просто по кд лутает донаты которые минус вайбят, большая часть стримов рекламные, а меня лично забанили за букву Z и не разбанивают уже 2 года, ведь я не кинул донат. В общем Пират лицимерный хуесос оказался, впрочем я не знаю как бы я сам поступил на его месте, возможно так же.

Из андера я смотрю тока Санчеза сейчас, он же Нагиб, его смотрит 100 человек, и это скорее всего его потолок, тем он и прекрасен.


Интересная история, но я не совсем понимаю к чему она. То что мол маленькие талантливые стримеры не могут пробиться, к этому? Эта проблема серьёзно кого-то беспокоит прям? ахахах. Я не знаю, может я странный какой-то, не эмпатичный человек, потому что мне так похуй на проблемы стримеров)) И я даже представить не могу у себя в голове человека, которого бы реально трогала эта проблема и он переживал прям, как там бедные малютки стримеры.

Для меня, вся мотивация этих разгонов про ботов - Это то что Илюша говорит ниже. 
 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/1870576717_.mp4.0c9027b47978e5911cbda443cb0a7a74.mp4
Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 3 минуты назад:
phosphorique написал 1 час назад:
Kaktys написал 1 час назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Kaktys написал 2 часа назад:
phosphorique написал 4 часа назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.

 

так из-за этих чупушил нормальные стримеры без накрутки никогда не взлетят.

Да и похуй на них!
Нашёл за кого переживать, за стримеров.

помню мне было 17 лет и Серёга Пират тогда только начинал стримить, стримил рандомно без анонсов всяких из-за чего часто приходилось смотреть воды.
Сейчас таких стримеров нет, я не могу представить ситуацию в которой бы я включил вод.
Так вот естественно когда ты видешь ноунейма который завозит контент ты думаешь, блин вот бы у него было 10к зрилов он же достоин!
Но парадокс в том, что как только этот самый стример получит эту аудиторию он тут же перестанет быть тем самым пиздатым стримером.
Помню ему Витюша дал рейд и его смотрело 1к зрилов, чат летит мои сообщения он не читает, вся ламповость умерла.
Сейчас это сытый чел который просто по кд лутает донаты которые минус вайбят, большая часть стримов рекламные, а меня лично забанили за букву Z и не разбанивают уже 2 года, ведь я не кинул донат. В общем Пират лицимерный хуесос оказался, впрочем я не знаю как бы я сам поступил на его месте, возможно так же.

Из андера я смотрю тока Санчеза сейчас, он же Нагиб, его смотрит 100 человек, и это скорее всего его потолок, тем он и прекрасен.


Интересная история, но я не совсем понимаю к чему она. То что мол маленькие талантливые стримеры не могут пробиться, к этому? Эта проблема серьёзно кого-то беспокоит прям? ахахах. Я не знаю, может я странный какой-то, не эмпатичный человек, потому что мне так похуй на проблемы стримеров)) И я даже представить не могу у себя в голове человека, которого бы реально трогала эта проблема и он переживал прям, как там бедные малютки стримеры.

Для меня, вся мотивация этих разгонов про ботов - Это то что Илюша говорит ниже. 
 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/1870576717_.mp4.0c9027b47978e5911cbda443cb0a7a74.mp4 861 kB · 0 скачиваний

просто вся эта тема полностью убивает мне мотивацию стримить


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 41 минуту назад:
Kaktys написал 44 минуты назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Kaktys написал 2 часа назад:
phosphorique написал 3 часа назад:
Kaktys написал 3 часа назад:
phosphorique написал 4 часа назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.

 

так из-за этих чупушил нормальные стримеры без накрутки никогда не взлетят.

Да и похуй на них!
Нашёл за кого переживать, за стримеров.

помню мне было 17 лет и Серёга Пират тогда только начинал стримить, стримил рандомно без анонсов всяких из-за чего часто приходилось смотреть воды.
Сейчас таких стримеров нет, я не могу представить ситуацию в которой бы я включил вод.
Так вот естественно когда ты видешь ноунейма который завозит контент ты думаешь, блин вот бы у него было 10к зрилов он же достоин!
Но парадокс в том, что как только этот самый стример получит эту аудиторию он тут же перестанет быть тем самым пиздатым стримером.
Помню ему Витюша дал рейд и его смотрело 1к зрилов, чат летит мои сообщения он не читает, вся ламповость умерла.
Сейчас это сытый чел который просто по кд лутает донаты которые минус вайбят, большая часть стримов рекламные, а меня лично забанили за букву Z и не разбанивают уже 2 года, ведь я не кинул донат. В общем Пират лицимерный хуесос оказался, впрочем я не знаю как бы я сам поступил на его месте, возможно так же.

Из андера я смотрю тока Санчеза сейчас, он же Нагиб, его смотрит 100 человек, и это скорее всего его потолок, тем он и прекрасен.


Интересная история, но я не совсем понимаю к чему она. То что мол маленькие талантливые стримеры не могут пробиться, к этому? Эта проблема серьёзно кого-то беспокоит прям? ахахах. Я не знаю, может я странный какой-то, не эмпатичный человек, потому что мне так похуй на проблемы стримеров)) И я даже представить не могу у себя в голове человека, которого бы реально трогала эта проблема и он переживал прям, как там бедные малютки стримеры.

Для меня, вся мотивация этих разгонов про ботов - Это то что Илюша говорит ниже. 
 

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/1870576717_.mp4.0c9027b47978e5911cbda443cb0a7a74.mp4 861 kB · 0 скачиваний

просто вся эта тема полностью убивает мне мотивацию стримить

привет приведи пару примеров того, что потенциально могло заинтересовать зрителя в тебе как в стримере? что бы ты мог предоставить зрителю для его развлечения или может у тебя в какой то игре скилл высокий чтоб ты мог делать шортсы гайды или хотя бы просто отвечать на вопросы из чата?  


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 10 минут назад:
phosphorique написал 53 минуты назад:
Kaktys написал 57 минут назад:
phosphorique написал 2 часа назад:
Kaktys написал 2 часа назад:
phosphorique написал 3 часа назад:
Kaktys написал 3 часа назад:
phosphorique написал 5 часов назад:

не совсем понимаю статистику. Ну типа на втором скрине более аномальная стата, исходя из неё можно сказать что зрители медисона смотрят только медисона, но так же не бывает.


Да забей, он просто хуйню рагоняет как всегда. Даже если брать этот % с тех ботов которых, конееееечно же не он сам себе крутил на рекламных стримах, то один хуй цифры даже близко не сходятся.
Если честно, заебала уже эта хуйня про ботов.

Ты крутишь ботов!
Нет, это ты крутишь ботов!
Я?
Да, ты блядь!
А может ты, блядь?
Кто? Я - блядь?
Да, ты - блядь.

 

так из-за этих чупушил нормальные стримеры без накрутки никогда не взлетят.

Да и похуй на них!
Нашёл за кого переживать, за стримеров.

помню мне было 17 лет и Серёга Пират тогда только начинал стримить, стримил рандомно без анонсов всяких из-за чего часто приходилось смотреть воды.
Сейчас таких стримеров нет, я не могу представить ситуацию в которой бы я включил вод.
Так вот естественно когда ты видешь ноунейма который завозит контент ты думаешь, блин вот бы у него было 10к зрилов он же достоин!
Но парадокс в том, что как только этот самый стример получит эту аудиторию он тут же перестанет быть тем самым пиздатым стримером.
Помню ему Витюша дал рейд и его смотрело 1к зрилов, чат летит мои сообщения он не читает, вся ламповость умерла.
Сейчас это сытый чел который просто по кд лутает донаты которые минус вайбят, большая часть стримов рекламные, а меня лично забанили за букву Z и не разбанивают уже 2 года, ведь я не кинул донат. В общем Пират лицимерный хуесос оказался, впрочем я не знаю как бы я сам поступил на его месте, возможно так же.

Из андера я смотрю тока Санчеза сейчас, он же Нагиб, его смотрит 100 человек, и это скорее всего его потолок, тем он и прекрасен.


Интересная история, но я не совсем понимаю к чему она. То что мол маленькие талантливые стримеры не могут пробиться, к этому? Эта проблема серьёзно кого-то беспокоит прям? ахахах. Я не знаю, может я странный какой-то, не эмпатичный человек, потому что мне так похуй на проблемы стримеров)) И я даже представить не могу у себя в голове человека, которого бы реально трогала эта проблема и он переживал прям, как там бедные малютки стримеры.

Для меня, вся мотивация этих разгонов про ботов - Это то что Илюша говорит ниже. 
 

 

 

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_05/1870576717_.mp4.0c9027b47978e5911cbda443cb0a7a74.mp4 861 kB · 0 скачиваний

просто вся эта тема полностью убивает мне мотивацию стримить

привет приведи пару примеров того, что потенциально могло заинтересовать зрителя в тебе как в стримере? что бы ты мог предоставить зрителю для его развлечения или может у тебя в какой то игре скилл высокий чтоб ты мог делать шортсы гайды или хотя бы просто отвечать на вопросы из чата?  

привет дохуя стримеров с накруткой подходят под твоё описание? вот эти все афк хуесосы


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, я скорее про то что даже если бы ты обладал той самой мотивацией, это не сделало бы тебя внезапно успешным стримеров, речь идёт именно о полезности тебя для зрителя. По мне так основные распространители мнения о том что стримеровм стать нереально- это ебаные дотеры и ксеры которые что со стримом, что без него сидят делают одни и те же действия с каменным ебалом на протяжении 5 лет а потом пытаются найти причину почему у них средний онлайн 5 человек


2x.webp

 

Скрытый текст

uKj5qCMzp7WCTNe2gEIEVZD5gPJGq9T1b0xovzZp

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
phosphorique написал 43 минуты назад:

привет дохуя стримеров с накруткой подходят под твоё описание? вот эти все афк хуесосы


Ну дак купи себе ботов, в чём проблема то? Они же копейки стоят, разве нет?
Вот я даже загуглил. 100 ботов, которые будут писать в чат на 5 часов стоят 243 рубля.


Изменено пользователем Kaktys
phosphorique понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaktys написал 1 час назад:
phosphorique написал 1 час назад:

привет дохуя стримеров с накруткой подходят под твоё описание? вот эти все афк хуесосы


Ну дак купи себе ботов, в чём проблема то? Они же копейки стоят, разве нет?
Вот я даже загуглил. 100 ботов, которые будут писать в чат на 5 часов стоят 243 рубля.

 

а бля вспомнил чела которому всё таки удалось пробиться. Мисоло залетел к дахаку на разбор демки и после этого его карьера стрельнула, щас 2к смотрит.
Ему 30 лет он уже в тюрьме отсидел, но не говорит за что.

 

 

mobPODkg, Edgarchik и Kaktys понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как то можно щас без прокси 1080 на твиче врубить?


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...