PavloZibrof #33161 4 июня да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #33162 4 июня PavloZibrof написал 51 минуту назад: да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть Я в прошлый ивент больше всех именно Валакаса смотрел. Особенно вот эта стратежка по властелину колец. Ну я писал тут уже про это, как он лучниками в милишу под ноги троллям бежал - это симфония тактики. Но я почти согласен с тобой, просто считаю, что кроме этих 2 людей некого смотреть. Мне сама идея этих максимально соевых френдли эвентов не нравится, которые это чмо на Факере уже какой год высирает. Как по мне вся суть эвента должна заключаться в том, чтоб поднасрать другому, чтоб какие-то конфликты и срачи возникали. Да в прошлом ивенте это было, но под самый конец, последние часы. Жопич тоже всегда пытается с кем-то конфликтовать, но какой от этого толк, если кругом одни подсосы, которые с улыбкой будут впитывать любую хуйню от него. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3Kbandit #33163 4 июня Kaktys написал 2 часа назад: PavloZibrof написал 3 часа назад: да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть Я в прошлый ивент больше всех именно Валакаса смотрел. Особенно вот эта стратежка по властелину колец. Ну я писал тут уже про это, как он лучниками в милишу под ноги троллям бежал - это симфония тактики. Но я почти согласен с тобой, просто считаю, что кроме этих 2 людей некого смотреть. Мне сама идея этих максимально соевых френдли эвентов не нравится, которые это чмо на Факере уже какой год высирает. Как по мне вся суть эвента должна заключаться в том, чтоб поднасрать другому, чтоб какие-то конфликты и срачи возникали. Да в прошлом ивенте это было, но под самый конец, последние часы. Жопич тоже всегда пытается с кем-то конфликтовать, но какой от этого толк, если кругом одни подсосы, которые с улыбкой будут впитывать любую хуйню от него. так а че он взял ток ненормову а фасольку не взял? они же срали друг другу на голову, могли бы и дальше и по жестче в трешток а жопич с донатерами бы подливал масла в костер дворняги и ребенка донбасса Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Faker #33164 4 июня Kaktys написал 4 часа назад: PavloZibrof написал 5 часов назад: да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть Я в прошлый ивент больше всех именно Валакаса смотрел. Особенно вот эта стратежка по властелину колец. Ну я писал тут уже про это, как он лучниками в милишу под ноги троллям бежал - это симфония тактики. Но я почти согласен с тобой, просто считаю, что кроме этих 2 людей некого смотреть. Мне сама идея этих максимально соевых френдли эвентов не нравится, которые это чмо на Факере уже какой год высирает. Как по мне вся суть эвента должна заключаться в том, чтоб поднасрать другому, чтоб какие-то конфликты и срачи возникали. Да в прошлом ивенте это было, но под самый конец, последние часы. Жопич тоже всегда пытается с кем-то конфликтовать, но какой от этого толк, если кругом одни подсосы, которые с улыбкой будут впитывать любую хуйню от него. Состав участников на 100% формируется Ильей Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mamont27reg #33165 5 июня Люха жопич пидарок. Скоро заёмет кресло камикадзе со своей мантрой про ботоводов. Цитата Скотина в игноре Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
octo #33166 5 июня Вот бы знать, какой % с донатов участники отдают Илье. Или ивент основан на его доброте душевной? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
pyromaniac #33167 5 июня octo написал 3 часа назад: Вот бы знать, какой % с донатов участники отдают Илье. Или ивент основан на его доброте душевной? 100, это битва за респект Bananagang, Roki и 3Kbandit понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
By sees #33169 5 июня Эти игровые ивенты - какой-то феномен. Две недели без перерыва старые брухли будут чертей по экрану гонять, и казалось бы, хуже контента не придумать, но почему-то спрос ебанутый. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #33170 5 июня 3Kbandit написал 15 часов назад: Kaktys написал 17 часов назад: PavloZibrof написал 18 часов назад: да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть Я в прошлый ивент больше всех именно Валакаса смотрел. Особенно вот эта стратежка по властелину колец. Ну я писал тут уже про это, как он лучниками в милишу под ноги троллям бежал - это симфония тактики. Но я почти согласен с тобой, просто считаю, что кроме этих 2 людей некого смотреть. Мне сама идея этих максимально соевых френдли эвентов не нравится, которые это чмо на Факере уже какой год высирает. Как по мне вся суть эвента должна заключаться в том, чтоб поднасрать другому, чтоб какие-то конфликты и срачи возникали. Да в прошлом ивенте это было, но под самый конец, последние часы. Жопич тоже всегда пытается с кем-то конфликтовать, но какой от этого толк, если кругом одни подсосы, которые с улыбкой будут впитывать любую хуйню от него. так а че он взял ток ненормову а фасольку не взял? они же срали друг другу на голову, могли бы и дальше и по жестче в трешток а жопич с донатерами бы подливал масла в костер дворняги и ребенка донбасса фасолька поздно всплыла, уже после воуча ненорме Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Lissander #33171 5 июня не, фасука хайповала еще зимой, но какой из нее игровик бля, тут галина бланка то может и не вывести потенциальную духоту с аука Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #33172 5 июня Я думаю вообще стримить всё тоже самое, типа не официально к ним вклиниться, думаю я любого там затмлю харизмой. Большинство стримеров унылые же. Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nLyToH #33173 5 июня надеюсь богдан ласка вавилов наебашит хохлу факеру по самое не балуй Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Baza_KAiF #33174 5 июня Lissander написал 1 час назад: не, фасука хайповала еще зимой, но какой из нее игровик бля, тут галина бланка то может и не вывести потенциальную духоту с аука зимой она не хайповала, а кусала за руку Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Kaktys #33175 5 июня Faker написал 17 часов назад: Kaktys написал 21 час назад: PavloZibrof написал 22 часа назад: да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть Я в прошлый ивент больше всех именно Валакаса смотрел. Особенно вот эта стратежка по властелину колец. Ну я писал тут уже про это, как он лучниками в милишу под ноги троллям бежал - это симфония тактики. Но я почти согласен с тобой, просто считаю, что кроме этих 2 людей некого смотреть. Мне сама идея этих максимально соевых френдли эвентов не нравится, которые это чмо на Факере уже какой год высирает. Как по мне вся суть эвента должна заключаться в том, чтоб поднасрать другому, чтоб какие-то конфликты и срачи возникали. Да в прошлом ивенте это было, но под самый конец, последние часы. Жопич тоже всегда пытается с кем-то конфликтовать, но какой от этого толк, если кругом одни подсосы, которые с улыбкой будут впитывать любую хуйню от него. Состав участников на 100% формируется Ильей Да это понятно, что он максимально окукливается всегда, чтоб не дай бог никто Илюше-какуше плохого слова не сказал и косо не посмотрел. Но среди других участников никаких конфликтов так же не возникает. Хотя самое интересное - это как раз конфликты. В прошлом ивенте была только 1 хуйня, которая могла поднасрать другому человеку и она единственная так сказать хайп и собрала на эвенте. Ну это когда быстрее другого игры проходили. Я не знаю, почему ты эту хуйню не выкупаешь, хотя делаешь эти ивенты пол жизни свой. Подсёры другим людям и срачи - это самое интересно на ивенте, что может быть вообще в принципе для зрителей. Никому нахуй не всралось, что какой-то стример получил итем, и теперь игру на ИЗИ может проходить, но вот если бы он получил итем, который другого игрока заставляет игру на ХАРДЕ проходить вот это было бы весело. Даже ивент назывался НАСРАЛ, вроде как намекал на подобные подсёры, но в итоге у тебя как всегда соевая хуета подпивасная. На нонейм участников (тех кого рандом чел не смотрит) ему было бы интересно, еслиб с ними что-то происходило интересное на ивенте, а не МОЖНО ПРОЙТИ ИГРУ С ГАЙДАМИ. Охуеть! Кому не похуй? 3Kbandit написал 19 часов назад: Kaktys написал 22 часа назад: PavloZibrof написал 23 часа назад: да там кроме жопича особо некого смотреть, к денису сухачёву заходил не давно, у него такой же юмор как и 10 лет назад остался бахдана ласку хуилова иногда можно глянуть Я в прошлый ивент больше всех именно Валакаса смотрел. Особенно вот эта стратежка по властелину колец. Ну я писал тут уже про это, как он лучниками в милишу под ноги троллям бежал - это симфония тактики. Но я почти согласен с тобой, просто считаю, что кроме этих 2 людей некого смотреть. Мне сама идея этих максимально соевых френдли эвентов не нравится, которые это чмо на Факере уже какой год высирает. Как по мне вся суть эвента должна заключаться в том, чтоб поднасрать другому, чтоб какие-то конфликты и срачи возникали. Да в прошлом ивенте это было, но под самый конец, последние часы. Жопич тоже всегда пытается с кем-то конфликтовать, но какой от этого толк, если кругом одни подсосы, которые с улыбкой будут впитывать любую хуйню от него. так а че он взял ток ненормову а фасольку не взял? они же срали друг другу на голову, могли бы и дальше и по жестче в трешток а жопич с донатерами бы подливал масла в костер дворняги и ребенка донбасса Ну да согласен, Фасольку надо было брать. За конфликты с ненромовой хз, не знаю. Как по мне её надо было брать для интриги, кто из 2 женщин последнее место займёт. К тому же она "дочь" Валакаса, я так слышал он её подпиарил на старте, + она землячка его. Синергия имеется. Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #33176 5 июня Edgarchik, v1le, PbI6a и 2 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #33177 6 июня phosphorique написал 11 часов назад: Я думаю вообще стримить всё тоже самое, типа не официально к ним вклиниться, думаю я любого там затмлю харизмой. Большинство стримеров унылые же. ну давай, а продота оценит тебя по 10 бальной Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #33178 6 июня mobPODkg написал 1 час назад: контекста бы, но все равно смешно Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb #33179 6 июня Edgarchik написал 1 минуту назад: mobPODkg написал 1 час назад: контекста бы, но все равно смешно чёрный развёлся с бабой, и той не удалось отсудить чтото большее чем 50на50 Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nLyToH #33180 6 июня марамойку у которой база кайф на хате сидел "по дружески" вместе с мужиками, слили как в очко пердолят не удивлюсь если в это время он в другой комнате за стенкой спал(уши подушкой закрывал) @Baza_KAiF чдум? Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение