phosphorique #33141 1 июня Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
DVAHAS #33142 1 июня phosphorique написал 7 минут назад: Бля ван пиксель в форзе 6 наделал больше контента чем всякие бустеры эвелоны за всю карьеру так у бустроэвелонов никогда никакого контента и не было, тупо какой то тухлый пиздеж для дебилов 24/7 на камеру goodmood, Massya, R0ss0ha и 6 другим понравилось это Цитата 12.02.2016 в 11:39, Liouville написал: И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb #33143 1 июня Бартишкин и Стинт два жалких клоуна, которые не смогли принять/побороть свое облысение. Эта идиотская пересадка еще никому не помогла. Эти волосы приживаются только у тех, у кого они и так не выпадают, но им их мало (типа сошедшего с ума на своей внешке хесуса). Теперь два этих дурака будут несколько месяцев сидеть на таблетках для трапов с вялыми хуями и трястись, соблюдая режим. Но потом они забьют на это и волосы снова выпадут, как отказывают пересаженные печени у алкашей. Если вы тупые гои, которые потеряли волосы, то вы потеряете их снова. Такова жизнь. Я лысею, но никогда не буду заниматься такой ерундой и уж точно не сяду на колеса, которые делают тебя импотентом. Лучше принять себя и обриться, чем проходить эти унизительные процедуры, которые приведут только к новым унижениям, когда волосы снова выпадут. Парни теперь еще и разжиреют по женскому типу и будут лизать своим телкам пизду, потому что их хуи перестанут работать. Именно поэтому умные люди, такие Павел Дуров, приклеивают на плешь парик. Нормальный человек никогда не полетит к туркам делать этот пиздец. Вообще, конечно, смешно видеть, как молодые парни становятся плешивыми как деды и винят во всем генетику, а не свой убогий образ жизни. Ritsu twit, Astari, Massya и 3 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Laexzzz #33144 1 июня (изменено) Edgarchik написал 8 часов назад: как то можно щас без прокси 1080 на твиче врубить? Переехать из России Изменено 1 июня пользователем Laexzzz Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
nLyToH #33145 1 июня @Jo_Jo_Nyeb АЛО нахуй ты можешь за ниточки дернуть? что бы эти цветноволосые пидорасы зашевелились в своей конторе ТРИ дня прошло всем абсолютно похуй что их система против ботов перехуярила обычных пользователей уроды нахуй! как же трясет слов нет.... Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
mobPODkg #33146 1 июня good old cs teplotehnik, Rastle7, v1le и 1 другому понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #33147 2 июня моя любимая кс-стримерша 3Kbandit и DANIS[Oo] понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
PIXMELLo #33148 2 июня bestface написал Только что: моя любимая кс-стримерша деанон ежи сармата на пд пиздец язык Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #33149 2 июня PIXMELLo написал 2 минуты назад: bestface написал 4 минуты назад: моя любимая кс-стримерша деанон ежи сармата на пд пиздец язык ты не туда смотрел брат, у неё эло на мэйне больше чем у всего кс топика пд Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
lilmike #33150 2 июня (изменено) ЧТОООО 2600 ЭЛО АХУКЕТЬ, ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ Изменено 2 июня пользователем lilmike Цитата morten colon johansen i got all the time in the world, so for now I'm just chillin' Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
bestface #33151 2 июня lilmike написал Только что: ЧТОООО 2600 ЭЛО АХУКЕТЬ больше чем у @godspeed вот и думай Lissander, goodmood, lilmike и 3 другим понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Jo_Jo_Nyeb #33152 2 июня phosphorique и bestface понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
3Kbandit #33153 2 июня bestface написал 6 часов назад: моя любимая кс-стримерша блять это вова пейн если бы он был телкой Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Edgarchik #33154 2 июня 3Kbandit написал 20 минут назад: bestface написал 6 часов назад: моя любимая кс-стримерша блять это вова пейн если бы он был телкой и не был чем-то угашенным 3Kbandit понравилось это Цитата Скрытый текст Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
zikhao #33155 3 июня 2 не плохих эло у неё есть. какой нахуй кс Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
phosphorique #33156 3 июня Edgarchik написал 15 часов назад: 3Kbandit написал 16 часов назад: bestface написал 22 часа назад: моя любимая кс-стримерша блять это вова пейн если бы он был телкой и не был чем-то угашенным да мне тоже кажется что он пиздит про свою завязку Цитата гиены скалятся — нахуй гиен SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09: Но правды ради русский вообще не метовый язык Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grind #33157 3 июня Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт? Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
octo #33158 4 июня Grind написал 2 часа назад: Я правильно понимаю, что до NASSAL 2026 сутки и до сих пор не заанонсили сайт? Ты участник и боишься, что тебя дропнули? Если нет, то кому не похуй на их сайт, часто бывал на сайте Насрала? Bananagang и vidurr понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Grind #33159 4 июня https://nassal.pro/ Astari понравилось это Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Капитан кампост #33160 4 июня без Алины рин не интересно Цитата Поделиться сообщением Ссылка на сообщение