Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Jo_Jo_Nyeb

Общий тред twitch`a т.2

Recommended Posts

qweccx написал 1 час назад:

@Roki хорош срать в топане, съеби под каблучок

иди в майнкрафте копай :honkler:

Posted (edited)

Отсидел 2 недели в бане за оскорбление BLM... Какие видосы надо смотреть на стриме? Правильно, вот такие:

unknown.png

:zemlyapuhom:

Edited by Jo_Jo_Nyeb

за слово пидирас банят, за - я твою мать конченную шлюху спидозную ебал во все щели,чтобы у тебя все родственники сдохли,и программеров близард и всех их близких ебал  = не банят :ponimau:

@Faker, расскажи челам, что санитайзер им там не поможет, а то каждую секунду юзают

In a mad world, only the mad are sane. 

ggg.gif

Кто то помню скидывал сайт, где можно посмотреть посты с патреона, например оляши. Закиньте еще раз ссыль по братски, а то я не сохранил и офк забыл.

Ar-Raffal написал 1 час назад:

Кто то помню скидывал сайт, где можно посмотреть посты с патреона, например оляши. Закиньте еще раз ссыль по братски, а то я не сохранил и офк забыл.

https://yiff.party/

Ar-Raffal likes this

Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Алоха курит и бухает на стриме сейчас, разве твич разрешил такое, мб я пропустил?

Ar-Raffal написал 16 минут назад:

Алоха курит и бухает на стриме сейчас, разве твич разрешил такое, мб я пропустил?

когда вообще было нельзя в последний раз? нельзя только до опасного для жизни состояния доводить себя

Posted (edited)

Пиздец шоу у алохи, от него девочка ушла что ли, бухает и орет слезливые песни на всю хату.

Edited by Ar-Raffal

Roki написал 4 часа назад:

за слово пидирас банят, за - я твою мать конченную шлюху спидозную ебал во все щели,чтобы у тебя все родственники сдохли,и программеров близард и всех их близких ебал  = не банят :ponimau:

Ну вообще Головача вроде как раз не за п слово забанили, а вот за такую лексику

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Просто пьяный чел орет под музыку

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Posted (edited)
besteady написал 10 минут назад:

Просто пьяный чел орет под музыку

а просто пьяный чел, а алоха

не орёт, а гениально исполняет

не под музыку, а под лучшие произведения музыкального исскуства за всю историю человечества

Edited by Jo_Jo_Nyeb