Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

387 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ThroughTheUniverse написал 5 часов назад:

бля какой же дудь долбоеб, каждый раз наслаждаюсь с его тупой отработки повесточки

лебедев хорош, на все вопросы максимально мягко и спокойно отвечал, пока узкоеблый на говно исходил

топ момент вью, это когда лебедев пизданул про хантера байдена, а дудь в слюнях требовал назвать ему аналогичный судебный процесс над детьми топ политиков в рф

вот вроде сколько лет ты свои интервью записываешь, а все равно просишь доказать собеседника отрицательный факт

ты если утверждаешь, что в швятых судят детей топ политиков, а в рф нет, ты сам должен назвать их проебы на уровне сынка байдена, которые замяли, а не просить гостя тебе их придумать. лебедев конечно во многих моментах не ориентировался, что вроде как он и должен делать, раз на политические темы вью дает, а вроде как и не должен, он же не политолог, но тут как бы базовый ответ "ну назови тех, чье дело замяли, в отличии от байденюка"

 

и вот эти попытки поймать на противоречиях, когда лебедев ну прямо говорит, я пытаюсь понять и объяснить как работают вещи, и мое личное мнение может с ними не сходится, но это не значит, что вещи должны работать по-другому, ну за 3 часа-то уж такую простую истину можно было понять

 

Хороший байт но нет я смотреть говнодудя не буду


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 6 часов назад:
Finesku написал 6 часов назад:
awe. написал 6 часов назад:
Finesku написал 6 часов назад:
awe. написал 6 часов назад:

Называть войну "полномасштабным вторжением" - чисто методичка пропагандиста. 

 

Юра скорее всего сидит на балансе у каких нибудь НГО, которые прописывают ему словарь для интервьюшек 

 

лучше пусть ее называет специальная операция, ведь Киев действительно брали 3 дня, но есть один нюанс

 

"спец операция" и "полномасштабное вторжение" - это две хуйни одного разлива)))

 

разница в том, что если в рашке называть спец операцию войной то можно словить срок. А Юра если не будет использовать словосочетание "полномасштабное вторжение", то хозяева на НГО не дадут больше денег и выпнут из заграниц обратно в рашку 

 

полномасштабное вторжение звучит лучше ибо полностью отражает суть происходящего
пидорахи придумали как выкручиваться со словом война, ведь по их словам он ведут войну со всем нато

 

полномасштабное вторжение это война с целью захвата всех территорий 

Сам придумал или прочитал где-то?

Вот тебе определение:

Вторжение — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одного геополитического субъекта при помощи насилия входят на территорию, контролируемую другим геополитическим субъектом с целью завоевания территории, смены существующего правительства либо комбинации этих целей.

Полнономасштабный это осуществляемый с полной силой; проявляющий свои качества в полном объёме.

Насколько я помню зашли со всех возможных направлениях, включая даже РБ, не?

 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 13 часов назад:
Massya написал 15 часов назад:
~.AleX.~ написал 15 часов назад:
Massya написал 15 часов назад:
~.AleX.~ написал 15 часов назад:
Massya написал 16 часов назад:
~.AleX.~ написал 17 часов назад:
pls ne nado написал 18 часов назад:
~.AleX.~ написал 18 часов назад:
mamont27reg написал 18 часов назад:
~.AleX.~ написал 18 часов назад:
mamont27reg написал 19 часов назад:
~.AleX.~ написал 19 часов назад:
mamont27reg написал 20 часов назад:

Посмотрел через впн оперы.

Дудь весь выпуск пытался подвести Лебедева под статью.

+ Перебивал постоянно.

Захохляцкий хуесос.

Так Лебедев сам себе на статью наговорил (относительно того за какую хуйню сажают людей)🤣

По факту Лебедев обосрался на каждом вопросе. Хорошо хоть не стал вилять жопой и на вопрос "как думаешь кто убил Пригожита?", четко ответил: Путин

Доо, обосрался, не обосрав РФ и не соснув хохлам в своих ответах.

Для зрителей Дудя это ненсенс. Путинский пропагандист, не иначе.

Причем тут "не обосрав РФ и не соснув хохлам, даун ебаный?" Его буквально каждый раз подводили к нелогичности и к переобуванию. 

Ты долбоеб и походу интервью жопой смотрел.

На все вопросы Лебедев давал четкие ответы, где был неправ признавал ошибки.

То что Дудь его постоянно байтил на фразы типа скажи что Путин - военный преступник, только подтверждает тезис о том что он госдеповский хуеплёт.

Какие нахуй четкие, ало, даун промытый?🤣Когда чел сначала говорит Кадырову "притормози своих псов", потом извиняется и начинает жевать сопли про личный разговор и типо он не прогнулся🤣и ты хочешь сказать это не смотрится смешно? Или когда он говорил, что хохлы и русские разные народы, имеющие разный менталитет, а через 4 года после войны поет мантры кремля про один народ, причем вообще не приводя пример, что же такого его переубедило. Он ни одно свое суждение не подкрепил фактами. Очередная  скользкая шерсть обосралась на интервью Дудя. Вопрос только в одном: нахуя они туда идут, если знают, что их позиция искусственная и что их разъебут на изи?

Тебя когда в СИЗО нашвабрируют за твои посты на ПД попросишь у Путина прощения? 🤔

Мне не за что у него просить прощения.  А если Лебедев извинился, то хули виляет жопой? Ну так бы и сказал, да нагнули. Нет блять начинает заливать про "воспринял с юмором". Ну да, ну да...юморист блять

Где он вилял, если он несколько раз повторил что извинился после разговора, это личные отношения с Рамзаном (тип хотел бы нагнуть - пригласил бы людей и заставили), Дудь согласился с ним, что в извинениях ничего зашкварного нет.

 

он писал я не прогнулся , а по факту прогнулся и начал нести хуйню про "воспринял с юмором". Каким нахуй юмором ?:lol: Ну и очень показательно то, что он сначала писал посты про Кадырова, а потом поехал к нему участвовать в конкурсе:trollface: за деньги да !:lol:

По факту (по мнению алекса и дудя). От него никто не требовал, никто к нему не ездил/не просил после постов. Поговорили и решил, что зря писал что то, извинился и всем ок.

 

Пост был о не о кадырове, а о его людях, которые творили хуйню (ловили на камеру ради извинений). Личных претензий к нему не было, пост перечитай/переслушай. Почему после сообщении о людях кадырова он не мог участвовать в конкурсе?

Да Господи, никто ему и ничего не говорит за извинения. Речь же о другом. Ещё раз перечитай что я написал. А по поводу людей Кадырова- это такое же виляние жопой. Типо да не, не царь плохой, а бояре 🤦🤣 

 

 

Это диагноз

чел, а нахуя он тогда вообще извинялся и за что, если речь идет не о Кадырова, а о его людях (ВНИМАНИЕ!) , которые творят хуйню?! Я тебе еще раз говорю: он писал, что никогда не прогибался, в итоге его нагнули и он после этого сидит и несет хуйню про юмор. Начнем с того, что это вообще нихуя не нормальная ситуация или ты не согласен ?

Ниже твоего сообщения уже ответили. Для тебя извинение в жизни = прогнулся, ну удачи с такой хуйней в голове жить

 

Ситуация ненормальная, когда кто то беспределит. Но каково отношение это имеет к извинениям, которые с него не выбивали/угрожали/просили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто Лебедев или под наркотой или плохо себя чувствует или к яйцам подключены провода. Всё интервью он мог легко выезжать на фразе жизнь сложнее устроена Юра, сними очки розовые. Он сидит интонация дурачка типа ну сказал и сказал, я же пиздабол, я так хочу и всё)))

не проблема если это было действительно так, но нет, не так. Например его позиция что власть на жизнь не влияет очевидно не про то что нет влияния, а про то, что акцент в жизни надо делать на себе, а не видеть Путина во всём. Про матерей Беслана вопрос тоже простейший, типа дело не в бедных матерях, а в том что горе можно монетизировать и сакральность использовать в гнилых целях. Он если угодно выступает с позиции образователя и адвоката дьявола. И так почти на каждый вопрос. Вместо этого долбоеб сидит оправдывается перед ДУДЕМ блять

Юрец превратил интервью в срач, в принципе как интервью это дерьмо, но в виду контекста получилось уместно

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 26 минут назад:
~.AleX.~ написал 13 часов назад:
Massya написал 15 часов назад:
~.AleX.~ написал 15 часов назад:
Massya написал 15 часов назад:
~.AleX.~ написал 16 часов назад:
Massya написал 17 часов назад:
~.AleX.~ написал 18 часов назад:
pls ne nado написал 18 часов назад:
~.AleX.~ написал 18 часов назад:
mamont27reg написал 18 часов назад:
~.AleX.~ написал 19 часов назад:
mamont27reg написал 19 часов назад:
~.AleX.~ написал 20 часов назад:
mamont27reg написал 20 часов назад:

Посмотрел через впн оперы.

Дудь весь выпуск пытался подвести Лебедева под статью.

+ Перебивал постоянно.

Захохляцкий хуесос.

Так Лебедев сам себе на статью наговорил (относительно того за какую хуйню сажают людей)🤣

По факту Лебедев обосрался на каждом вопросе. Хорошо хоть не стал вилять жопой и на вопрос "как думаешь кто убил Пригожита?", четко ответил: Путин

Доо, обосрался, не обосрав РФ и не соснув хохлам в своих ответах.

Для зрителей Дудя это ненсенс. Путинский пропагандист, не иначе.

Причем тут "не обосрав РФ и не соснув хохлам, даун ебаный?" Его буквально каждый раз подводили к нелогичности и к переобуванию. 

Ты долбоеб и походу интервью жопой смотрел.

На все вопросы Лебедев давал четкие ответы, где был неправ признавал ошибки.

То что Дудь его постоянно байтил на фразы типа скажи что Путин - военный преступник, только подтверждает тезис о том что он госдеповский хуеплёт.

Какие нахуй четкие, ало, даун промытый?🤣Когда чел сначала говорит Кадырову "притормози своих псов", потом извиняется и начинает жевать сопли про личный разговор и типо он не прогнулся🤣и ты хочешь сказать это не смотрится смешно? Или когда он говорил, что хохлы и русские разные народы, имеющие разный менталитет, а через 4 года после войны поет мантры кремля про один народ, причем вообще не приводя пример, что же такого его переубедило. Он ни одно свое суждение не подкрепил фактами. Очередная  скользкая шерсть обосралась на интервью Дудя. Вопрос только в одном: нахуя они туда идут, если знают, что их позиция искусственная и что их разъебут на изи?

Тебя когда в СИЗО нашвабрируют за твои посты на ПД попросишь у Путина прощения? 🤔

Мне не за что у него просить прощения.  А если Лебедев извинился, то хули виляет жопой? Ну так бы и сказал, да нагнули. Нет блять начинает заливать про "воспринял с юмором". Ну да, ну да...юморист блять

Где он вилял, если он несколько раз повторил что извинился после разговора, это личные отношения с Рамзаном (тип хотел бы нагнуть - пригласил бы людей и заставили), Дудь согласился с ним, что в извинениях ничего зашкварного нет.

 

он писал я не прогнулся , а по факту прогнулся и начал нести хуйню про "воспринял с юмором". Каким нахуй юмором ?:lol: Ну и очень показательно то, что он сначала писал посты про Кадырова, а потом поехал к нему участвовать в конкурсе:trollface: за деньги да !:lol:

По факту (по мнению алекса и дудя). От него никто не требовал, никто к нему не ездил/не просил после постов. Поговорили и решил, что зря писал что то, извинился и всем ок.

 

Пост был о не о кадырове, а о его людях, которые творили хуйню (ловили на камеру ради извинений). Личных претензий к нему не было, пост перечитай/переслушай. Почему после сообщении о людях кадырова он не мог участвовать в конкурсе?

Да Господи, никто ему и ничего не говорит за извинения. Речь же о другом. Ещё раз перечитай что я написал. А по поводу людей Кадырова- это такое же виляние жопой. Типо да не, не царь плохой, а бояре 🤦🤣 

 

 

Это диагноз

чел, а нахуя он тогда вообще извинялся и за что, если речь идет не о Кадырова, а о его людях (ВНИМАНИЕ!) , которые творят хуйню?! Я тебе еще раз говорю: он писал, что никогда не прогибался, в итоге его нагнули и он после этого сидит и несет хуйню про юмор. Начнем с того, что это вообще нихуя не нормальная ситуация или ты не согласен ?

Ниже твоего сообщения уже ответили. Для тебя извинение в жизни = прогнулся, ну удачи с такой хуйней в голове жить

 

Ситуация ненормальная, когда кто то беспределит. Но каково отношение это имеет к извинениям, которые с него не выбивали/угрожали/просили?

Ну если ты не прав, то конечно извинения не равно прогнули. Но что-то я сильно сомневаюсь, что он считает себя таковым. И с чего ты взял, что не угрожали/просили? Мы не знаем, это ты уже домысливаешь. Ты сейчас делаешь заявления, ничем не подкрепленные, точно также как и Лебедев. Ладно, закрыли тему. Смысла эту хуйню обсуждать нет.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 10 минут назад:

. И с чего ты взял, что не угрожали/просили? Мы не знаем, это ты уже домысливаешь

Это он сам сказал, отвечая на вопрос, приблизительно с таким смыслом:

"Написал пост, никакой реакции не было, никто не писал/людей не присылал/извиняться на заставлял. Приехал на конкурс, увидел, что человека таки пост задел - извинился."

 

У меня есть слова Лебедева, у тебя ничего нет. Если Лебедев спиздел, то Кадыров легко сможет опровергнуть враньё Артемия, если не будет делать этого, то плюс минус правда.

 

Я лично не сомневаюсь, что было бы желание у Кадырова, то Лебедев извинился бы в тот же день за пост, а не через какое то время при личной встрече на конкурсе

Бутусаф написал 26 минут назад:

Да просто Лебедев или под наркотой или плохо себя чувствует или к яйцам подключены провода. Всё интервью он мог легко выезжать на фразе жизнь сложнее устроена Юра, сними очки розовые. Он сидит интонация дурачка типа ну сказал и сказал, я же пиздабол, я так хочу и всё)))

не проблема если это было действительно так, но нет, не так. Например его позиция что власть на жизнь не влияет очевидно не про то что нет влияния, а про то, что акцент в жизни надо делать на себе, а не видеть Путина во всём. Про матерей Беслана вопрос тоже простейший, типа дело не в бедных матерях, а в том что горе можно монетизировать и сакральность использовать в гнилых целях. Он если угодно выступает с позиции образователя и адвоката дьявола. И так почти на каждый вопрос. Вместо этого долбоеб сидит оправдывается перед ДУДЕМ блять

Юрец превратил интервью в срач, в принципе как интервью это дерьмо, но в виду контекста получилось уместно

 

Возможно он думал, что будет интервью, а не попытки в дебаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравилось, и юра неплох и артем. Люди по разному видят как правильно что ли, и каждый добился успеха в этом и идея наверн

Чел говорит, что кто то домысливает, хотя сам домысливает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

его спрашивают по его же темам, он ответить не может. Он по факту это интервью мог легко превратить в лекцию, где юрец бы выглядел отсталым школьником


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лебедев обосрался только с призывом присвоить Одессу. В остальном достойно получилось.


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~.AleX.~ написал 7 часов назад:
awe. написал 13 часов назад:
Finesku написал 13 часов назад:
awe. написал 13 часов назад:
Finesku написал 14 часов назад:
awe. написал 14 часов назад:

Называть войну "полномасштабным вторжением" - чисто методичка пропагандиста. 

 

Юра скорее всего сидит на балансе у каких нибудь НГО, которые прописывают ему словарь для интервьюшек 

 

лучше пусть ее называет специальная операция, ведь Киев действительно брали 3 дня, но есть один нюанс

 

"спец операция" и "полномасштабное вторжение" - это две хуйни одного разлива)))

 

разница в том, что если в рашке называть спец операцию войной то можно словить срок. А Юра если не будет использовать словосочетание "полномасштабное вторжение", то хозяева на НГО не дадут больше денег и выпнут из заграниц обратно в рашку 

 

полномасштабное вторжение звучит лучше ибо полностью отражает суть происходящего
пидорахи придумали как выкручиваться со словом война, ведь по их словам он ведут войну со всем нато

 

полномасштабное вторжение это война с целью захвата всех территорий 

Сам придумал или прочитал где-то?

Вот тебе определение:

Вторжение — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одного геополитического субъекта при помощи насилия входят на территорию, контролируемую другим геополитическим субъектом с целью завоевания территории, смены существующего правительства либо комбинации этих целей.

Полнономасштабный это осуществляемый с полной силой; проявляющий свои качества в полном объёме.

Насколько я помню зашли со всех возможных направлениях, включая даже РБ, не?

 

ты реально думаешь что мы используем полную силу? Давно сарматом по лбу не получал?


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 1 минуту назад:
~.AleX.~ написал 7 часов назад:
awe. написал 13 часов назад:
Finesku написал 13 часов назад:
awe. написал 13 часов назад:
Finesku написал 14 часов назад:
awe. написал 14 часов назад:

Называть войну "полномасштабным вторжением" - чисто методичка пропагандиста. 

 

Юра скорее всего сидит на балансе у каких нибудь НГО, которые прописывают ему словарь для интервьюшек 

 

лучше пусть ее называет специальная операция, ведь Киев действительно брали 3 дня, но есть один нюанс

 

"спец операция" и "полномасштабное вторжение" - это две хуйни одного разлива)))

 

разница в том, что если в рашке называть спец операцию войной то можно словить срок. А Юра если не будет использовать словосочетание "полномасштабное вторжение", то хозяева на НГО не дадут больше денег и выпнут из заграниц обратно в рашку 

 

полномасштабное вторжение звучит лучше ибо полностью отражает суть происходящего
пидорахи придумали как выкручиваться со словом война, ведь по их словам он ведут войну со всем нато

 

полномасштабное вторжение это война с целью захвата всех территорий 

Сам придумал или прочитал где-то?

Вот тебе определение:

Вторжение — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одного геополитического субъекта при помощи насилия входят на территорию, контролируемую другим геополитическим субъектом с целью завоевания территории, смены существующего правительства либо комбинации этих целей.

Полнономасштабный это осуществляемый с полной силой; проявляющий свои качества в полном объёме.

Насколько я помню зашли со всех возможных направлениях, включая даже РБ, не?

 

ты реально думаешь что мы используем полную силу? Давно сарматом по лбу не получал?

Даже не начинали) 

Ну США у Ирака не забрала и метра земли. Но ты же не скажешь, что Америка вместе с коалицией не вторглись в Ирак и не оккупировали его.


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прослушал 30 минут, похоже на 3-часовой марафон где победит тот, у кого в штанах место для говна закончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 6 часов назад:
phosphorique написал 6 часов назад:
~.AleX.~ написал 14 часов назад:
awe. написал 20 часов назад:
Finesku написал 20 часов назад:
awe. написал 20 часов назад:
Finesku написал 20 часов назад:
awe. написал 21 час назад:

Называть войну "полномасштабным вторжением" - чисто методичка пропагандиста. 

 

Юра скорее всего сидит на балансе у каких нибудь НГО, которые прописывают ему словарь для интервьюшек 

 

лучше пусть ее называет специальная операция, ведь Киев действительно брали 3 дня, но есть один нюанс

 

"спец операция" и "полномасштабное вторжение" - это две хуйни одного разлива)))

 

разница в том, что если в рашке называть спец операцию войной то можно словить срок. А Юра если не будет использовать словосочетание "полномасштабное вторжение", то хозяева на НГО не дадут больше денег и выпнут из заграниц обратно в рашку 

 

полномасштабное вторжение звучит лучше ибо полностью отражает суть происходящего
пидорахи придумали как выкручиваться со словом война, ведь по их словам он ведут войну со всем нато

 

полномасштабное вторжение это война с целью захвата всех территорий 

Сам придумал или прочитал где-то?

Вот тебе определение:

Вторжение — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одного геополитического субъекта при помощи насилия входят на территорию, контролируемую другим геополитическим субъектом с целью завоевания территории, смены существующего правительства либо комбинации этих целей.

Полнономасштабный это осуществляемый с полной силой; проявляющий свои качества в полном объёме.

Насколько я помню зашли со всех возможных направлениях, включая даже РБ, не?

 

ты реально думаешь что мы используем полную силу? Давно сарматом по лбу не получал?

Даже не начинали) 

Ну США у Ирака не забрала и метра земли. Но ты же не скажешь, что Америка вместе с коалицией не вторглись в Ирак и не оккупировали его.

 

всего лишь разъебали всю страну под ноль по несуществующим причинам биологического оружия))) 

 

(на самом деле что бы напиздеть нефти + накормить доноров из военно промышленного комплекса)

 

НО СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ! за это можно и ИГИЛ простить 


Изменено пользователем awe.

АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вторглись в страну на другом конце света и уже 20 лет держат там свои войска, несмотря на призывы от Ирака их вывести

че бухтеть, тут другое сразу понятно

 

демократия под угрозой была


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 22 минуты назад:
~.AleX.~ написал 7 часов назад:
phosphorique написал 7 часов назад:
~.AleX.~ написал 14 часов назад:
awe. написал 21 час назад:
Finesku написал 21 час назад:
awe. написал 21 час назад:
Finesku написал 21 час назад:
awe. написал 21 час назад:

Называть войну "полномасштабным вторжением" - чисто методичка пропагандиста. 

 

Юра скорее всего сидит на балансе у каких нибудь НГО, которые прописывают ему словарь для интервьюшек 

 

лучше пусть ее называет специальная операция, ведь Киев действительно брали 3 дня, но есть один нюанс

 

"спец операция" и "полномасштабное вторжение" - это две хуйни одного разлива)))

 

разница в том, что если в рашке называть спец операцию войной то можно словить срок. А Юра если не будет использовать словосочетание "полномасштабное вторжение", то хозяева на НГО не дадут больше денег и выпнут из заграниц обратно в рашку 

 

полномасштабное вторжение звучит лучше ибо полностью отражает суть происходящего
пидорахи придумали как выкручиваться со словом война, ведь по их словам он ведут войну со всем нато

 

полномасштабное вторжение это война с целью захвата всех территорий 

Сам придумал или прочитал где-то?

Вот тебе определение:

Вторжение — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одного геополитического субъекта при помощи насилия входят на территорию, контролируемую другим геополитическим субъектом с целью завоевания территории, смены существующего правительства либо комбинации этих целей.

Полнономасштабный это осуществляемый с полной силой; проявляющий свои качества в полном объёме.

Насколько я помню зашли со всех возможных направлениях, включая даже РБ, не?

 

ты реально думаешь что мы используем полную силу? Давно сарматом по лбу не получал?

Даже не начинали) 

Ну США у Ирака не забрала и метра земли. Но ты же не скажешь, что Америка вместе с коалицией не вторглись в Ирак и не оккупировали его.

 

всего лишь разъебали всю страну под ноль по несуществующим причинам биологического оружия))) 

 

(на самом деле что бы напиздеть нефти + накормить доноров из военно промышленного комплекса)

 

НО СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ! за это можно и ИГИЛ простить 

 

Ты где-то увидел оправдание этому? Просто забавно, что такие как ты прекрасно замечают весь пиздешь США, но в упор не хотят видеть то же самое со стороны РФ


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
~.AleX.~ написал 51 минуту назад:
awe. написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 8 часов назад:
phosphorique написал 8 часов назад:
~.AleX.~ написал 15 часов назад:
awe. написал 21 час назад:
Finesku написал 22 часа назад:
awe. написал 22 часа назад:
Finesku написал 22 часа назад:
awe. написал 22 часа назад:

Называть войну "полномасштабным вторжением" - чисто методичка пропагандиста. 

 

Юра скорее всего сидит на балансе у каких нибудь НГО, которые прописывают ему словарь для интервьюшек 

 

лучше пусть ее называет специальная операция, ведь Киев действительно брали 3 дня, но есть один нюанс

 

"спец операция" и "полномасштабное вторжение" - это две хуйни одного разлива)))

 

разница в том, что если в рашке называть спец операцию войной то можно словить срок. А Юра если не будет использовать словосочетание "полномасштабное вторжение", то хозяева на НГО не дадут больше денег и выпнут из заграниц обратно в рашку 

 

полномасштабное вторжение звучит лучше ибо полностью отражает суть происходящего
пидорахи придумали как выкручиваться со словом война, ведь по их словам он ведут войну со всем нато

 

полномасштабное вторжение это война с целью захвата всех территорий 

Сам придумал или прочитал где-то?

Вот тебе определение:

Вторжение — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одного геополитического субъекта при помощи насилия входят на территорию, контролируемую другим геополитическим субъектом с целью завоевания территории, смены существующего правительства либо комбинации этих целей.

Полнономасштабный это осуществляемый с полной силой; проявляющий свои качества в полном объёме.

Насколько я помню зашли со всех возможных направлениях, включая даже РБ, не?

 

ты реально думаешь что мы используем полную силу? Давно сарматом по лбу не получал?

Даже не начинали) 

Ну США у Ирака не забрала и метра земли. Но ты же не скажешь, что Америка вместе с коалицией не вторглись в Ирак и не оккупировали его.

 

всего лишь разъебали всю страну под ноль по несуществующим причинам биологического оружия))) 

 

(на самом деле что бы напиздеть нефти + накормить доноров из военно промышленного комплекса)

 

НО СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ! за это можно и ИГИЛ простить 

 

Ты где-то увидел оправдание этому? Просто забавно, что такие как ты прекрасно замечают весь пиздешь США, но в упор не хотят видеть то же самое со стороны РФ

 

почему не хотят

 

это один из основных тезисов "таких как я" - не может быть двойных стандартов. Если США могут идти вразъеб защищая свои интересы, значит можно и Рашке и Китаю и Индии и всем остальным по списку 

 

у хохлов бтв тоже могут быть собственные интересы, но там к сожалению люди независимо думать не научились. обычно они перенимают интересы кого то другого как собственные (от рашки до нато)


Изменено пользователем awe.

АХМАТ СИЛА - АЛЛАХУ АКБАР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
awe. написал 22 минуты назад:
~.AleX.~ написал 1 час назад:
awe. написал 1 час назад:
~.AleX.~ написал 8 часов назад:
phosphorique написал 8 часов назад:
~.AleX.~ написал 16 часов назад:
awe. написал 22 часа назад:
Finesku написал 22 часа назад:
awe. написал 22 часа назад:
Finesku написал 22 часа назад:
awe. написал 22 часа назад:

Называть войну "полномасштабным вторжением" - чисто методичка пропагандиста. 

 

Юра скорее всего сидит на балансе у каких нибудь НГО, которые прописывают ему словарь для интервьюшек 

 

лучше пусть ее называет специальная операция, ведь Киев действительно брали 3 дня, но есть один нюанс

 

"спец операция" и "полномасштабное вторжение" - это две хуйни одного разлива)))

 

разница в том, что если в рашке называть спец операцию войной то можно словить срок. А Юра если не будет использовать словосочетание "полномасштабное вторжение", то хозяева на НГО не дадут больше денег и выпнут из заграниц обратно в рашку 

 

полномасштабное вторжение звучит лучше ибо полностью отражает суть происходящего
пидорахи придумали как выкручиваться со словом война, ведь по их словам он ведут войну со всем нато

 

полномасштабное вторжение это война с целью захвата всех территорий 

Сам придумал или прочитал где-то?

Вот тебе определение:

Вторжение — военная операция, заключающаяся в том, что вооружённые силы одного геополитического субъекта при помощи насилия входят на территорию, контролируемую другим геополитическим субъектом с целью завоевания территории, смены существующего правительства либо комбинации этих целей.

Полнономасштабный это осуществляемый с полной силой; проявляющий свои качества в полном объёме.

Насколько я помню зашли со всех возможных направлениях, включая даже РБ, не?

 

ты реально думаешь что мы используем полную силу? Давно сарматом по лбу не получал?

Даже не начинали) 

Ну США у Ирака не забрала и метра земли. Но ты же не скажешь, что Америка вместе с коалицией не вторглись в Ирак и не оккупировали его.

 

всего лишь разъебали всю страну под ноль по несуществующим причинам биологического оружия))) 

 

(на самом деле что бы напиздеть нефти + накормить доноров из военно промышленного комплекса)

 

НО СПАСИБО ЧТО НЕ ЗАБРАЛИ ТЕРРИТОРИЮ! за это можно и ИГИЛ простить 

 

Ты где-то увидел оправдание этому? Просто забавно, что такие как ты прекрасно замечают весь пиздешь США, но в упор не хотят видеть то же самое со стороны РФ

 

почему не хотят

 

это один из основных тезисов "таких как я" - не может быть двойных стандартов. Если США могут идти вразъеб защищая свои интересы, значит можно и Рашке и Китаю и Индии и всем остальным по списку 

 

у хохлов бтв тоже могут быть собственные интересы, но там к сожалению люди независимо думать не научились. обычно они перенимают интересы кого то другого как собственные (от рашки до нато)

 

и во что тогда мир превратится?
вон в Израиле такой же сумасшедший воюют со всеми соседями и никто его остановить не может
сомнительный мир, мне в таком жить не хочется например
так что нужно быть решительно против всей этой хуйни хоть это делает США, хоть Израиль, хоть РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...