Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ilze said 3 minutes ago:

а уж хуйни спиздел/сделал - не сосчитать

Это все и ждут, стори про брата задрота и кидание чужих телефонов в тц


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 1 час назад:

Ебать там лично Паша Дуров пиарит канал Дудя в телеге

Вью быть?

двухходовочка от юрца

мне интересно, сколько часов будет идти вью, и на сколько частей разобьёт его дудь: на 3 или на 4? :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то смотрит еще булдыгу?:lol::lol::lol:

1010 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в следующий раз буду осторожнее юзать это слово, но я сверил свои представления об интеллектуале со словарём и расхождений не нашёл.

при этом не буду офк защищать его, как великого мыслителя современности, коим его я и не называл, т.к. ссылался в первую очередь на сферу умственного труда, в которой он добился немалых высот. 

и стоит отметить, что его идеи и представления о жизни всё-таки необычны для большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 51 минуту назад:

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес

 

так и юрец умными вопросами не забалует


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 1 час назад:

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес

Зато типичный ноубади из интернетов/с пд считает себя умнее других :petro:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Insolent написал 3 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес

Зато типичный ноубади из интернетов/с пд считает себя умнее других :petro:

 

это камингаут?

 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так в России полно таких Дуровых, согласен
взять хотя бы средний офицерский состав ФСБ, все как на подбор соль земли русской


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ilze написал 3 часа назад:

не ебу о каких капитолийских холмах речь, но а на чем еще можно основываться?:roflanebalo:

я в одном этом(прошлом) топане раз пять спрашивал на каком основании кто либо считает дурова каким-то невероятным интеллектуалом и почему все долбичи так адово жаждут его интервью

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес, а уж хуйни спиздел/сделал - не сосчитать

Он вконтакте и телегу сделал. Это сложные проекты под силу только умному человеку. А за умными мыслями  к локальным подпивасникам можешь обратиться


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с либертерианской натурой дурова всё более-менее ясно давно, я не знаю что люди хотят услышать от него.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 9 часов назад:
Insolent написал 9 часов назад:
Ilze написал 10 часов назад:

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес

Зато типичный ноубади из интернетов/с пд считает себя умнее других :petro:

 

это камингаут?

 

Ты ещё и недоразвитый

Логические цепочки не твоя сильная сторона

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тож хз почему дуров гений. сначала сделал улучшенную версию фейсбука, только локальную, следовательно это вообще не котируется 

потом сделал улучшенную версию воцапа, у которой очевидно никогда не будет больше юзеров чем у самого воцапа, потомучто она ориентирована не на всех

плюс какаято мутная история с этими ключами и фсб, придуманная скорее всего самими фэйсерами, чтобы все начали юзать этот теллеграм.. но сорри там столько уязвимость, что никакие прошаренные террористы, или кого они там забайтить хотели, не будут юзать эту хуйту

 

лучше у черняка на канале вьюхи посмотреть с нормальными бизнесменами, там люди раз в тыщу талантливее и интереснее дурова есть


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот просто интересно вью с дуровым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 10 часов назад:
Ilze написал 13 часов назад:

не ебу о каких капитолийских холмах речь, но а на чем еще можно основываться?:roflanebalo:

я в одном этом(прошлом) топане раз пять спрашивал на каком основании кто либо считает дурова каким-то невероятным интеллектуалом и почему все долбичи так адово жаждут его интервью

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес, а уж хуйни спиздел/сделал - не сосчитать

Он вконтакте и телегу сделал. Это сложные проекты под силу только умному человеку. А за умными мыслями  к локальным подпивасникам можешь обратиться

 

Ты имел в виду спиздил фейсбук (где всю технологическую часть пилили другие люди за него) и создал очередной месседжер, который распирился на его имени и якобы не сливании инфы российским спецслужбам? (ага верим-верим). Чувак, ну чувак, ну ты это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Дуров уже не наш тут сыглы:teplolampovo: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топана понял что вк это улучшенная версия фб 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blindbarada написал 1 час назад:

тож хз почему дуров гений. сначала сделал улучшенную версию фейсбука, только локальную, следовательно это вообще не котируется 

потом сделал улучшенную версию воцапа, у которой очевидно никогда не будет больше юзеров чем у самого воцапа, потомучто она ориентирована не на всех

плюс какаято мутная история с этими ключами и фсб, придуманная скорее всего самими фэйсерами, чтобы все начали юзать этот теллеграм.. но сорри там столько уязвимость, что никакие прошаренные террористы, или кого они там забайтить хотели, не будут юзать эту хуйту

 

лучше у черняка на канале вьюхи посмотреть с нормальными бизнесменами, там люди раз в тыщу талантливее и интереснее дурова есть

 

Насчет пиара ФСБ телеграмма полностью согласен. Думаю реклама для не грамотных бабахах которые уверенны что могут юзать телегу без набутыливания.


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stenateksta написал 6 часов назад:
P0JIT0H написал 17 часов назад:
Ilze написал 20 часов назад:

не ебу о каких капитолийских холмах речь, но а на чем еще можно основываться?:roflanebalo:

я в одном этом(прошлом) топане раз пять спрашивал на каком основании кто либо считает дурова каким-то невероятным интеллектуалом и почему все долбичи так адово жаждут его интервью

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес, а уж хуйни спиздел/сделал - не сосчитать

Он вконтакте и телегу сделал. Это сложные проекты под силу только умному человеку. А за умными мыслями  к локальным подпивасникам можешь обратиться

 

Ты имел в виду спиздил фейсбук (где всю технологическую часть пилили другие люди за него) и создал очередной месседжер, который распирился на его имени и якобы не сливании инфы российским спецслужбам? (ага верим-верим). Чувак, ну чувак, ну ты это.

Ты тролишь? Думаешь такие проекты копипастом делаются, контрол с контрол в и вк готов. Повторюсь что телеграмм, что вконтакте очень большие и очень сложные проекты, нужно быть незаурядным человеком чтобы их создать и поддерживать, это тебе не лошки стартаперы из кремниевой долины. Телеграмм это вообще гениальнейший месседжер, за которым будущее, не понимать это - жить в прошлом десятилетии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
Stenateksta написал 7 часов назад:
P0JIT0H написал 17 часов назад:
Ilze написал 20 часов назад:

не ебу о каких капитолийских холмах речь, но а на чем еще можно основываться?:roflanebalo:

я в одном этом(прошлом) топане раз пять спрашивал на каком основании кто либо считает дурова каким-то невероятным интеллектуалом и почему все долбичи так адово жаждут его интервью

чел за все время своего существования в публичном поле натурально ни одной умной мысли не произнес, а уж хуйни спиздел/сделал - не сосчитать

Он вконтакте и телегу сделал. Это сложные проекты под силу только умному человеку. А за умными мыслями  к локальным подпивасникам можешь обратиться

 

Ты имел в виду спиздил фейсбук (где всю технологическую часть пилили другие люди за него) и создал очередной месседжер, который распирился на его имени и якобы не сливании инфы российским спецслужбам? (ага верим-верим). Чувак, ну чувак, ну ты это.

Ты тролишь? Думаешь такие проекты копипастом делаются, контрол с контрол в и вк готов. Повторюсь что телеграмм, что вконтакте очень большие и очень сложные проекты, нужно быть незаурядным человеком чтобы их создать и поддерживать, это тебе не лошки стартаперы из кремниевой долины. Телеграмм это вообще гениальнейший месседжер, за которым будущее, не понимать это - жить в прошлом десятилетии

:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...