Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Autumn

%%GUESTNAME%% – новая звезда %%GUEST_ACTIVITYFIELD%% ютуба / вДудь

ИТОГИ 2020  

375 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну хз, если предположить чт окопы не звери в Кали, то мне ближе позиция которая описал чел.

типа нах ссорится с соседом.

 

ты вот говоришь о двуличие. придешь типа скажешь убери мусор, он тебе улыбнется, скажет amazing и уберет мусор.

 

а ты потом просыпаешься утром а у тебя шины ножом пробиты.

 

а так коп приехал, сделал предупреждение и все в выигрыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Autumn написал 17 минут назад:

ну хз, если предположить чт окопы не звери в Кали, то мне ближе позиция которая описал чел.

типа нах ссорится с соседом.

 

ты вот говоришь о двуличие. придешь типа скажешь убери мусор, он тебе улыбнется, скажет amazing и уберет мусор.

 

а ты потом просыпаешься утром а у тебя шины ножом пробиты.

 

а так коп приехал, сделал предупреждение и все в выигрыше

Так скорее всего сосед будет знать, что это ты вызвал копа и сосед в любом случае поднасрет если у него неадекватный характер. Я понимаю, что подход о котором я говорю в большинстве случаев скорее всего не работает, но мне лично неприятно подставлять других и ставить их на деньги из-за всяких бытовых пустяков, которые спокойно можно решить и без этого, в то время как остальным людям на это плевать и задумываются они лишь о себе.


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В манямирке энкантадора надо разговаривать с людьми, если они "не осознавая" выбрасывают мусор мимо урны.

 

Понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гражданин, не срите у меня на газоне, пожалуйста, мне неприятно, ну я же вас попросил, вы что не понимаете, ну гражданин..................

Greaver понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор на твоём газоне никто оставлять не будет, там доебываются до самых тупорылых мелочей, мусор использовался как пример, я думал тут достаточно адекватные типы чтобы понимать аналогии (чему я удивляюсь лол). Ок объясню на пальцах. В Калифорнии незаконно портить твой вид из окна, портить вид самого района. Допустим ты вытащил на свою лужайку сушилку с вещами, тебе могут дать за это пизды (хоть это и твоя лужайка блять), ты не имеешь право ничего готовить на своей же лужайке что вызывает запах даже если это отдельностоящий дом со своей территорией, ты не имеешь право выставить какую-нибудь декорацию возле дома тк это будет бесить твоего соседа и это против их правил, так же ты не можешь поставить забор чтобы спрятать любую хуйню на своей лужайке тк и это портит вид округа. Те. по факту тебя будут доебывать не из-за мусора, а из-за любой другой хуйни с которой вам в жизни возиться не приходилось. Люди там ебанутые параноики и их будет заебывать самая ебанутая хуйня в мире на что они банально вызывают копов. 

Я видел ситуацию, где один чел поставил бассейн на своем backyard для своих детей, перед этим пройдясь по домам спросив соседей если они не будут доебывать его за такую хуйню. В итоге когда он этот бассейн поставил, собралось несколько человек которые подписали бумагу против этого для суда/полиции тк этот бассейн портил вид из одного из десяти окон их домов, что их пиздец как напрягало, и они орали что теперь их property будет дешевле


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 9 минут назад:

Мусор на твоём газоне никто оставлять не будет, там доебываются до самых тупорылых мелочей, мусор использовался как пример, я думал тут достаточно адекватные типы чтобы понимать аналогии (чему я удивляюсь лол). Ок объясню на пальцах. В Калифорнии незаконно портить твой вид из окна, портить вид самого района. Допустим ты вытащил на свою лужайку сушилку с вещами, тебе могут дать за это пизды (хоть это и твоя лужайка блять), ты не имеешь право ничего готовить на своей же лужайке что вызывает запах даже если это отдельностоящий дом со своей территорией, ты не имеешь право выставить какую-нибудь декорацию возле дома тк это будет бесить твоего соседа и это против их правил, так же ты не можешь поставить забор чтобы спрятать любую хуйню на своей лужайке тк и это портит вид округа. Те. по факту тебя будут доебывать не из-за мусора, а из-за любой другой хуйни с которой вам в жизни возиться не приходилось. Люди там ебанутые параноики и их будет заебывать самая ебанутая хуйня в мире на что они банально вызывают копов. 

Я видел ситуацию, где один чел поставил бассейн на своем backyard для своих детей, перед этим пройдясь по домам спросив соседей если они не будут доебывать его за такую хуйню. В итоге когда он этот бассейн поставил, собралось несколько человек которые подписали бумагу против этого для суда/полиции тк этот бассейн портил вид из одного из десяти окон их домов, что их пиздец как напрягало, и они орали что теперь их property будет дешевле

Какая то утопия, хз

Что значит портит вид, в этом штате есть такой закон какой то? Или это просто у людей в башке такая хуйня?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мусор же не будут оставлять на твоей лужайке. Мусор вывозят в контейнерах из дома каждое утро раз в неделю чтобы проехала служебная машина и его забрала. И проблема с мусором будет не то что ты его высираешь на участок соседа(я в жизни подобной ситуации не видел блять, даже в России её тяжело представить, нахуя это людям надо?), выяснится что ты своей контейнер вывозишь слишком близко к соседу, чего ты сам блять не понимаешь, и на это он вызовет полицию.

AxeL228 написал Только что:
Encantador написал 11 минут назад:

Мусор на твоём газоне никто оставлять не будет, там доебываются до самых тупорылых мелочей, мусор использовался как пример, я думал тут достаточно адекватные типы чтобы понимать аналогии (чему я удивляюсь лол). Ок объясню на пальцах. В Калифорнии незаконно портить твой вид из окна, портить вид самого района. Допустим ты вытащил на свою лужайку сушилку с вещами, тебе могут дать за это пизды (хоть это и твоя лужайка блять), ты не имеешь право ничего готовить на своей же лужайке что вызывает запах даже если это отдельностоящий дом со своей территорией, ты не имеешь право выставить какую-нибудь декорацию возле дома тк это будет бесить твоего соседа и это против их правил, так же ты не можешь поставить забор чтобы спрятать любую хуйню на своей лужайке тк и это портит вид округа. Те. по факту тебя будут доебывать не из-за мусора, а из-за любой другой хуйни с которой вам в жизни возиться не приходилось. Люди там ебанутые параноики и их будет заебывать самая ебанутая хуйня в мире на что они банально вызывают копов. 

Я видел ситуацию, где один чел поставил бассейн на своем backyard для своих детей, перед этим пройдясь по домам спросив соседей если они не будут доебывать его за такую хуйню. В итоге когда он этот бассейн поставил, собралось несколько человек которые подписали бумагу против этого для суда/полиции тк этот бассейн портил вид из одного из десяти окон их домов, что их пиздец как напрягало, и они орали что теперь их property будет дешевле

Показать больше  

Какая то утопия, хз

Что значит портит вид, в этом штате есть такой закон какой то? Или это просто у людей в башке такая хуйня?

Когда ты арендуешь дом в специфичном neighborhood, тебе предоставляются правила лизинга этого небольшого округа с допустим 100 домами. Там будет указано, что запрещено портить вид самого округа и прежде чем что-то строить и даже менять изначальный вид своего дома ты должен собрать подписи всех соседей. (ты даже не имеешь право условно перекрасить свой дом или сделать надстройку, тебе 100% дадут за это пизды если ты делаешь это без спроса соседей тк их это будет бесить). Пример из моей жизни, у меня две одинаковые старые машины, одна используется как project car, донор для моей другой машины. Другая же абсолютно одинаковая основная машина в идеальном состоянии для 2002 года машины. Я просто перекидываю хорошие части салона с одной машины на другую (и не только) в итоге вышло так что донор машина внутри была абсолютно разобрана. Я в то время жил в апартаментах и это была общая парковка для комплекса. Тут вообще никто не понимает что люди могут возиться со своими авто, в итоге кто-то пожаловался что эта машина какая-то левая и вообще внутри разобранная (abandoned), а в правил комплекса было указано что машины на парковках могут быть только в ездовых состояниях. В итоге ее к хуям эвакуировали, был неудобный тайминг тк мне нужно было уезжать и чтобы обратно её везти надо было обратно собирать салон (руль, торпеду, сиденья) и мне пришлось забирать её позже на что ушло дохуя долларов. Нахуя было её вообще забирать? Я сам до сих пор не понимаю. 

AxeL228 и Montana понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 час назад:

Мусор же не будут оставлять на твоей лужайке. Мусор вывозят в контейнерах из дома каждое утро раз в неделю чтобы проехала служебная машина и его забрала. И проблема с мусором будет не то что ты его высираешь на участок соседа(я в жизни подобной ситуации не видел блять, даже в России её тяжело представить, нахуя это людям надо?), выяснится что ты своей контейнер вывозишь слишком близко к соседу, чего ты сам блять не понимаешь, и на это он вызовет полицию.

AxeL228 написал 1 час назад:
Encantador написал 1 час назад:

Мусор на твоём газоне никто оставлять не будет, там доебываются до самых тупорылых мелочей, мусор использовался как пример, я думал тут достаточно адекватные типы чтобы понимать аналогии (чему я удивляюсь лол). Ок объясню на пальцах. В Калифорнии незаконно портить твой вид из окна, портить вид самого района. Допустим ты вытащил на свою лужайку сушилку с вещами, тебе могут дать за это пизды (хоть это и твоя лужайка блять), ты не имеешь право ничего готовить на своей же лужайке что вызывает запах даже если это отдельностоящий дом со своей территорией, ты не имеешь право выставить какую-нибудь декорацию возле дома тк это будет бесить твоего соседа и это против их правил, так же ты не можешь поставить забор чтобы спрятать любую хуйню на своей лужайке тк и это портит вид округа. Те. по факту тебя будут доебывать не из-за мусора, а из-за любой другой хуйни с которой вам в жизни возиться не приходилось. Люди там ебанутые параноики и их будет заебывать самая ебанутая хуйня в мире на что они банально вызывают копов. 

Я видел ситуацию, где один чел поставил бассейн на своем backyard для своих детей, перед этим пройдясь по домам спросив соседей если они не будут доебывать его за такую хуйню. В итоге когда он этот бассейн поставил, собралось несколько человек которые подписали бумагу против этого для суда/полиции тк этот бассейн портил вид из одного из десяти окон их домов, что их пиздец как напрягало, и они орали что теперь их property будет дешевле

Показать больше  

Какая то утопия, хз

Что значит портит вид, в этом штате есть такой закон какой то? Или это просто у людей в башке такая хуйня?

Когда ты арендуешь дом в специфичном neighborhood, тебе предоставляются правила лизинга этого небольшого округа с допустим 100 домами. Там будет указано, что запрещено портить вид самого округа и прежде чем что-то строить и даже менять изначальный вид своего дома ты должен собрать подписи всех соседей. (ты даже не имеешь право условно перекрасить свой дом или сделать надстройку, тебе 100% дадут за это пизды если ты делаешь это без спроса соседей тк их это будет бесить). Пример из моей жизни, у меня две одинаковые старые машины, одна используется как project car, донор для моей другой машины. Другая же абсолютно одинаковая основная машина в идеальном состоянии для 2002 года машины. Я просто перекидываю хорошие части салона с одной машины на другую (и не только) в итоге вышло так что донор машина внутри была абсолютно разобрана. Я в то время жил в апартаментах и это была общая парковка для комплекса. Тут вообще никто не понимает что люди могут возиться со своими авто, в итоге кто-то пожаловался что эта машина какая-то левая и вообще внутри разобранная (abandoned), а в правил комплекса было указано что машины на парковках могут быть только в ездовых состояниях. В итоге ее к хуям эвакуировали, был неудобный тайминг тк мне нужно было уезжать и чтобы обратно её везти надо было обратно собирать салон (руль, торпеду, сиденья) и мне пришлось забирать её позже на что ушло дохуя долларов. Нахуя было её вообще забирать? Я сам до сих пор не понимаю. 

чел ,мне тут соседи дом въебали бетонный ,2 этажа ,350 квадратов ,вплотную к забору не по нормам СНиП.Снег весной валится к нам на участок.Чтобы чего-то добиться буду судиться до верховного суда лет 5.Тут СНТ ,но всем тупо похуй.И чё типа у нас лучше?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pourquoi чел заменяет рандомные сүзләр на английские?

А то я  аңламыйм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не говорю, что у нас лучше) Изначально тема разговора была о двуличности людей и что у них настолько промыта голова, что они отрицают очевидные вещи. У нас совершенно другие проблемы, это другой топик для разговора. Вся моя предъява была к тому что практически не было показано никаких отрицательных моментов, и мне было забавно как чел из видео оправдывают очевидную двуличность любыми способами буквально сам себя убеждая что это заебись. Мне приходилось иметь дело с многими людьми из Калифорнии, там у многих людей связь с реальным миром практически отсутствует.

Laexzzz написал 1 минуту назад:

Pourquoi чел заменяет рандомные сүзләр на английские?

А то я  аңламыйм

Есть косяк, моя привычка (почти на автомате пишу не замечая). Согласен выглядит по-ебанутому, сам пытаюсь отучиться, поэтому и стараюсь писать чаще на русском хотя бы здесь на форуме. 

O5Dota понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну в долине ещё пиздато, вот в Ла)))))))))) :zemlyapuhom:


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 35 минут назад:

Pourquoi чел заменяет рандомные сүзләр на английские?

А то я  аңламыйм

в америке есть русские, которые не могут ни на чистый английский перейти, ни русский вспомнить.

если бы у нас был такой на пд, то это был бы ценный кадр.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел выпуск - да, сделан качественно, но ничего принципиально нового не узнал.

А вот с чего я действительно охуел так это с комментариев под видео. Все пишут - как я теперь замотивирован, спасибо дудю через 10 лет у меня будет своя корпорация, каким же тупым я себя почувствовал после просмотра и какая хуевая рашка что в ней нет кремниевой долины.

Блять как будто впервые увидели умных людей. Как впервые услышали о том что если пахать 24/7 то можно чего то добиться и что то у тебя может получиться. 

Почему это для кого то настолько сакральное знание, что их так удивил фильм дудя? 

Аудитория дудя это самые ограниченные, зашоренные и тупые люди, которым только вчера провели интернет. Худшие люди после аудитории папича офк. Вот мое резюме после выпуска 

И чему тут можно удивляться, что вы чувствуете себя такими тупыми? Естественно если все что вы делаете в течение дня это смотрите видео на ютубе и листаете ленту в соцсетях, если вы погрязли как последняя блядь в потреблении информации и больше вам ничего не надо - то да, видео от дудя станут для вас настоящим откровением в этом мире. Тогда действительно самооценка ваша может упасть просто от просмотра видео на ютубе 


Изменено пользователем Arpeggio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, теперь я точно всё понял.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнем видосе собраны типичные обитатели продоты, если верить их рассказам о своей жизни офк.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 02.05.2020 в 16:18:

я думал тут достаточно адекватные типы

чел :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Arpeggio написал 19 часов назад:

Блять как будто впервые увидели умных людей. Как впервые услышали о том что если пахать 24/7 то можно чего то добиться и что то у тебя может получиться. 

Почему это для кого то настолько сакральное знание, что их так удивил фильм дудя? 

дело в энергетике целеустремлённых людей. большинство течёт по течению и окружено себе подобными. целеустремлённые детки сначала собираются в топ-школах своего города, а потом поступают в топ-вузы. живой контакт с ними для очередняр очень ограничен. в интернете они максимум видят уже результаты их деятельности без лишней рефлексии. 

если я щас поищу какую-нибудь курс из лиги плюща открытый для всех желающих, то меня тоже впечатлят студенты, которые там будут в аудитории, и сюжеты про их деятельность. т.к. они будут с такими светлыми непринуждёнными лицами всё делать, и при этом инициативно, с энергией и без всяких комплексов, что ты просто думаешь, блин, какие же они все молодцы, с разных точек планеты собрались, у каждого уже нихуёвая история за плечами. а в общем-то обычные люди, просто знают чего хотят и добиваются этого.

у нас большинство поступают в вузы по принципу куда уж возьмут и делают там всё из под палки, поэтому неудивительно, что погружение в среду целеустремлённых людей устраивает холодный душик многим и вдохновляет их.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 10 минут назад:

 

Arpeggio написал 18 часов назад:

Блять как будто впервые увидели умных людей. Как впервые услышали о том что если пахать 24/7 то можно чего то добиться и что то у тебя может получиться. 

Почему это для кого то настолько сакральное знание, что их так удивил фильм дудя? 

дело в энергетике целеустремлённых людей. большинство течёт по течению и окружено себе подобными. целеустремлённые детки сначала собираются в топ-школах своего города, а потом поступают в топ-вузы. живой контакт с ними для очередняр очень ограничен. в интернете они максимум видят уже результаты их деятельности без лишней рефлексии. 

если я щас поищу какую-нибудь курс из лиги плюща открытый для всех желающих, то меня тоже впечатлят детки, которые там будут в аудитории. т.к. они будут с такими светлыми непринуждёнными лицами слушать лектора, что ты просто думаешь, блин, какие же они все молодцы, с разных точек планеты собрались, у каждого уже нихуёвая история за спиной. а в общем-то обычные люди, просто знают чего хотят и добиваются этого.

у нас большинство поступают в вузы по принципу куда уж возьмут. поэтому неудивительно, что погружение в среду целеустремлённых людей устраивает холодный душик многим и вдохновляет их.

 

Дело даже не в том что быть только целеустремлённым, а быть вовлечённым даже с самого детства в нормальные вещи которые доставляют тебе кайф. От того же программирования и разработки нужно получать кайф, а не думать только о финансовых возможностях. Нужно действительно любить технологии и то что ты делаешь для реальных результатов. Почти все кто посмотрел видео будут замотивированны деньгами, а не процессом и офк с таким менталитетом ничего не добьются. Вы даже послушайте этих челиков, они этим занимались почти всю жизнь. Кто бы на месте Дороничева свалил из России имея подобный как у него бизнес, где он и так жил комфортно? Чел в первую очередь реально тащился от мобильных разработок и верил в свои интересы, это должно быть естественно, а не вынужденно.


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз хуйня это

аллах дал вам чил в новой зеландии, нет, хотим в ебучие штаты


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 02.05.2020 в 16:29:

Мусор же не будут оставлять на твоей лужайке. Мусор вывозят в контейнерах из дома каждое утро раз в неделю чтобы проехала служебная машина и его забрала. И проблема с мусором будет не то что ты его высираешь на участок соседа(я в жизни подобной ситуации не видел блять, даже в России её тяжело представить, нахуя это людям надо?), выяснится что ты своей контейнер вывозишь слишком близко к соседу, чего ты сам блять не понимаешь, и на это он вызовет полицию.

AxeL228 написал 02.05.2020 в 16:28:
Encantador написал 02.05.2020 в 16:18:
Показать больше  

Какая то утопия, хз

Что значит портит вид, в этом штате есть такой закон какой то? Или это просто у людей в башке такая хуйня?

Когда ты арендуешь дом в специфичном neighborhood, тебе предоставляются правила лизинга этого небольшого округа с допустим 100 домами. Там будет указано, что запрещено портить вид самого округа и прежде чем что-то строить и даже менять изначальный вид своего дома ты должен собрать подписи всех соседей. (ты даже не имеешь право условно перекрасить свой дом или сделать надстройку, тебе 100% дадут за это пизды если ты делаешь это без спроса соседей тк их это будет бесить). Пример из моей жизни, у меня две одинаковые старые машины, одна используется как project car, донор для моей другой машины. Другая же абсолютно одинаковая основная машина в идеальном состоянии для 2002 года машины. Я просто перекидываю хорошие части салона с одной машины на другую (и не только) в итоге вышло так что донор машина внутри была абсолютно разобрана. Я в то время жил в апартаментах и это была общая парковка для комплекса. Тут вообще никто не понимает что люди могут возиться со своими авто, в итоге кто-то пожаловался что эта машина какая-то левая и вообще внутри разобранная (abandoned), а в правил комплекса было указано что машины на парковках могут быть только в ездовых состояниях. В итоге ее к хуям эвакуировали, был неудобный тайминг тк мне нужно было уезжать и чтобы обратно её везти надо было обратно собирать салон (руль, торпеду, сиденья) и мне пришлось забирать её позже на что ушло дохуя долларов. Нахуя было её вообще забирать? Я сам до сих пор не понимаю. 

когда последовал совету автора и решил сам разобраться в стране, в которой у каждого долбоеба есть инструмент, предназначенный только убивать

 

Autumn понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...