Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Sword_Art написал 25 минут назад:
altfuck написал 1 час назад:

Первый вопрос: куда роспись пропала?

Люди сильно агрессивные, на любую хуйню готовы пену неделями пускать) 

 

Quix написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Будут замены?

 

Пока не понятно. У меня на этот счет своё мнение и из-за его резкости я наверное воздержусь) Может позже опишу. У нави своя политика в этом плане и их можно понять. Ну ситуация как бы двоякая. Думаю скоро всё будет решатся. 

 

lilmike написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

 

lilmike написал 4 часа назад:

@Sword_Art

 

вот смотри, я конечно 4к мусор, который не играл в доту уже хуй знает сколько, поэтому периодически прислушиваюсь к аналитикам, офк если еще есть кредит доверия

 

как лил, которого никто не хочет брать в тимы, и бывший тренер винстрайк, которого как я понимаю вы все там в хуй не ставите предиктят изи игру для пака во 2ой мапе для сикрет вс вас, а вы там своим тренерским штабом нихуя не можете сделать? вот нахуй вы что-то делаете, если вас легко читают 2 типа из аналитики? 

без негатива как говорится, мб вы там на кв этим пиком всех ебали, а тут не пошло, как обычно :takpadazhi:

 

прикреплю с таймкодом

 

 

блэт нихуя не вставляется автоматически, по ссылке короч

 

Показать больше  

 

ответь плс как так выходит? 

Показать больше  

Хоть один нормальный вопрос, раньше их побольше было. Конкретно в той игре шанс на то, что Сикреты возьмут Лину на самом деле был чуть выше, но с другой стороны Пак и правда заходил чуть лучше (если смотреть чисто по героям, как это делают челы в студии). Было несколько героев, убрали одного, остались другие, нормальная история. Понимали ли мы, что могут Пака добирать - да, понимали. 
Касательно того, что люди предиктят нас в студии. Не знаю с чего такие отзывы о лиле и жекиче, они хорошо работают, их приятно слушать. Жекич, допустим, который работал по драфтам в винстрайк, и сейчас сидит наблюдает за всеми играми и смотрит кто чем играет + может людям в студии стату закидывают ещё, очевидно должен понимать и предиктить драфты, это его работа и он хорошо справляется. Не знаю чему ты удивляешься, имея опыт предиктить драфты не сложно, если ты следишь за метой. Просто ты так говоришь будто даже хуй пойми кто читает драфты, а мы тут нихуя не понимаем) 

 

Soulmate- написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Зачем медуза подобрала баунти?

У меня горело не меньше, поверь. 

А че вам никто стату не закидывает? у вас же вроде есть человек который собирает стату и анализирует... что этот человек делал? за что ему деньги платите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал Только что:

А че вам никто стату не закидывает? у вас же вроде есть человек который собирает стату и анализирует... что этот человек делал? за что ему деньги платите?

Так этот чел и есть сворд_арт, скорее всего :pepethink:

Хотя че вы доебываете его, сидит чел на зп как и весь остальной состав, нахуй чето делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал Только что:

Если без рофлов, то тратить деньги на игроков в нынешнее время - не самое разумное решение, мажоров и инта не будет как МИНИМУМ полгода, а скорее всего и больше. Если замены и будут, то подпишут свободных игроков. Смысл тратить ~100к бачей на того же ГПК, если до конца его контракта с гамбит не будет ни одного лана? Чтобы он ирал онлайн турики? Лысый на такое никогда не решится.

Наконец-то умные мысли. 
Да и давай честно, никто не решится.

Плюс им нужно сейчас думать про ИГЛа и костяк команды, а не про мускулы (коров), а этот самый костяк сейчас хуй найдёшь. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
altfuck написал 4 минуты назад:

Если без рофлов, то тратить деньги на игроков в нынешнее время - не самое разумное решение, мажоров и инта не будет как МИНИМУМ полгода, а скорее всего и больше. Если замены и будут, то подпишут свободных игроков. Смысл тратить ~100к бачей на того же ГПК, если до конца его контракта с гамбит не будет ни одного лана? Чтобы он ирал онлайн турики? Лысый на такое никогда не решится.

Нави даже свободных игроков не хотят подписывать, тестить каких-то нонеймов из паба, Лысому просто похуй на доту имхо :buba:

P.s Нави могут на данный момент захантить Витюна, или Дахака, взять Собэда на четверку потестить, сейчас море свободных игроков, но Лысому похуй имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vims написал 1 минуту назад:
Xaien написал 3 минуты назад:

А че вам никто стату не закидывает? у вас же вроде есть человек который собирает стату и анализирует... что этот человек делал? за что ему деньги платите?

Так этот чел и есть сворд_арт, скорее всего :pepethink:

Хотя че вы доебываете его, сидит чел на зп как и весь остальной состав, нахуй чето делать.

 

jokeyou.jpg

Agronah, cYc.S, neive_Player и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sword_Art

Объясни плиз

Почему настолько пассивная игра,коры нонстоп фармят по лесам и не пытаются форсить пикофы,как итог за место того чтобы отыгрывать набранное оппонентом преимущество,вас либо зажимают по карте,либо кого то просто убивают и противник получает численное преимущество и получает большую часть карты под контроль,какой смысл нон стоп сплитить без адекватных пикоффов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 9 минут назад:

Если без рофлов, то тратить деньги на игроков в нынешнее время - не самое разумное решение, мажоров и инта не будет как МИНИМУМ полгода, а скорее всего и больше. Если замены и будут, то подпишут свободных игроков. Смысл тратить ~100к бачей на того же ГПК, если до конца его контракта с гамбит не будет ни одного лана? Чтобы он ирал онлайн турики? Лысый на такое никогда не решится.

Эти 100к через несколько туриков окупятся, тк этих туриков будет дохуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем тогда говорить посмотрим после виплея если по факту при плохой игре ничего не изменится 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысл тратить 100к на ёбаную доту, когда можно Сашке контракт улучшить или ещё одного родственника на зарплатку посадить, тем самым продлевая жизнь дойной коровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь замен не будет

ну хотя бы чтобы мага и кристалайза оставили. лучшие в своем деле без сомнений

natE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
perf написал Только что:

надеюсь замен не будет

ну хотя бы чтобы мага и кристалайза оставили. лучшие в своем деле без сомнений

В каком деле? сидении на зп с отрицательным результатом при огромных вложениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нахуя хантить бесплатного Витюна или Дахака, лучше дать еще один шанс анимешнику Кристалайзу, на некст турике точно заиграет как надо имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 1 минуту назад:
perf написал 2 минуты назад:

надеюсь замен не будет

ну хотя бы чтобы мага и кристалайза оставили. лучшие в своем деле без сомнений

В каком деле? сидении на зп с отрицательным результатом при огромных вложениях?

чел, ну я же рофлю, а ты такие вопросы задаешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 3 минуты назад:
perf написал 4 минуты назад:

надеюсь замен не будет

ну хотя бы чтобы мага и кристалайза оставили. лучшие в своем деле без сомнений

В каком деле? сидении на зп с отрицательным результатом при огромных вложениях?

в joke смог, а в irony уже не получилось

Agronah понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Naviboy322 написал 4 минуты назад:

Нахуя хантить бесплатного Витюна или Дахака, лучше дать еще один шанс анимешнику Кристалайзу, на некст турике точно заиграет как надо имхо :buba:

 

Потому что они не анимешники, а кристалик анимешник. Вапроси?:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Soulmate- написал 1 минуту назад:
Naviboy322 написал 7 минут назад:

Нахуя хантить бесплатного Витюна или Дахака, лучше дать еще один шанс анимешнику Кристалайзу, на некст турике точно заиграет как надо имхо :buba:

 

Потому что они не анимешники, а кристалик анимешник. Вапроси?:zatrolka_tupostu:

Потому что они лучше Кристалайза имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 24 минуты назад:

Если без рофлов, то тратить деньги на игроков в нынешнее время - не самое разумное решение, мажоров и инта не будет как МИНИМУМ полгода, а скорее всего и больше. Если замены и будут, то подпишут свободных игроков. Смысл тратить ~100к бачей на того же ГПК, если до конца его контракта с гамбит не будет ни одного лана? Чтобы он ирал онлайн турики? Лысый на такое никогда не решится.

Так если сейчас не купить, то кто-то другой может это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quix said 2 minutes ago:
altfuck said 27 minutes ago:

Если без рофлов, то тратить деньги на игроков в нынешнее время - не самое разумное решение, мажоров и инта не будет как МИНИМУМ полгода, а скорее всего и больше. Если замены и будут, то подпишут свободных игроков. Смысл тратить ~100к бачей на того же ГПК, если до конца его контракта с гамбит не будет ни одного лана? Чтобы он ирал онлайн турики? Лысый на такое никогда не решится.

Так если сейчас не купить, то кто-то другой может это сделать

Кто-то другой это и сделает. Когда последний раз лысый тратил гривны на трансферы в доте? Думаешь самое время начать? :pepethink:


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 1 минуту назад:
Quix написал 4 минуты назад:
altfuck написал 30 минут назад:

Если без рофлов, то тратить деньги на игроков в нынешнее время - не самое разумное решение, мажоров и инта не будет как МИНИМУМ полгода, а скорее всего и больше. Если замены и будут, то подпишут свободных игроков. Смысл тратить ~100к бачей на того же ГПК, если до конца его контракта с гамбит не будет ни одного лана? Чтобы он ирал онлайн турики? Лысый на такое никогда не решится.

Так если сейчас не купить, то кто-то другой может это сделать

Кто-то другой это и сделает. Когда последний раз лысый тратил гривны на трансферы в доте? Думаешь самое время начать? :pepethink:

На близзи тратил. Думаю что стоит начать , тем более на очень сильного игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Xaien написал 24 минуты назад:
Sword_Art написал 52 минуты назад:
altfuck написал 2 часа назад:

Первый вопрос: куда роспись пропала?

Люди сильно агрессивные, на любую хуйню готовы пену неделями пускать) 

 

Quix написал 2 часа назад:
Sword_Art написал 2 часа назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Будут замены?

 

Пока не понятно. У меня на этот счет своё мнение и из-за его резкости я наверное воздержусь) Может позже опишу. У нави своя политика в этом плане и их можно понять. Ну ситуация как бы двоякая. Думаю скоро всё будет решатся. 

 

lilmike написал 2 часа назад:
Sword_Art написал 2 часа назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

 

lilmike написал 4 часа назад:

@Sword_Art

 

вот смотри, я конечно 4к мусор, который не играл в доту уже хуй знает сколько, поэтому периодически прислушиваюсь к аналитикам, офк если еще есть кредит доверия

 

как лил, которого никто не хочет брать в тимы, и бывший тренер винстрайк, которого как я понимаю вы все там в хуй не ставите предиктят изи игру для пака во 2ой мапе для сикрет вс вас, а вы там своим тренерским штабом нихуя не можете сделать? вот нахуй вы что-то делаете, если вас легко читают 2 типа из аналитики? 

без негатива как говорится, мб вы там на кв этим пиком всех ебали, а тут не пошло, как обычно :takpadazhi:

 

прикреплю с таймкодом

 

 

блэт нихуя не вставляется автоматически, по ссылке короч

 

Показать больше   Показать больше  

 

ответь плс как так выходит? 

Показать больше   Показать больше  

Хоть один нормальный вопрос, раньше их побольше было. Конкретно в той игре шанс на то, что Сикреты возьмут Лину на самом деле был чуть выше, но с другой стороны Пак и правда заходил чуть лучше (если смотреть чисто по героям, как это делают челы в студии). Было несколько героев, убрали одного, остались другие, нормальная история. Понимали ли мы, что могут Пака добирать - да, понимали. 
Касательно того, что люди предиктят нас в студии. Не знаю с чего такие отзывы о лиле и жекиче, они хорошо работают, их приятно слушать. Жекич, допустим, который работал по драфтам в винстрайк, и сейчас сидит наблюдает за всеми играми и смотрит кто чем играет + может людям в студии стату закидывают ещё, очевидно должен понимать и предиктить драфты, это его работа и он хорошо справляется. Не знаю чему ты удивляешься, имея опыт предиктить драфты не сложно, если ты следишь за метой. Просто ты так говоришь будто даже хуй пойми кто читает драфты, а мы тут нихуя не понимаем) 

 

Soulmate- написал 2 часа назад:
Sword_Art написал 2 часа назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Зачем медуза подобрала баунти?

У меня горело не меньше, поверь. 

Показать больше  

А че вам никто стату не закидывает? у вас же вроде есть человек который собирает стату и анализирует... что этот человек делал? за что ему деньги платите?

С подключением. Только где связь?) 

 

CumHere написал 19 минут назад:

@Sword_Art

Объясни плиз

Почему настолько пассивная игра,коры нонстоп фармят по лесам и не пытаются форсить пикофы,как итог за место того чтобы отыгрывать набранное оппонентом преимущество,вас либо зажимают по карте,либо кого то просто убивают и противник получает численное преимущество и получает большую часть карты под контроль,какой смысл нон стоп сплитить без адекватных пикоффов.

Майндсет у части команды такой и его сложно перестроить за краткий срок. Я в этом плане пытаюсь много делать, смотрим, разбираем, учимся. На самом деле в части игр прогресс можно заметить, после лайн стадии команда не редко начала играть первым номером (вспоминаем от игр вп). Но всё сводится к очередной пассивности, не решимости или таких вот сольных концертов как сегодня.


DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...