Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

godspeed написал 19 минут назад:

Мужики здорова, как там нави, топ 1 мира Катовице все дела уже можно шампанское открывать? @FlugZeug кстати ку!

Топ -1 . Психологически 5 мажоров подряд взяли, можем чилить.

Ещё вопросик?:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FlugZeug написал 1 минуту назад:
godspeed написал 21 минуту назад:

Мужики здорова, как там нави, топ 1 мира Катовице все дела уже можно шампанское открывать? @FlugZeug кстати ку!

Топ -1 . Психологически 5 мажоров подряд взяли, можем чилить.

Ещё вопросик?:EZ:

Тони седня тоже психологически выиграл получается :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проиграли и проиграли, как говорила b2ru :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля не нужно квотить годспида, он еще хуже этих мусорных ксеров. сброд позорный


Изменено пользователем Dear_Miami

 

 

FTR-hkjiY8Y.jpg

 

 

TnymBFSiEkU.jpg

 

 

gaDvgjeq8tI.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 3 минуты назад:
FlugZeug написал 5 минут назад:
godspeed написал 25 минут назад:

Мужики здорова, как там нави, топ 1 мира Катовице все дела уже можно шампанское открывать? @FlugZeug кстати ку!

Топ -1 . Психологически 5 мажоров подряд взяли, можем чилить.

Ещё вопросик?:EZ:

Тони седня тоже психологически выиграл получается :EZ:

Тонич всегда в выигрыше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear_Miami написал 1 минуту назад:

бля не нужно квотить годспида, он еще хуже этих мусорных ксеров. сброд позорный

 

Ну что там уже разбогател с процентов от Тинькофф или пока свои миллиарды решил не выводить?:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«НИЧЕГО СТРАШНОГО ДЛЯ НАВИ НЕ ПРОИЗОШЛО.

До мажора еще будет минимум 2 квалификационных турнира серии RMR, на которых у NAVI и других команд будет возможность набрать рейтинговые очки для выхода на мейджор.

Все для NAVI будет решаться на следующих подобных турнирах», – написал Petr1k в твиттере.

 

Ебальники то закрыли, хейтерки:vihui:


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если забыть, что он отдал рапиру как еблан.

На кой хер вообще рапиру брать в выигранной игре? 

Рапира это, олл-ин айтем. когда тебя ебут по всем фронтам, как ласт шанс можно взять.Купи тупо даедалус или скади и изи вин.

Что за пизда в голове должна происходить, что брать тут рапиру, при том, что вы проебываете 0-1?? 

Давно я такой херни не видел))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бухтим :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такой максимально хуевой игры давно не видел с обоих составов :lol:

мэджикала точно нахуй кикать надо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто меджикал решил повторить за мираклом, но вдруг еврей забайтился на баунти:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeninБblLReptiloydom написал 3 минуты назад:

Даже если забыть, что он отдал рапиру как еблан.

На кой хер вообще рапиру брать в выигранной игре? 

Рапира это, олл-ин айтем. когда тебя ебут по всем фронтам, как ласт шанс можно взять.Купи тупо даедалус или скади и изи вин.

Что за пизда в голове должна происходить, что брать тут рапиру, при том, что вы проебываете 0-1?? 

Давно я такой херни не видел))

 

сейчас многие так делают, а своей головы у магикала нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Sword_Art Хотел спросить: связанно ли последние поражения с переносом  Интернационаля на неопределенный срок? А то похоже на то, что данное событие ударило по морали команды


Изменено пользователем AmadeusMozzzart
arsong, nanami, natE и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AmadeusMozzzart написал Только что:

@Sword_Art Хотел спросить связанно ли последние поражения с перенос Интернационаля? А то похоже на то, что данное событие ударило по морали команды

:omegalul::omegalul::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легкое и почти бесплатное усиление состава для нави

айсберг на 2

муха на 4

кич на тренера

Arkellex понравилось это

9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

что подарил лучшему менеджеру в галактике на др? 

 

совпадение? не думаю

ImSnegopad написал 45 минут назад:

D6DD498C-959E-482F-B256-66252F0264C6.jpeg


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AmadeusMozzzart написал 47 минут назад:

У меня вопрос. Почему Нави опять сильно не повезло с сеткой? Как так в первом раунде уже сразу Сикреты. Почему организаторы турниров вновь специально подкручивают сетку против Нави?

 

Они сами виноваты, что попали на сикрет, нужно было хорошо играть в группе, что бы не попасть на сикрет, нави заняли четвертое место, и попали на сикрет, на первое место европы, вон нип заняли четвертое место у себя в группе, и попали на хр, которые заняли первое место в группе СНГ имхо :buba:


Изменено пользователем Naviboy322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не проиграли бы в этом раунде проиграли бы в следующем. Их все равно бы обосрали. Слишком очевидно 


Изменено пользователем wunderbar

 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 1 час назад:

Первый вопрос: куда роспись пропала?

Люди сильно агрессивные, на любую хуйню готовы пену неделями пускать) 

 

Quix написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Будут замены?

 

Пока не понятно. У меня на этот счет своё мнение и из-за его резкости я наверное воздержусь) Может позже опишу. У нави своя политика в этом плане и их можно понять. Ну ситуация как бы двоякая. Думаю скоро всё будет решатся. 

 

lilmike написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

 

lilmike написал 3 часа назад:

@Sword_Art

 

вот смотри, я конечно 4к мусор, который не играл в доту уже хуй знает сколько, поэтому периодически прислушиваюсь к аналитикам, офк если еще есть кредит доверия

 

как лил, которого никто не хочет брать в тимы, и бывший тренер винстрайк, которого как я понимаю вы все там в хуй не ставите предиктят изи игру для пака во 2ой мапе для сикрет вс вас, а вы там своим тренерским штабом нихуя не можете сделать? вот нахуй вы что-то делаете, если вас легко читают 2 типа из аналитики? 

без негатива как говорится, мб вы там на кв этим пиком всех ебали, а тут не пошло, как обычно :takpadazhi:

 

прикреплю с таймкодом

 

 

блэт нихуя не вставляется автоматически, по ссылке короч

 

 

ответь плс как так выходит? 

Хоть один нормальный вопрос, раньше их побольше было. Конкретно в той игре шанс на то, что Сикреты возьмут Лину на самом деле был чуть выше, но с другой стороны Пак и правда заходил чуть лучше (если смотреть чисто по героям, как это делают челы в студии). Было несколько героев, убрали одного, остались другие, нормальная история. Понимали ли мы, что могут Пака добирать - да, понимали. 
Касательно того, что люди предиктят нас в студии. Не знаю с чего такие отзывы о лиле и жекиче, они хорошо работают, их приятно слушать. Жекич, допустим, который работал по драфтам в винстрайк, и сейчас сидит наблюдает за всеми играми и смотрит кто чем играет + может людям в студии стату закидывают ещё, очевидно должен понимать и предиктить драфты, это его работа и он хорошо справляется. Не знаю чему ты удивляешься, имея опыт предиктить драфты не сложно, если ты следишь за метой. Просто ты так говоришь будто даже хуй пойми кто читает драфты, а мы тут нихуя не понимаем) 

 

Soulmate- написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Зачем медуза подобрала баунти?

У меня горело не меньше, поверь. 

McTKM, lilmike, toxjq и 4 другим понравилось это

DiscordSword_Art#5428

Twitterhttps://twitter.com/D2Sword

Instagramhttps://www.instagram.com/sword.d2/
Twitchhttps://www.twitch.tv/sword_d2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sword_Art написал 1 минуту назад:
altfuck написал 1 час назад:

Первый вопрос: куда роспись пропала?

Люди сильно агрессивные, на любую хуйню готовы пену неделями пускать) 

 

Quix написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Будут замены?

 

Пока не понятно. У меня на этот счет своё мнение и из-за его резкости я наверное воздержусь) Может позже опишу. У нави своя политика в этом плане и их можно понять. Ну ситуация как бы двоякая. Думаю скоро всё будет решатся. 

 

lilmike написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

 

lilmike написал 3 часа назад:

@Sword_Art

 

вот смотри, я конечно 4к мусор, который не играл в доту уже хуй знает сколько, поэтому периодически прислушиваюсь к аналитикам, офк если еще есть кредит доверия

 

как лил, которого никто не хочет брать в тимы, и бывший тренер винстрайк, которого как я понимаю вы все там в хуй не ставите предиктят изи игру для пака во 2ой мапе для сикрет вс вас, а вы там своим тренерским штабом нихуя не можете сделать? вот нахуй вы что-то делаете, если вас легко читают 2 типа из аналитики? 

без негатива как говорится, мб вы там на кв этим пиком всех ебали, а тут не пошло, как обычно :takpadazhi:

 

прикреплю с таймкодом

 

 

блэт нихуя не вставляется автоматически, по ссылке короч

 

Показать больше  

 

ответь плс как так выходит? 

Показать больше  

Хоть один нормальный вопрос, раньше их побольше было. Конкретно в той игре шанс на то, что Сикреты возьмут Лину на самом деле был чуть выше, но с другой стороны Пак и правда заходил чуть лучше (если смотреть чисто по героям, как это делают челы в студии). Было несколько героев, убрали одного, остались другие, нормальная история. Понимали ли мы, что могут Пака добирать - да, понимали. 
Касательно того, что люди предиктят нас в студии. Не знаю с чего такие отзывы о лиле и жекиче, они хорошо работают, их приятно слушать. Жекич, допустим, который работал по драфтам в винстрайк, и сейчас сидит наблюдает за всеми играми и смотрит кто чем играет + может людям в студии стату закидывают ещё, очевидно должен понимать и предиктить драфты, это его работа и он хорошо справляется. Не знаю чему ты удивляешься, имея опыт предиктить драфты не сложно, если ты следишь за метой. Просто ты так говоришь будто даже хуй пойми кто читает драфты, а мы тут нихуя не понимаем) 

 

Soulmate- написал 1 час назад:
Sword_Art написал 1 час назад:

Чё, коршуны, налетайте. Отвечу на вопросы т.к. турик окончен. По традиции так сказать. 

Зачем медуза подобрала баунти?

У меня горело не меньше, поверь. 

Спасибо за ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...