Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@Sword_Art повторю свой вопрос-просьбу на счёт контента (я писал в инсту)

Если вы все ещё на буткемпе, нельзя ли сделать один или два фановых стрима во время прохождения еженедельного боевого кубка ?

Типа мы в теме выбираем 3 пика. Или просто нестандартных героев на каждой позиции, или связку героев. А ребята фо фан пытаются ими выиграть БК. 

Как по мне контент норм. Можно я думаю без озвучивания и голосов игроков, но с каким то музоном на стриме. И может вебку с высоты "птичьего полёта". :kaifstelish:

 

Мне бы очень хотелось увидеть например Мэджи на клинкзе, Ильяса на виспе, Пашу на баратруме, Сему на пудже, а Кристалика на фурионе Керри.

Или комба мид-керри: ОД + морф с аганимами: 4 астрала на команду. :onneponimaet:

Бруда Керри + даззл МИД, или наоборот) и Фаст пуш за 10 минут) 


Изменено пользователем WRAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 2 часа назад:

пруфы где

 

Открываешь студию аналитики, где мало мальский про сидит и слушаешь. Смотришь стримы про или читаешь интервью, где задаются такие вопросы.

Ну или примеры, которые понимают даже 4к уебаны, вроде меня: выпустили мощную бабку. Сразу начали брать клока, который её ищет и сбивает сломанную ульту (надеюсь, пруфов, что она сильная не надо?). Никсу, как и многим сапам убрали талант на ГПМ. Но ему вместо мусорного (как многим другим вместо гпм) таланта дали такой, что он может продержать любого типа в стане 5 секунд (хотя 0.3 сек стана, Карл, это же смешно само по себе в Доте, где на секунды станят). А еще он подкантривает бабку. Теперь фп герой.

Или я всё придумываю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ы


Изменено пользователем WRAG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
_Ace написал 2 часа назад:
nnqxk3 написал 5 часов назад:

пруфы где

 

Открываешь студию аналитики, где мало мальский про сидит и слушаешь. Смотришь стримы про или читаешь интервью, где задаются такие вопросы.

Ну или примеры, которые понимают даже 4к уебаны, вроде меня: выпустили мощную бабку. Сразу начали брать клока, который её ищет и сбивает сломанную ульту (надеюсь, пруфов, что она сильная не надо?). Никсу, как и многим сапам убрали талант на ГПМ. Но ему вместо мусорного (как многим другим вместо гпм) таланта дали такой, что он может продержать любого типа в стане 5 секунд (хотя 0.3 сек стана, Карл, это же смешно само по себе в Доте, где на секунды станят). А еще он подкантривает бабку. Теперь фп герой.

Или я всё придумываю?

чел очень интересно...
клок ловит тинкера и вич доктора прикинь?
про нюкса? чел ты капитан очевидность я это все знаю блять

мне бы про слардара послушать
ты мне что то написал что слардара берут из за причин каких то(циферки же не причина вы што), вот я их и хочу послушать


Изменено пользователем nnqxk3

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что ВП обосрались по-дебильному в первом бо3 с ХР. Так и не увидели сверхонлайн разборку питерскую.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 1 час назад:

мне бы про слардара послушать
ты мне что то написал что слардара берут из за причин каких то(циферки же не причина вы што), вот я их и хочу послушать


можно узнать:

- где я писал, что знаю конкретно про слардара?
- где я писал, что идеально знаю все причинно-следственные связи глазами про-игроков?

Очень просто: зайди на любой стрим и спроси в чате или донате у любого про.

 

Ты написал: слардару дали всего 10 мувспида, он не изменился, значит тупо кто-то так решил, и все повторили
Я написал: игра меняется для одного героя не только потому, что меняют его самого. Может быть куча других причин. Но ты их даже не рассматриваешь.

Всё, никаких конкретных указаний, что я отлично всё знаю про Слардара и так далее. Я-то как раз знаю, что ничего не знаю, а стараюсь понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lio_On написал 13 часов назад:

 

Нахуя они Ровенского бульдозера постоянно карланом фотошопят??:takpadazhi:

Шляпник и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 8 минут назад:

А я просто напомню :teplolampovo:

 

СНГ квалы это "лиса в курятнике" так что хз чего еще можно было ожидать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WRAG написал 9 часов назад:

@Sword_Art повторю свой вопрос-просьбу на счёт контента (я писал в инсту)

Если вы все ещё на буткемпе, нельзя ли сделать один или два фановых стрима во время прохождения еженедельного боевого кубка ?

Типа мы в теме выбираем 3 пика. Или просто нестандартных героев на каждой позиции, или связку героев. А ребята фо фан пытаются ими выиграть БК. 

Как по мне контент норм. Можно я думаю без озвучивания и голосов игроков, но с каким то музоном на стриме. И может вебку с высоты "птичьего полёта". :kaifstelish:

 

Мне бы очень хотелось увидеть например Мэджи на клинкзе, Ильяса на виспе, Пашу на баратруме, Сему на пудже, а Кристалика на фурионе Керри.

Или комба мид-керри: ОД + морф с аганимами: 4 астрала на команду. :onneponimaet:

Бруда Керри + даззл МИД, или наоборот) и Фаст пуш за 10 минут) 

 

двачую, еще хотелось бы различных фан активностей так сказать, например Паша танцует танец живота, Кристалайз кушает куриные крылышки с самым острым соусом в мире и отвечает на вопросы, Мэджикал жонглирует бензопилами, Лысому полируют голову болгаркой, Маг с Ильясом делают сальто на батуте и так далее

Undecim, Vigooo, dimkosyan и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

 

Цитата

 

Хейтеры? СосатБ палучается?

WRAG написал 10 часов назад:

@Sword_Art повторю свой вопрос-просьбу на счёт контента (я писал в инсту)

Если вы все ещё на буткемпе, нельзя ли сделать один или два фановых стрима во время прохождения еженедельного боевого кубка ?

Типа мы в теме выбираем 3 пика. Или просто нестандартных героев на каждой позиции, или связку героев. А ребята фо фан пытаются ими выиграть БК. 

Как по мне контент норм. Можно я думаю без озвучивания и голосов игроков, но с каким то музоном на стриме. И может вебку с высоты "птичьего полёта". :kaifstelish:

 

Мне бы очень хотелось увидеть например Мэджи на клинкзе, Ильяса на виспе, Пашу на баратруме, Сему на пудже, а Кристалика на фурионе Керри.

Или комба мид-керри: ОД + морф с аганимами: 4 астрала на команду. :onneponimaet:

Бруда Керри + даззл МИД, или наоборот) и Фаст пуш за 10 минут) 

Хочешь фана? Тогда попроси, чтобы Владос играл на хусике))) Мне интересно на какой минуте он ливнет из-за того, что не сможет переключить армлет)))) И делайте ставки на то, что рошан его ёбнет, потому что в плане переключения армлета на рошане Владос худший0)))0

Sarcoma42 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пизду этого хускара с 20% винрейта 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На видосе Сворд ржачно кричит :smile:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот лысый мужичок психолог нави.ж состава же вроде? Результат работы есть значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свордыч фотку свой девушки с буткемпа выкладывал в сторис. По стопам Сашки Симпла идет:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mustache написал 33 минуты назад:

Тот лысый мужичок психолог нави.ж состава же вроде? Результат работы есть значит

Да. Если не ошибаюсь, он работал еще с прошлогодним составом 


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace написал 8 часов назад:

где я писал, что знаю конкретно про слардара?

я писал конкретно про слардара
ты ответил мне когда я писал конкретно про слардара

вывод?

 

_Ace написал 8 часов назад:

Я-то как раз знаю, что ничего не знаю, а стараюсь понять.

:honkler::pepethink::pepethink:
чел
а зачем ты мне писал тагда


 

Firestar понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа по группам и формату турнира Виплей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...