Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Это ти тыпа в мусе экспертное мнение увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там 50 на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nnqxk3 написал 24 минуты назад:

потом вольва дали ему 10 мс
И О БОЖЕ БЛЯТЬ ДА ЭТО ИМБА ГЕРОЙ НАХУЙ НА ФП В КАЖДОЙ КАТКЕ

 

Шел 2020-й. Люди по-прежнему думали, что герой становится метовым, только если конкретно его циферки повышают

Эти варианты:
- ухудшают циферки других подобных героев
- улучшают циферки героев, к которым он - контрпик
- ухудшают циферки героев, которые контрпикают его
- улучшают циферки героев, которые хорошо с ним комбятся
- изменяют карту/темп игры/награды за обджективы/сами обджективы

...не годятся.

AmadeusMozzzart и b3atris3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть офк. Никто не показывает стабильно хорошей игры, кроме очевидных Сикрет и ОГ. 


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ExpressJS написал 2 минуты назад:

Это ти тыпа в мусе экспертное мнение увидел?

ну я так понимаю он единственный кто смотрел евроквалы

да и в доте норм все вроде с пониманием, не хуже чем у остальных.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

да и в доте норм все вроде с пониманием, не хуже чем у остальных.

Ебать в топане постирония зашкаливает. Видимо, после прохода квал все на позитиве

seefly, FROST LIGHT, ExpressJS и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ssyphe написал 18 минут назад:

че за лысый чел на видосе ?  Смотрящий за СО2 ? А капитанит паша 100%

Вроде психолог. Он был еще с прошлого состава(с близзи и чувашем)


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Ace said 4 minutes ago:
nnqxk3 said 32 minutes ago:

потом вольва дали ему 10 мс
И О БОЖЕ БЛЯТЬ ДА ЭТО ИМБА ГЕРОЙ НАХУЙ НА ФП В КАЖДОЙ КАТКЕ

 

Шел 2020-й. Люди по-прежнему думали, что герой становится метовым, только если конкретно его циферки повышают

Эти варианты:
- ухудшают циферки других подобных героев
- улучшают циферки героев, к которым он - контрпик
- ухудшают циферки героев, которые контрпикают его
- улучшают циферки героев, которые хорошо с ним комбятся
- изменяют карту/темп игры/награды за обджективы/сами обджективы

...не годятся.

А еще когда улучшают циферки конкретных айтемов для конкретных героев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tyuiolkmnbv написал 37 минут назад:

Пока у вп резолюшен в харде, им не стать тир-1 командной

 

Пока резоль в харде вп и тир2 не стать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ильяс лучший на позиции в снг просто из за того что не кеп+микро крутое

паша лучший оффлейнер в снг

кристалик самый так сказать хорошо играющий керри в снг. Никто не лучше него. Может кто то на таком же уровне.

магический явно не лучший мидер но хороших игр все равно больше чем плохих, примерно 80 к 20?

сема средняя четверка но видимо подходит по майндсету для нави. Ему ещё надо набирать.

в итоге только два игрока лучшие на своих позициях


 

 

Искренне надеюсь что это случится :trollnate:

5417fe139447.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак

5. Ильясик - однозначно лучшая птяерка СНГ (именно с позиции саппорта а не капитанства) с самой первой игры за Нави небыло ниодного критического закидона в каждой катке играет стабильно на 10 из 10, лучшее приобретение команды новичка за последние 5 лет.

4. Сема - отлично вписался в практически свой "старый" состав как четверка отыграл на топовом уровне, все герои на которых катал ебли по карте практически всегда, ну а главное что зашел команде как капитан, команда неособо терялась по карте знала когда бить рошана, а когда дефать на хг. Посмотрим как мажик откатает против команд уровнем повыше нашего СНГ болота, а там уже и решать оставлять или искать кого иного, пока вопросов просто 0.

3. Пашок - ну тут нокоментс топовый хардер даже для мирового уровня не то что СНГ, на злости и + морали ебал даже в слитых катках, бистяра и тащер, жаль против ВП небыло игры оч хотелось бы заценить именно игру Пашка тут просто дабл мотивация должна быть у него.

2. Идан - двоякое мнение, с одной стороны может выебать в пух и прах показывая стабильную игру и понимание что от него нужно в даной катке, а может афк в тарелку с рапирой пробегать так и не ударив ниразу,  но  сдругой стороны на кого менять кроме него в СНГ только ГПК и Нун получше смотрятся но обое врядли будут в нави так что пока вариантов для его замены нет

1.Кристалик - аналогично второй позиции может соло затащить на сигнатурке, а может и отсосать, но в отличии от мида даже менять не на кого тупо нет в СНГ получше (Дахаков Арков Куманов и тд не предлагать вообще) 

Вобщем как то так

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь я говорил :EZ:

 

 

HowDy и WRAG понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал 14 минут назад:

Итак

5. Ильясик - однозначно лучшая птяерка СНГ (именно с позиции саппорта а не капитанства) с самой первой игры за Нави небыло ниодного критического закидона в каждой катке играет стабильно на 10 из 10, лучшее приобретение команды новичка за последние 5 лет.

4. Сема - отлично вписался в практически свой "старый" состав как четверка отыграл на топовом уровне, все герои на которых катал ебли по карте практически всегда, ну а главное что зашел команде как капитан, команда неособо терялась по карте знала когда бить рошана, а когда дефать на хг. Посмотрим как мажик откатает против команд уровнем повыше нашего СНГ болота, а там уже и решать оставлять или искать кого иного, пока вопросов просто 0.

3. Пашок - ну тут нокоментс топовый хардер даже для мирового уровня не то что СНГ, на злости и + морали ебал даже в слитых катках, бистяра и тащер, жаль против ВП небыло игры оч хотелось бы заценить именно игру Пашка тут просто дабл мотивация должна быть у него.

2. Идан - двоякое мнение, с одной стороны может выебать в пух и прах показывая стабильную игру и понимание что от него нужно в даной катке, а может афк в тарелку с рапирой пробегать так и не ударив ниразу,  но  сдругой стороны на кого менять кроме него в СНГ только ГПК и Нун получше смотрятся но обое врядли будут в нави так что пока вариантов для его замены нет

1.Кристалик - аналогично второй позиции может соло затащить на сигнатурке, а может и отсосать, но в отличии от мида даже менять не на кого тупо нет в СНГ получше (Дахаков Арков Куманов и тд не предлагать вообще) 

Вобщем как то так

 

 

 

Еврея пнуть и пригласить львовского ебашера.

Вот это ебка будет. :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 40 минут назад:

@Muse5921 что в целом скажешь по игре если сравнивать с тир2-3 тимами европы? есть шанс пободаться с теми же нипами?

 

ImSnegopad написал 29 минут назад:
ExpressJS написал 33 минуты назад:

Это ти тыпа в мусе экспертное мнение увидел?

ну я так понимаю он единственный кто смотрел евроквалы

да и в доте норм все вроде с пониманием, не хуже чем у остальных.

я как раз таки ни одного матча не смотрел из Евроквал. 

Могу сказать отдельно по Нави. Важно понимать, что в этот раз уровень квал в СНГ сильно удивил даже меня, очень давно не было такого отборного дерьма, как сейчас. Именно поэтому нужно просто оценивать Нави вне контекста квал. А что мы имеем? Сема на 4?:omegalul: Меджикал на миде?:onneponimaet: Кристалайз?:roflanebalo: В лучшем случае Нави будут играть не хуже чем с Зайцем, ибо он хоть и намного лучше Семы как игрок, но требовал слишком много ресурсов. Остальное думаю сам понимаешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука, сейчас бы мусю считать за эксперта блять. У тса этого топана внатуре с головой не все в порядке 

Grohuf и Kekich_papich понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 4 минуты назад:
ImSnegopad написал 50 минут назад:

@Muse5921 что в целом скажешь по игре если сравнивать с тир2-3 тимами европы? есть шанс пободаться с теми же нипами?

 

ImSnegopad написал 38 минут назад:
ExpressJS написал 42 минуты назад:

Это ти тыпа в мусе экспертное мнение увидел?

ну я так понимаю он единственный кто смотрел евроквалы

да и в доте норм все вроде с пониманием, не хуже чем у остальных.

я как раз таки ни одного матча не смотрел из Евроквал. 

Могу сказать отдельно по Нави. Важно понимать, что в этот раз уровень квал в СНГ сильно удивил даже меня, очень давно не было такого отборного дерьма, как сейчас. Именно поэтому нужно просто оценивать Нави вне контекста квал. А что мы имеем? Сема на 4?:omegalul: Меджикал на миде?:onneponimaet: Кристалайз?:roflanebalo: В лучшем случае Нави будут играть не хуже чем с Зайцем, ибо он хоть и намного лучше Семы как игрок, но требовал слишком много ресурсов. Остальное думаю сам понимаешь. 

Подводишь, думал хоть кинга смотрел и видел как играют остальные тимы  :takpadazhi:


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фоне ОГ не понять как играют остальные тимы, если что

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал 15 минут назад:

Ильясик - однозначно лучшая птяерка СНГ (именно с позиции саппорта а не капитанства) с самой первой игры за Нави небыло ниодного критического закидона в каждой катке играет стабильно на 10 из 10, лучшее приобретение команды новичка за последние 5 лет.

 Я в дота тв при просмотре игр Нави чаще за ним слежу (мб потому что я тоже на 5-ке играю, как то больше тянет за его игрой следить). И он правда очень хорош, более того он еще столько опыта может получить и импрувнуться. А вообще, поймал себя сейчас на одной мысли. Вам Ильяс по игре, по характеру и поведению на камерах никого не напоминает? Это же вылитый Акбар, когда он в Нави пришел в 2015. Скромный ирл но жесткий в игре. Помню еще первое интервью Соннейко с прб, когда он сказал что в будущем хочет кэпом быть. Ильяс тоже словом обмолвился о капитанстве в будущем. Если все пойдет хорошо, в Нави может быть хороший кэп в перспективе, но тут конечно еще надо смотреть как он говорит в игре и не сидит ли в нем небольшой социопат как у Соннейко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...