Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

в ксе до сих пор выстрел сразу засчитывается после нажатия?

тут я просто видел трассу от выстрелов, может и пули летят как положено?


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Признавайтесь у какого уебана ник glowdeep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal написал 31 минуту назад:

то есть ты пытаешься спорить о ситуации которую не видел я правильно понимаю

 

:omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

 

поскольку мем смешной а ситуация страшная придется немножко комик релифа выложить

 

 

это оружие так с делеем стреляет или у тебя в мозгу такой делей? :hmm:

finargot и SeMmy понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, один омск соображает в этом топике

Grind понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб на сенди не понимает что чел прыгая все выстрелы попал 

Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, дано:

 

омск выкладывает 2 видоса, на которых на каждом он не попадает очень много пулек, но попадает по одной в башку на каждом и эти попадания не регает

 

больные в чатике начинают писать про то что омск стреляет по стенкам (да это так) потом про то что стреляет во время движения (это тоже правда, но мы обсуждаем вообще другие выстрелы) любую хуету короче собирать поехавшую

 

(лучшее сообщение было от чела который сказал что пуля которую чел в меня выпустил и не попал это на самом деле моя пуля, которую я выпустил и за время её полета шагнул вправо, хотя на видосе я уже на месте стою конкретно так на 0.25 секунды две)

в итоге почему эти две пульки не зарегало или почему если не хедшотики это то и не бади шотики я так и не услышал ни от одного чепубеля

 

ну тут омск очевидно долбоеб как он посмел выложить видос, а мы пиздоглазием болеем виноват очевидно он

но дальше этот ваш омск вообще охуел

 

он для начала посмел говорить что ему не нравится игра, а мы ведь так доступ хотим получить обидно сук ппц

 

а потом он еще и посмел выложить видос где на экране в принципе видно что он мертвым спектейтит за челом и на этом видосе он бля сука не попадает и вообще видос не об этом у сука бля ну и тупой омск

 

 

знаете вот есть мем если ото всех воняет дерьмом знач ты обосрался

 

я походу в дурке ебать парни, а у вас все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далбаеб не понимает, что чел не прыгает

Хотя что еще взять от уебка из примута, вопрос зачем я нажал "все равно посмотреть" эх..

 

Прыгает он на могиле, ну, ты знаешь


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не я напиздел лучшая верся была что "пуля срикошетила от искр"

 

и все парни отдыхайте я не бду ниче в этом топике писать мне реально страшно от этой интеллектуальной пропасти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я согласен, что нединам шутеры не моё, хотя в ту же радугу наиграл 150+ часов


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
omskunreal написал 3 минуты назад:

Итак, дано:

 

омск выкладывает 2 видоса, на которых на каждом он не попадает очень много пулек, но попадает по одной в башку на каждом и эти попадания не регает

 

больные в чатике начинают писать про то что омск стреляет по стенкам (да это так) потом про то что стреляет во время движения (это тоже правда, но мы обсуждаем вообще другие выстрелы) любую хуету короче собирать поехавшую

 

(лучшее сообщение было от чела который сказал что пуля которую чел в меня выпустил и не попал это на самом деле моя пуля, которую я выпустил и за время её полета шагнул вправо, хотя на видосе я уже на месте стою конкретно так на 0.25 секунды две)

в итоге почему эти две пульки не зарегало или почему если не хедшотики это то и не бади шотики я так и не услышал ни от одного чепубеля

 

ну тут омск очевидно долбоеб как он посмел выложить видос, а мы пиздоглазием болеем виноват очевидно он

но дальше этот ваш омск вообще охуел

 

он для начала посмел говорить что ему не нравится игра, а мы ведь так доступ хотим получить обидно сук ппц

 

а потом он еще и посмел выложить видос где на экране в принципе видно что он мертвым спектейтит за челом и на этом видосе он бля сука не попадает и вообще видос не об этом у сука бля ну и тупой омск

 

 

знаете вот есть мем если ото всех воняет дерьмом знач ты обосрался

 

я походу в дурке ебать парни, а у вас все нормально

Омск, воняет дерьмом, потому что дерьмо под авой:honkler:


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi said 5 hours ago:

Из всех страниц этого топика я понял:

Дефрел и Омск не могут в НЕ динамичные шутеры. Один привык в кранкере стрелять с револьвера в прыжке, другой на подкатах кататься и весь спрей в 1 точку.

 

Почти все кому упали ключи из этого топика, это был канал либо макатао либо риотгейм (такое чувство что с других каналов ключи вообще не падают).

 

То что у меня будет воисчат, АЛГА КАЗАХСТАН!

 

И то что у завода проблемы с башкой. Я щас серьезно, вызовите скорую.

Кракен пд сервер :pepehands:

ThunderFortress said 1 hour ago:

Ебака на Диззи :megapray:

Игра заебись, как можно пинать муммию(ксго, овердроч, радуги и других шутеров), когда есть это?

 

И что за хуйню ты скинул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвался бы в тред но сорре 2 день доступ не дают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв нединамические шутеры точно не мое, эх. Спасибо что не дали ключ тогда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите. У товарища регнулся usa регион, у меня ру, в пати не поиграть насколько я понимаю, даже добавиться не можем. Што делать, можно как то регион сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДА ТИКЕТ в саппорт

C0NFIRM понравилось это

Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблемы с башкой потому что мне еврей деньги не отдает или потому что ты из Казахстана а я сказал что в казахстане много скамящих кусков дерьма сидит? можешь сам выбрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
C0NFIRM said 44 minutes ago:

Парни, подскажите. У товарища регнулся usa регион, у меня ру, в пати не поиграть насколько я понимаю, даже добавиться не можем. Што делать, можно как то регион сменить?

блять

что за хуета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ворвался бы в тред , но сорри я натурал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю как можно было дожрать с КС ВСЁ  кроме лучшей его части - дмов 

Ну серьезно

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...