Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ExpressJS

Horizon Forbidden West

Рекомендованные сообщения

Norman написал 1 час назад:
Kaba1 написал 5 часов назад:
grandique написал 5 часов назад:

игра дерьмо

 

 

Распишу немного сабж, суммон бы тех кто этому 10 из 10 поставил
основные проблемы в игре для меня это
- худший AI что я видел в играх в принципе. Мобы тупы и прямолинейны, стелс классический + мобы забывают где ты был как только ты на корачках заползаешь за угол. Самое смешное - у мобов есть четкая территория, за которую они не могут заходить. Если ты наагрил говноеда какого и потом вышел за его зону - он просто чилит на месте или отползает назад, а ты его можешь расстреливать стоя на месте

- в игре значт можно шмотки на себя одевать разные. Только вот после гдет 10 часов минимум активного геймплея, собирая весь мусор и заглядывая под каждый камень, делая каждый квест, я сменил у себя 1 шмотку. Потому что с мобов блять падает только всякий кал для крафтов, а все шмотки покупаются у барыг. С одной вшивой собаки ебучей падает 5 голды, на норм шмотку надо 4000 - удачи блядь. Ах да, у всех барыг одинаковый скудный ассортимент

- 80% квестов "пойди-убей-сдай квест" для дошкольников

- все анимации и твои и мобов чопорные, неповоротливые и грубые. У каждого моба по парочке. Твои это вообще мем блять, после нажатия на атаку эта игра для дошкольников сама буквально телепортирует тебя к противнику, чтоб ты по нему попал. И похуй вообще где ты, куда ты смотришь, где противник..

- инвентарь менеджмент это пиздец, у тебя 999999999999 айтемов и ограниченное кол-во слотов, все вещи это ресурсы для нужных тебе крафтов GG

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Криминал написал 6 часов назад:
3Kbandit написал 6 часов назад:

адекватный геймплей?

Распиши плз топ3 игр с адекватным геймплеем 

хз это надо долго думать, но если взять ВСЕ жанры то мб 

1) Дота2

2) ПоЕ

3) Секиро/Дс3

но это мой топ

 

например для любителей шутанов будет в топе какой-нибудь CS/Квака 3 арена

для ртсов ВК3 или Старкрафт

так же будут высоко в топах Герои ММ 3/4, Дивинити 2, Neverwinter Nights(2), NFSMW 2005/Flatout2, Tekken 3/7 В СВОИХ ЖАНРАХ

 

для опен ворлдов скорее всего лучшим геймплеем обладает ГТА(VC/SA/4/5), свитки и фолачи беседки такой же калл как и  хоризон, Вичер и РДР хоть и являются великолепными играми но сам геймплей там - одна из самых слабых их сторон, и по сути это не опен ворлд гамес а просто шикарные "storytelling" игры в открытом мире(но со сравнительно слабеньким геймплеем), ассассины и его клоны это вообще мем а не игры

 

хз какие еще игры могут похвастаться норм опен ворлдом, их наверное совсем не много раз атсасины и скайримы так много собирают бабок

[хотя когда 1й ассасин вышел и был в новинку за счет графония и анимации+физики - обход нпс и все такое это было реально круто, но к середине игры захват вышек уже ЗАЕБАЛ a это был только 2007]


jrIQIDZ.gif.829bde48fbf0df232e435195e91eed84.gif.60b66155fa3c52ce326a5668c2c57b86.gifbloggif_627c29469d454.gif.613d35790574f59d0b21bef74a3d5193.gifbloggif_627c2916526a4.gif.62a14bb325b3ff6da302a92ff4939ea8.gifbloggif_627c29b3e2f59.gif.48e0eb8b31259a312e06b132a1f1dedd.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле игра может и нормальная. На супер харде приходится потеть. 

Пока что портит впечатление плохой порт, после патчей вроде вылетов и микро фризов явных не было, все еще есть плохие лицевые анимации в кат сценах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanaro написал 2 часа назад:

С одной вшивой собаки ебучей падает 5 голды, на норм шмотку надо 4000 - удачи блядь. Ах да, у всех барыг одинаковый скудный ассортимент

деньги на самом деле некуда тратить после часов 25-30, у меня щас 40к осколков, хз что с ними делать 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Orlando Magic написал 1 час назад:
Feanaro написал 4 часа назад:

С одной вшивой собаки ебучей падает 5 голды, на норм шмотку надо 4000 - удачи блядь. Ах да, у всех барыг одинаковый скудный ассортимент

деньги на самом деле некуда тратить после часов 25-30, у меня щас 40к осколков, хз что с ними делать 

 

 

проблема не в фарме денег, а в том что разрабы судя по всему добавили 4 шмотки в игре с парой рарностей и забили хуй. А то что денег поначалу нет и потом доухя это следствия
 

Norman написал 2 часа назад:

На самом деле игра может и нормальная. На супер харде приходится потеть. 

Пока что портит впечатление плохой порт, после патчей вроде вылетов и микро фризов явных не было, все еще есть плохие лицевые анимации в кат сценах

игру портит не порт даже скорее, а то что она в принципе была изначально сделана для консолей. Половина даунства что есть в игре - это последствие оптимизации для маленьких ранимых консолеплееров
На консоли хуй запозиционируешь камеру и персонажа, чтоб попасть копьем по врагу? ниче, давайте добавим в игру авто-прицеливание НА КОПЬЕ, чтобы тебя в процессе атаки тпшило на ебало мобу
Стены текста для консолебогов слишком заебно, да и выбирать неудобно? Ну давайте захуярим на 100% линейные квесты с колесом чата, чтобы даж самый отбитый игрок справился с прогрессом по квесту
Неудобный лук? Ну авто-прицеливание на лук в комплекте (спс можно отключить)
Делать сложную систему крафта неудобно в плане управления и вообще юзерам заебно будет сложные вещи какие-то делать? ну пускай короче одной кнопкой люди просто стрелы крафтят, может еще кто до банок дойдёт или ловушку сделает, но не факт офк
+ все интересные места на карте отмечены изначально
+ персонаж во время игры постоянно подсказывает тебе что надо сделать "Хмммммм интересно что будет если я засканирую супер-зрением эту штуку......."
+ невидимые стены на горах, чтоб шибко умные ходили только по дорогам
Конечно часть я притянул за уши как ебучий хейтер, но у меня просто слишком горит с такой красивой и такой хуёво задизайненной игры. Обидно что сделали на отъебись всё и для самых тупых дегенератов-"геймеров", а еще обиднее что у них прокатило и игру завалили 10 из 10 на метакритиках, а значит мы увидим еще больше асасинкридов в ближайшее время

сори ребят, хотелось выговориться :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать ты горишь братик. Доебался до простенький экшен адвенчуры в опен ворлде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomoDomo написал 1 час назад:

Ебать ты горишь братик. Доебался до простенький экшен адвенчуры в опен ворлде.

простенькая экшн эдвенчура не стоит 50 баксов/3к рублей и не набирает 89 на метакритике
image.png.698688d412261f352d8bad1ef225a949.png:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Feanaro написал 7 часов назад:
DomoDomo написал 9 часов назад:

Ебать ты горишь братик. Доебался до простенький экшен адвенчуры в опен ворлде.

простенькая экшн эдвенчура не стоит 50 баксов/3к рублей и не набирает 89 на метакритике
image.png.698688d412261f352d8bad1ef225a949.png:lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Ну игры нинки тоже дохуя набирают как раз потому-что простенький 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, уже можно играть? 1.03 версия уже


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 


Изменено пользователем zet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра для 12летних дауничей "ой я не такая моё племя меня не любит".

ребята давайте не позориться и не апать эту хуйню 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец как же красиво всё выглядит :pray:

и элой будто моложе и красивее стала :pepethink:

 

RedThunder458 понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмовый сиквел дерьмовой игры


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 28.05.2021 в 12:54:
  Красотка

16221887860050.png

1513756509_.png.82ec061619788c5fb3ab56cadf784dcd.png

DarkyDP понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то руки дошли побегать в харайзен на пк. геймплей конечно преич на мишке играть, но блин, даже на пк просто все глаза в компромиссах консольного гейминга, которые видать даже на пк нельзя было пофиксить, ибо игра именно так скроена. О чем я? По большому счету про нулевую. прорисовку местности в дали, которая тупо туманом закрыта, а во всех диалогах тупо весь задник замылен и только персонажи прорисованы. И это при том, что в пк версии пофиксили дохуя фигни типо волос в 30 фпс и прочего. 

 

Тем не менее геймплей тащит. Мб даже пройду до конца. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...