Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пыне надо поставить 2%-ым ультиматум - антидот сисяну или доступ в твитер, пусть выбирают имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Дэфрэл написал 2 минуты назад:
PubMaster123 написал 8 минут назад:
Дэфрэл написал 12 минут назад:
PubMaster123 написал 14 минут назад:

Лукашенко пиздит про перехват разговора? Это сделано специально для отмазы Путина?

лукашенко никогда не врет, как и путин, лукаш набрал 80 процентов, путин его поздравил и сказал, что выборы были честными

ну он конечно сильно пошел, заявить что Меркель пиздит (интересно как немцы на это отреагируют?), видимо терять уже совсем нечего, на все тяжкие идет

дак в смысле, этому усатому уебану уже нечего терять, он итак уже изгой

ну он же что-то должен думать о стране, так портить отношения с Германией, я просто хуею, настолько там все прогнило?

 


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 3 минуты назад:

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

а можно примеры лжи тока не с украинских сайтов плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
PubMaster123 написал 7 минут назад:

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

а можно примеры лжи тока не с украинских сайтов плз

она утонула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 1 минуту назад:
PubMaster123 написал 7 минут назад:

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

а можно примеры лжи тока не с украинских сайтов плз

Меркель не ссыт в лицо общественности открытым пиздежом, которые все понимают

Тогда как у наших вообще нет никаким рамок. 80% проголосовало, да-да, честные выборы, это просто предприниматели средней руки, которые там гуляли,да-да, отказы в регистрации в Мосгордуму честные и обоснованные, они же просто ссут нам в лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 3 минуты назад:
Дэфрэл написал 6 минут назад:
PubMaster123 написал 11 минут назад:

дак в смысле, этому усатому уебану уже нечего терять, он итак уже изгой

ну он же что-то должен думать о стране, так портить отношения с Германией, я просто хуею, настолько там все прогнило?

 

 

лукаш? о стране? ты рофлишь? все, он уже законтаченный и нерукопожатный, единственный его друг это пыня, а через него казахи какие-то, китай и пару нищих африканских стран, конец


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 минуту назад:
PubMaster123 написал 6 минут назад:
Дэфрэл написал 8 минут назад:
PubMaster123 написал 14 минут назад:
Дэфрэл написал 18 минут назад:
PubMaster123 написал 20 минут назад:

Лукашенко пиздит про перехват разговора? Это сделано специально для отмазы Путина?

лукашенко никогда не врет, как и путин, лукаш набрал 80 процентов, путин его поздравил и сказал, что выборы были честными

ну он конечно сильно пошел, заявить что Меркель пиздит (интересно как немцы на это отреагируют?), видимо терять уже совсем нечего, на все тяжкие идет

дак в смысле, этому усатому уебану уже нечего терять, он итак уже изгой

ну он же что-то должен думать о стране, так портить отношения с Германией, я просто хуею, настолько там все прогнило?

 

 

лукаш? о стране? ты рофлишь? все, он уже законтаченный и нерукопожатный, единственный его друг это пыня, а через него казахи какие-то, китай и пару нищих африканских стран, конец

ты перечислил друзей собственно самого Пыни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:kaifstelish: Друзья
:pepethink: На политической арене
:onneponimaet: Международной

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять эти сказки про нерукопожатых, что-то в духе ухода Луки в сентябре (ждем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидорашка утратила весь лимит доверия еще в 20 веке. очевидно любой нормальный человек будет верить развитым странам Европы. но конечно дефлотного пидорана-путриота ничем не переубедить, слишком тупые эти высеры совочка.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять я думал это новость ИА Панорамы как минимум 

Ухахатываюсь уже мин 5 с этой бестолочи усатой :omegalul: 

add :pepethink:
 

 


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PubMaster123 написал 34 минуты назад:
Сёдзё написал 37 минут назад:
PubMaster123 написал 44 минуты назад:

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

а можно примеры лжи тока не с украинских сайтов плз

Меркель не ссыт в лицо общественности открытым пиздежом, которые все понимают

Тогда как у наших вообще нет никаким рамок. 80% проголосовало, да-да, честные выборы, это просто предприниматели средней руки, которые там гуляли,да-да, отказы в регистрации в Мосгордуму честные и обоснованные, они же просто ссут нам в лицо

че то ты вообще не поделу ответил

а на счет нечестных выборов, в стране самый популярный класс кого поддерживают люди - это популисты , тут уже по дефолту люди любят наебалово, мое мнение = все выборы честные тем что они нечестные

навальный кстати популист

Цитата

Научно доказано, что большинство людей по мыслительным способностям мозга, не могут анализировать реальную ситуацию в стране. По этой причине на выборах, побеждают не умные кандидаты, а обладающие лучшим ораторским мастерством. Популизм стал главным инструментом приобретения голосов.

 


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 15 минут назад:
PubMaster123 написал 32 минуты назад:
Сёдзё написал 36 минут назад:
PubMaster123 написал 42 минуты назад:

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

а можно примеры лжи тока не с украинских сайтов плз

Меркель не ссыт в лицо общественности открытым пиздежом, которые все понимают

Тогда как у наших вообще нет никаким рамок. 80% проголосовало, да-да, честные выборы, это просто предприниматели средней руки, которые там гуляли,да-да, отказы в регистрации в Мосгордуму честные и обоснованные, они же просто ссут нам в лицо

че то ты вообще не поделу ответил

а на счет нечестных выборов, в стране самый популярный класс кого поддерживают люди - это популисты , тут уже по дефолту люди любят наебалово, мое мнение = все выборы честные тем что они нечестные

навальный кстати популист

 

1. какой-то бред сказал

2. Популист - этот тот кто раздает необоснованные обещания и пиздит как ему удобно. Я слежу за Навальным и нет там такого, что он где-то врал и юлил. Ты наверное про Лукашенко, не путайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 5 минут назад:

2. Популист - этот тот кто раздает необоснованные обещания и пиздит как ему удобно. Я слежу за Навальным и нет там такого, что он где-то врал и юлил. Ты наверное про Лукашенко, не путайся.

ну я бы удивился если сторонник навального это бы заметил

а знал ли ты что лукашенко борец с коррупцией когда приходил во власть? сомневаюсь у тебя же твитер в башке какой то

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 7 минут назад:
PubMaster123 написал 16 минут назад:

2. Популист - этот тот кто раздает необоснованные обещания и пиздит как ему удобно. Я слежу за Навальным и нет там такого, что он где-то врал и юлил. Ты наверное про Лукашенко, не путайся.

ну я бы удивился если сторонник навального это бы заметил

а знал ли ты что лукашенко борец с коррупцией когда приходил во власть? сомневаюсь у тебя же твитер в башке какой то

 

я не обожествляю Навального, однако я трезво и обьективно смотрю на вещи

Попробуй убрать свое пренебрежение к Навальному и четко обьяснить, почему ты решил что он популист? Я этого вообще не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PubMaster123 написал 8 минут назад:
Сёдзё написал 18 минут назад:
PubMaster123 написал 28 минут назад:

2. Популист - этот тот кто раздает необоснованные обещания и пиздит как ему удобно. Я слежу за Навальным и нет там такого, что он где-то врал и юлил. Ты наверное про Лукашенко, не путайся.

ну я бы удивился если сторонник навального это бы заметил

а знал ли ты что лукашенко борец с коррупцией когда приходил во власть? сомневаюсь у тебя же твитер в башке какой то

 

я не обожествляю Навального, однако я трезво и обьективно смотрю на вещи

Попробуй убрать свое пренебрежение к Навальному и четко обьяснить, почему ты решил что он популист? Я этого вообще не понимаю

Для начала — 9 главных вещей, которые нужно знать о популизме

7. А в авторитарных странах популизм, возможно, единственный эффективный способ борьбы с властью.


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...