Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Великобритании

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 12 минут назад:
Lann1ster написал 13 минут назад:
Mustache написал 5 часов назад:

Капля на дверной ручке и мужики ходили в таком прикиде. Видел ли кто-то в подобном луке людей в аэропорту?

 

image.png.7c123a85b3940451628e81e146d1286d.png

тогда уже давно должны были двинуть кони врачи, его раздевавшие, и его горячо любимая супруга, забравшая его одежду

Нужны методички от местных токсиков токсикологов, так что то не разобраться. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дэфрэл понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно что она не отнесла к достижениям содержание сонма новиопских журналистов с их охуенно важным супер-авторитетных мнением за счет гадкого газпрома


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 3 минуты назад:

странно что она не отнесла к достижениям содержание сонма новиопских журналистов с их охуенно важным супер-авторитетных мнением за счет гадкого газпрома

:onneponimaet:Газпром владеет какой то долей и с неё получает ещё и прибыль. Я что-то не слышал о миллиардных субсидированиях Эха, а вот помоек первого и второго канала слышал

чмо

y6u и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 10 минут назад:
Pham написал 15 минут назад:

странно что она не отнесла к достижениям содержание сонма новиопских журналистов с их охуенно важным супер-авторитетных мнением за счет гадкого газпрома

:onneponimaet:Газпром владеет какой то долей и с неё получает ещё и прибыль. Я что-то не слышал о миллиардных субсидированиях Эха, а вот помоек первого и второго канала слышал

чмо


почему ты думаешь, что первый и второй не относятся к выше сказанному
тьмо


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, конечно, щас бы санкциями по ебалу получить за то что Навальный с герычем переборщил, пиздец

а либерал-пидарахи радуются, им хоть в глаза ссы, они за своим вождем до конца, удивительная верность, вот бы еще Родину так любили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тиси тоже радуется что свифт отхуярят, он то шендеровича слушает, и по этому поводу у него все будет работать, в отличие от (((пидорах)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да были временна, когда по школьным учебникам я думал фашизм это где-то далеко, или что киберспортом можно заработать на жизнь

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чиновники в ЕС тоже очкуют наверное сильно выебываться на Володю потому что тоже могут бигмак с полонием наебнуть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КЕТАЙСКИЙМОРЖЭ:2 написал 2 минуты назад:

Да чиновники в ЕС тоже очкуют наверное сильно выебываться на Володю потому что тоже могут бигмак с полонием наебнуть 

Конечно, падающий в пропасть автократ с комплексами карлана может многое отдать на любую пакость, что бы утянуть врагов с собой на тот свет, так что тут предателями могут стать кто угодно...

Актуальное :lol:

 

Izuver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 час назад:

Тиси тоже радуется что свифт отхуярят, он то шендеровича слушает, и по этому поводу у него все будет работать, в отличие от (((пидорах)))

Тиси вообще в ахуе от всей этой ситуации, потому что все санкции ебнут как обычно по работяге, а не по кооперативу Озеро и около того.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное сука, что ВОЗМОЖНО(50%) применили опасный газ скорей всего на территории РФ а никто кроме как сказать "Это не мы" ничего не сделал, может террористы сейчас по РФ разгуливают и думают кого бы еще травануть. Если Навального отравили не власти, то почему никого не волнует применение ядовитого газа в аэропорту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что это Омск, на который похуй даже самим омичам, я бы даже сказал, особенно омичам.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отравление Навального самая загадочная вещь за последнее время, вообще 0 нормальных версий:sad:


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bow_to_your_king написал 1 час назад:

а никто кроме как сказать "Это не мы" ничего не сделал

Так-то там дофига чего сделали, только какой в этом смысл, если нужно ничего не найти

 

"Когда Навального забрала скорая помощь, а самолет с остальными пассажирами приземлился в Москве, на борт поднялись сотрудники полиции и люди в штатском. Они попросили остаться пассажиров с нескольких рядов вокруг места, где сидел Навальный. Остальным разрешили уйти, сообщил Неженец."


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что сообщил, пусть дальше держит в курсе событий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...