Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хаи лайкли новичек


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:
music..man написал 7 минут назад:

а ведь можно было разъебать Украину и схватить ровно те же санкции. но нет, по итогам выгребаем за какого-то бесполезного уебана. 

 

Это дело никакие санкции не должны останавливать

просто пока твоя маман в роли белоснежки, все солдаты заняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 7 минут назад:

НУ давайте рассуждать логически, если честно мне насрать на навального, сдохнет не сдохнет похуй. Было ли отравление ? процентов 90 на 10 что да было. не верю я что человек из за полета на самолете потеряет сознание не кротковременно, а на недели.  Тут мне как гражданину России интереснее кто отравил, люди близкие к правительству и спецслужбам, или же рандомные ноунеймы. 
Предположим отравили ноунеймы, получается что в России ( где запрещено хим оружие) у каких то ноунеймов  не связанных с государством  оно есть, т.е. это тупо террористы  с оружием массового поражения,  может завтра им  придет в голову  использовать такой яд где-нибудь  в общественном месте и положить 10-ки тысяч людей в морг или в кому?   (тогда бы думаю в кратчайшие сроки их начали бы искать, начали бы проводить расследование как в открытую так и в закрытую.   Ну я вижу что в открытую оно не проводится,  даже закрывается сразу после начала. Следовательно это яд скорее всего  у людей подконтрольных  к правительтву.  Выводы делает каждый для себя сам. 

Единственный стоящий пост в топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа НовичОк расплывчивое понятие. :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((((боевое))))) (((отравляющее))) вещество "новичок"


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал Только что:

(((((боевое))))) (((отравляющее))) вещество "новичок"

Казалось бы, пгичем тут Израиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если это нович:omegalul:к, то подвального мы больше не увидим, максимум сделает пару звон:omegalul:в родственникам в России, и это прекрасно. Так будет отныне с каждым предателем @rddvm

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да прост купил паленную наркоту и откис в мире толкиена на 3 недели, не то чтобы за ним следит вся медика пидорашки и спецслужбы:roflanebalo:, а так да не отравление, САХАР БЛЯТЬ ПОДНЯЛСЯ:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 5 минут назад:

(((((боевое))))) (((отравляющее))) вещество "новичок"

зачем скобки

всё по фактам, нигде не написано о летальности :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уже не новичок, им же ведь уже травили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

российского посла вызвали в МИД Германии по поводу Навального :omegalul:
а можно пожалуйста не палить контору что мы живем в самой бедной федеративной земле Бундесрепублик Дойчланд? А то стыдно перед соседями


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
j2meee написал 14 минут назад:

НУ давайте рассуждать логически, если честно мне насрать на навального, сдохнет не сдохнет похуй. Было ли отравление ? процентов 90 на 10 что да было. не верю я что человек из за полета на самолете потеряет сознание не кротковременно, а на недели.  Тут мне как гражданину России интереснее кто отравил, люди близкие к правительству и спецслужбам, или же рандомные ноунеймы. 
Предположим отравили ноунеймы, получается что в России ( где запрещено хим оружие) у каких то ноунеймов  не связанных с государством  оно есть, т.е. это тупо террористы  с оружием массового поражения,  может завтра им  придет в голову  использовать такой яд где-нибудь  в общественном месте и положить 10-ки тысяч людей в морг или в кому?   (тогда бы думаю в кратчайшие сроки их начали бы искать, начали бы проводить расследование как в открытую так и в закрытую.   Ну я вижу что в открытую оно не проводится,  даже закрывается сразу после начала. Следовательно это яд скорее всего  у людей подконтрольных  к правительтву.  Выводы делает каждый для себя сам. 

Им травят уже, наверное, 30-ку лет:

 

------

В 1995-м «Новичок», возможно, был впервые применен как оружие. В августе того года председателя правления Росбизнесбанка Ивана Кивелиди и его секретаршу отравили неизвестным ядом: у них начались судороги, они потеряли сознание, а впоследствии умерли. Сотрудники милиции, приехавшие в кабинет Кивелиди, тоже почувствовали себя плохо, у них возникло головокружение, головная боль, начали слезиться глаза. Через месяц умер патологоанатом, вскрывавший тело Кивелиди. Специалисты обнаружили, что отравляющее вещество было нанесено на телефонную трубку; как утверждалось в расследовании газеты «Совершенно секретно», синтезировать его могли только в лаборатории НИИ в Шиханах — как раз там, где исследовали и создавали «Новичок». «Коммерсант» писал, что вещество было куплено именно у сотрудника ГНИИОХТ, которого затем осудили за превышение полномочий. Виновным в убийстве много лет спустя, в 2007 году, признали бизнес-партнера Кивелиди Владимира Хуцишвили.

------

 

Любой лаборант мог спиздить баллончик, хранить на балконе и продать за норм сабжи какому-то барыге, а тот бизнесмену.

 

Да и отравить можно полным флаконом пузырька лекарства из аптеки и какого-то реагента, который уберет резкий вкус. Нехуй просто, имея кучу врагов, пить чаёк блядь на похуй. Очевидно же, что власть в пидорахе сменялась только на приближенных к кремлю людей, только кто там чилит и занимал пост. Ни разу с народа никто не ворвался. Если у Навального есть контент в виде блядь спецклиники, то почему он 100% перемещений и еды-питья не использует свои собственные, блядь )). Да и дроном управлять над домиками и писать видосики конечно лучше где-то заграницей, а депутатам региональным будут помогать пособники, которых не жалко.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Timmi написал 1 час назад:
SINEGOSPROGIBA написал 1 час назад:

Я так понимаю для того чтобы отравить самого известного оппозиционера в стране решили использовать яд с названием Отрава Путина личная коллекция?

Тройной одеколон "Володя"

уже было
 

Цитата

 

24 июля

    Чарли Роули, подтвердил, что подарил своей подруге Дон Стерджесс найденный им флакон духов, в котором, как оказалось, был "Новичок".

 

тут новая версия с трусами

Цитата

Но Углев также сказал, что Западу никогда не удастся выяснить, какой именно яд был использован. «[Они] нанесли это вещество на его белье — трусы, носки, майки — и все, — сказал этот ученый. — Утром Алексей встал, принял душ, надел свежее белье и поехал в аэропорт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палил хто-то трусики девотьки хайли-лайкли с группи френдзона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евросоюзовский чиновник под видом российского оппозиционера:pray::pray::pray::onneponimaet:

Эпохальные говноеды, так быстро методичку состряпать и не забыть про проход в хохлов:pray:


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите кто нибудь, какой смысл травить, всех кого надо отравить одним веществом, если это прямая связь будет между трупаками/полуживыми :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заявление Германии о наличии в организме основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального следов яда из группы «Новичок» является очередной фальсификацией, заявил «Ведомостям» первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...