Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
PeaceHaver написал 7 минут назад:
PubMaster123 написал 1 час назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
PubMaster123 написал 4 часа назад:
Mustache написал 4 часа назад:

Меркель никогда не пиздит, сидит 15 лет на стуле, какие причины врать такому достопочтенному политику, который пользуется любовью своего народа?:chel:

 

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

она сколько лет в политике?

что за хуйню ты несешь, дитя валинора?

к чему ты это написал дедуля? Иди проспись

К тому, что ты легко сможешь определить, когда врёт политик: у него при этом открывается рот.

Я не написал что Меркель никогда не врет, я написал что она открытым пиздежом в отличие от наших не занимается и внаглую не ссыт в уши общественности, в следующий раз пытайся понять суть сообщений


Изменено пользователем PubMaster123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть Тисян умный конечно...


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лёха - добрый, простит своих обидчиков прям как Иисус

 

 

healms понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PubMaster123 написал 18 минут назад:
PeaceHaver написал 20 минут назад:
PubMaster123 написал 1 час назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
PubMaster123 написал 4 часа назад:
Mustache написал 4 часа назад:

Меркель никогда не пиздит, сидит 15 лет на стуле, какие причины врать такому достопочтенному политику, который пользуется любовью своего народа?:chel:

 

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

она сколько лет в политике?

что за хуйню ты несешь, дитя валинора?

к чему ты это написал дедуля? Иди проспись

К тому, что ты легко сможешь определить, когда врёт политик: у него при этом открывается рот.

Я не написал что Меркель никогда не врет, я написал что она открытым пиздежом в отличие от наших не занимается и внаглую не ссыт в уши общественности, в следующий раз пытайся понять суть сообщений

 

Я бы привёл тебе доказательств обратного, но мне чот лом искать по архивам, извини. Да и ломать твою детскую веру тоже не охота чот, само со временем произойдёт.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал Только что:

но мне чот лом искать по архивам

:lolpray::lolpray::lolpray::lolpray::lolpray:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 5 минут назад:
PubMaster123 написал 25 минут назад:
PeaceHaver написал 27 минут назад:
PubMaster123 написал 1 час назад:
PeaceHaver написал 1 час назад:
PubMaster123 написал 4 часа назад:
Mustache написал 4 часа назад:

Меркель никогда не пиздит, сидит 15 лет на стуле, какие причины врать такому достопочтенному политику, который пользуется любовью своего народа?:chel:

 

по крайней мере за ней очевидного пиздежа замечено не было, тогда как мы знаем что Путин и Лукашенко 100% пиздаболы

она сколько лет в политике?

что за хуйню ты несешь, дитя валинора?

к чему ты это написал дедуля? Иди проспись

К тому, что ты легко сможешь определить, когда врёт политик: у него при этом открывается рот.

Я не написал что Меркель никогда не врет, я написал что она открытым пиздежом в отличие от наших не занимается и внаглую не ссыт в уши общественности, в следующий раз пытайся понять суть сообщений

 

Я бы привёл тебе доказательств обратного, но мне чот лом искать по архивам, извини. Да и ломать твою детскую веру тоже не охота чот, само со временем произойдёт.

пришел что-то высрал, что-то лень ему. Тут скорее не у меня детская вера, а у тебя старческий маразм, иди проспись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте архивы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 25 минут назад:

Лёха - добрый, простит своих обидчиков прям как Иисус

 

 

Если он серьезно то это :zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Дэфрэл понравилось это

запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 :chel:

Экономика России будучи равной примерно 1,7 трлн долларов США занимает 11-е место по объему ВВП в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка по состоянию на 2019 год[27], занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 год оценивается в 4,390 трлн долларов[2]. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место. Экономика России относится к переходному типу.

Население России составляет около 1,9 % от общемирового; вклад страны в мировую экономику достигает 3,12 %

А вопросик задать можно к так называемому проф. Преображенскому

Укрепление экономики это только доля в мировой экономике
я просто тупое быдло и не понимаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочу навлекать беду, но уже вроде месяц без преображинок было
и вот опять нахуй


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 28 минут назад:

 :chel:

Экономика России будучи равной примерно 1,7 трлн долларов США занимает 11-е место по объему ВВП в мире и 5-е в Европе, по данным Всемирного Банка по состоянию на 2019 год[27], занимает 6-е место среди стран мира и 2-е среди стран Европы по объёму ВВП по ППС, который за 2019 год оценивается в 4,390 трлн долларов[2]. По ВВП по ППС на душу населения Россия на 2019 год занимает 50-е место. Экономика России относится к переходному типу.

Население России составляет около 1,9 % от общемирового; вклад страны в мировую экономику достигает 3,12 %

А вопросик задать можно к так называемому проф. Преображенскому

Укрепление экономики это только доля в мировой экономике
я просто тупое быдло и не понимаю

и всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессыи всё больше влияет на мировые процессы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, офицера фсб траванули в ОМСКЕ
и из-за этого выступают мировые лидеры
а ты говоришь не влияют :pepethink:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну вообще плешивый решил монополизировать войну с коррупцией под брендом "племянника путина"(чтобы не мочили кого не надо) поэтому ему стал не нужен навальный и того напоили чаем

плюс на очко подсел после событий в РБ


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...