Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rooster написал 40 минут назад:
Banderas написал 1 час назад:

так же как сингапур и гонконг

а сша с европой нам помогут деньгами

 

А мозгами тебе помогут?

придется просить бывших соотечественников с кучей плюшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Banderas написал 1 час назад:

а сша с европой нам помогут деньгами

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

ты же вроде адекватный чувак ,зачем пишешь такой бред


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США помогают деньгами, они внесистемную оппозицию поддерживают

 

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия классический геополитический конкурент западной цивилизации ,всё в рамках конвенциональной гибридной войны.Никто на западе России помогать не будет ,кроме случаев если начнётся массовый голод или война с Китаем.На истории все эти примеры уже проходили и представить как ведёт себя запад можно запросто.В тот самый момент ,когда деньги наиболее нужны будут вводиться санкции и блокада ,когда оппонент обладает всеми технологиями для доминации на международной арене этих денег выдадут ,сколько попросят ,но в них уже не будет той ценности


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помните скабрезный анекдот: "Тогда вам надо обратиться к врачам, а мы всего лишь маляры". Врач зажигающий с мадам Васильевой оказался печником.

 

EVkfJ6YXYAAHGvF.jpg

 

EVkfM9hXkAMJGBI.jpg

 

EVkfLmyXkAMYRna.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 2 часа назад:
Pham написал 2 часа назад:

дримхейз, как мы с тобой построим ПРБ с нефтью за 10 рублей тонна?

так же как сингапур и гонконг

а сша с европой нам помогут деньгами

 

Такое только дегенеративная хохлина могла написать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

жду когда отключат интернет, все-таки со дня на день чернобыль ебанет и там уже не до надгробного насморка будет


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 часа назад:

Россия классический геополитический конкурент западной цивилизации ,всё в рамках конвенциональной гибридной войны.Никто на западе России помогать не будет ,кроме случаев если начнётся массовый голод или война с Китаем.На истории все эти примеры уже проходили и представить как ведёт себя запад можно запросто.В тот самый момент ,когда деньги наиболее нужны будут вводиться санкции и блокада ,когда оппонент обладает всеми технологиями для доминации на международной арене этих денег выдадут ,сколько попросят ,но в них уже не будет той ценности

Типичный монолог пролетария 

ты небось еще и подментованный, тебе за то что ты высрал заплатили? лахта-2? Савушкина 55:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы обознались ,я добровольный либертарианец


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
akaBeaver написал 3 часа назад:

вы обознались ,я добровольный либертарианец

Считаешь ли ты что суды при анкапе должны иметь армии и воевать между собой за легитимное решение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 said 2 hours ago:

 

Pham said 3 hours ago:

дримхейз, как мы с тобой построим ПРБ с нефтью за 10 рублей тонна?

1. Восстановить экономику и слезть с нефтяной иглы

2. уничтожить коррупцию

согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медэксперты КНР считают, что власти РФ и Москвы приняли своевременные и эффективные меры против COVID-19, сообщил РИА Новости член делегации


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучший аниме кроссовер через 5 минут :vau:

Вася и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так же эффективно скрывают реальные цифры 

 

Наконец то пендосы обратили внимание на понос наших недосми. Надеюсь и санкции подъедут скоро 

https://www.nytimes.com/2020/04/13/science/putin-russia-disinformation-health-coronavirus.html?ref=tjournal.ru


Изменено пользователем Nastroenie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 24 минуты назад:

Так же эффективно скрывают реальные цифры 

 

Наконец то пендосы обратили внимание на понос наших недосми. Надеюсь и санкции подъедут скоро 

https://www.nytimes.com/2020/04/13/science/putin-russia-disinformation-health-coronavirus.html?ref=tjournal.ru

 

Долгожданный сиквел бестселлера "Русские хакеры выбрали Трампа. Пруфов не будет" 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это Пися?

EVk8v_pXQAEnSDM?format=jpg&name=small

SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 часа назад:

это Пися?

EVk8v_pXQAEnSDM?format=jpg&name=small

1734640015_.png.557969ca1e068deecb3f9f904118ef47.png

Это дримхейз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 4 часа назад:

 

Pham написал 4 часа назад:

дримхейз, как мы с тобой построим ПРБ с нефтью за 10 рублей тонна?

1. Восстановить экономику и слезть с нефтяной иглы

2. уничтожить коррупцию

за 30 лет не смогли и не смогут 

y6u написал 26 минут назад:

это Пися?

EVk8v_pXQAEnSDM?format=jpg&name=small

это r707 и еще пару даунов из этого топана

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...