Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Что случилось с вождём революции?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 1 минуту назад:

 

кадыров стал скином

На средине видео он уже заклинания в духе Каракос Каракас начал читать :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 1 час назад:

Почему столько вопросов про нефть, на дворе пандемия транспорт не ходит экономика многих отраслей на паузе, спрос на нефть упал, хранилища переполнены вот цена и упала. Пройдет какое-то время цена поднимется, ну будут телодвижения какие-то еще плюс минус, но баланс спроса и предложения наступит дело времени только. Это же не какая-то техногенная революция которая сделает нефть невостребованной, поэтому вообще кому не похуй на нефть в данном случае? А то что в говне экономика это дефолт ситуация в России же.

быдло думает, что нефть только для бензина нужна, вот и вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 14 минут назад:

В британии хотят...
А я хочу что бы меня будили минетом топовые милфы из браззерс, дальше чо?

с каждым разом у либерашьих ебанашек формулировки и оформление всё охуеннее, как и источники.
яндекс дзен, твиттер, ucoz.ru

А почему у ваших чиновников так много недвижки за рубежом кстати? Дети там учатся, лечиться все туда ездят, отдыхать? Почему у них так много денег на все это во-первых, а во-вторых почему они вкладываются в экономики западных стран?
Тупая оппозиция говорит воруют да богатства из страны вывозят, но я уверен что есть объяснения не такие печальные, хотелось бы услышать.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 1 час назад:

Почему столько вопросов про нефть, на дворе пандемия транспорт не ходит экономика многих отраслей на паузе, спрос на нефть упал, хранилища переполнены вот цена и упала. Пройдет какое-то время цена поднимется, ну будут телодвижения какие-то еще плюс минус, но баланс спроса и предложения наступит дело времени только. Это же не какая-то техногенная революция которая сделает нефть невостребованной, поэтому вообще кому не похуй на нефть в данном случае? А то что в говне экономика это дефолт ситуация в России же.

Ок

А унижались на весь мир нахуя тогда?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ars_art написал 36 минут назад:
Yuriy1234 написал 2 часа назад:
ars_art написал 3 часа назад:

ты входишь на хуй, животное

съеби в хохляцкий загон, жалкий вассал Русского народа

хохолятцкий выблядок, тот кто тебя родил

сколько же ватанов на пд....

Неверное утверждение, мы не можем этого утверждать, учитывая высокую вероятность вмешательства кремлёвских тролей в сеть интернет (см статус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 минуты назад:

А почему у ваших чиновников так много недвижки за рубежом кстати? Дети там учатся, лечиться все туда ездят, отдыхать? Почему у них так много денег на все это во-первых, а во-вторых почему они вкладываются в экономики западных стран?
Тупая оппозиция говорит воруют да богатства из страны вывозят, но я уверен что есть объяснения не такие печальные, хотелось бы услышать.

А почему у ваших единомышленников так много однообразных вопросов кстати? Дети учатся в школе как долбаёбы, гробят своё здоровье, не занимаются спортом? Почему вы нихуя не зарабатываете, когда есть все возможности вкладывать деньги не только в России, но даже в экономики западных стран?
Я уверен, что есть объяснения, сводящиеся не только к вине власти, хотелось бы услышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Шокинка

KpKdzNelmtw.jpg

Шел по улице вижу пикрил
почалось?
 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 3 минуты назад:
  Шокинка

KpKdzNelmtw.jpg

Шел по улице вижу пикрил
почалось?
 

зажигалка как у меня...

Ilze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
oo4375oo написал 8 минут назад:

незадолго до встречи опек+ (которая сорвалась в начале марта) у Путина и главы Аравии был разговор, глава поставил Путину ультиматум по поводу снижения (я так понял речь про те 0,3 млн баррелей), но Путин отказался, хотя его уже тогда предупредили, что начнут ценовую войну и зальют мир дешевой нефтью. В конце разговора оба орали друг на друга и были очень злы. После чего Россия показательно покинула встречу. Также написано, что все действия главы Аравии были согласованы с зятем Трампа. 


Изменено пользователем Muse5921
Asm и oo4375oo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4795k9y.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 часа назад:
Yuriy1234 написал 3 часа назад:

В британии хотят...
А я хочу что бы меня будили минетом топовые милфы из браззерс, дальше чо?

с каждым разом у либерашьих ебанашек формулировки и оформление всё охуеннее, как и источники.
яндекс дзен, твиттер, ucoz.ru

А почему у ваших чиновников так много недвижки за рубежом кстати? Дети там учатся, лечиться все туда ездят, отдыхать? Почему у них так много денег на все это во-первых, а во-вторых почему они вкладываются в экономики западных стран?
Тупая оппозиция говорит воруют да богатства из страны вывозят, но я уверен что есть объяснения не такие печальные, хотелось бы услышать.

то есть тебе действительно надо пояснять почему дети элиты учатся за рубежом и едут туда отдыхать и лечиться ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 11 минут назад:

согласованы с зятем Трампа

Ебешь дочь Трампа — ебешь Россию. Дочь Трампа === Россия! :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Россия это говно! Никто не хочет жить в говне, поэтому, у кого есть возможности, держит детей подальше от говна!

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
r707 написал 1 минуту назад:

то есть тебе действительно надо пояснять почему дети элиты учатся за рубежом и едут туда отдыхать и лечиться ?

да ничё им не нужно пояснять. они прекрасно все понимают, понимают структуру правящих элит в этих самых западных странах, на которые дрочат
прекрасно понимают, что так устроен мир, но живя в россии им искренне хочется переложить на кого то свои проблемы
по моему это какой-то своеобразный механизм самозащиты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошедшей пасхой,  православные коммунисты:

uheIyeN.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Asm написал 2 часа назад:

С прошедшей пасхой,  православные коммунисты:

uheIyeN.jpg

:monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...