Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

Похуй, обнулят т.1. Карантин на каникулах.

Recommended Posts

Letanir написал 10 минут назад:

Блин лет 5 назад тут все унижали Ilze, нет? Почему он такой дерзкий стал? Или я путаю? Его ещё инвалидом называли?

он теперь пидором стал (его бывшая тут на форуме сказала, что илзе имеет опыт мужеложества, это не шутка), а петухам положено кукарекать 

besteady написал 9 минут назад:

А ты сам-то из России?

Да. Че уже хотел в хохлы записать? 

у хохла анальный нерв защемило, уже месяц не спит - грезит что ему защеку перепадет

Живое величие

P3rry_Mason написал 39 минут назад:
Letanir написал 51 минуту назад:

Блин лет 5 назад тут все унижали Ilze, нет? Почему он такой дерзкий стал? Или я путаю? Его ещё инвалидом называли?

он теперь пидором стал (его бывшая тут на форуме сказала, что илзе имеет опыт мужеложества, это не шутка), а петухам положено кукарекать 

Ну тогда странно, геев же запретили в новой конституции!

Letanir написал 1 минуту назад:
P3rry_Mason написал 40 минут назад:
Letanir написал 53 минуты назад:

Ну тогда странно, геев же запретили в новой конституции!

ну так он не гей, а пидор :rickroll:

Шокичь написал 39 минут назад:
besteady написал 49 минут назад:

А ты сам-то из России?

Да. Че уже хотел в хохлы записать? 

Ну так ты пишешь - россиянцы будут. А ты не будешь?

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Letanir написал 1 час назад:

Ну да, была раньше такая шутка смешная про то, что Илзе инвалид и катается на коляске. Но лично я уже забыл откуда у этой шутки ноги растут

VovaZbest написал 5 минут назад:

Ну да, была раньше такая шутка смешная про то, что Илзе инвалид и катается на коляске. Но лично я уже забыл откуда у этой шутки ноги растут

Катись отсюда со своими шуточками.

Примут поправки завтра, или не примут. Путин будет презиком или кто-то другой. Я тебе скажу как будет.
Вот ушел в отставку Путин. по любой причине. Ты будешь счастлив, набухаешься в слюни от радости, ляжешь спать. Утром проснешься все на том же своем проперженном матрасе, утром пойдешь на нелюбимую работу за 40 тысяч. Вечером придешь домой, включишь телек, где тебе скажут за кого надо голосовать. Либо включишь интернет, где другие люди будут тебе говорить за кого голосовать. Но кто бы не победил, ты через годик уже начнешь писать посты на форум про новый кровавый режим, т.к. для тебя не изменится ровном счетом ничего

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

VovaZbest написал 43 минуты назад:

@Rapist 

hello, Neo
  do you know

who

it is?

QuadroTony написал 26 минут назад:

Путин будет презиком или кто-то другой. Я тебе скажу как будет.

Спасибо, житель Украины

Posted (edited)

Как же мы будем без радуги ?

Edited by TAHK-TM

НАША ОБЯЗАННОСТЬ

a8irRu1.jpg

Поддерживаю одну из лучших стран в мире 
J2Hp8YX.gif

Запрет свастики это значит Путин буквально хочет запретить солнце?

Rooster написал 4 часа назад:

В грозах обнулилась Россия родная

Заявление о тупом и дебильном населении Урала затрагивало не всех жителей региона, а отдельных индивидуумов. Так свои слова объяснил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в разговоре с «Комсомольской правдой».

Живое величие

Ilze написал 1 час назад:

Заявление о тупом и дебильном населении Урала затрагивало не всех жителей региона, а отдельных индивидуумов. Так свои слова объяснил лидер ЛДПР Владимир Жириновский в разговоре с «Комсомольской правдой».

У пермяков средний мозг меньше, чем у австралийских аборигенов 1140 гр и 1185 гр соответственно. Дальше идет только шимпанзе.

Осуждаю национальную рознь. Отвратительно.

Лучшее видео эвер
Скрытый текст