Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Зачем нагревать в кастрюле, когда можно в котле :takpadazhi:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебучий выблядок, к чему ты вообще это высрал?
 

morency написал 6 минут назад:

лол вы что не можете купить бойлер?

лол что вы что не можете купить обогреватель?

 

лол вы что не можете продать собачку чтобы заплатить за комуналку?

лол вы что не можете посидеть на карантине пол года и не работать? (не получать деньги).

 

К чему, пизданутый? Что это блять? Причем тут зарплата 15 грн, если бойлер может позволить себе ЛЮБОЙ работающий человек (если он не инвалид или на частичной занятости и тд)? 

о КАКОЙ "В целом по стране", блядь?) Дефолт челик 18-50 лет, работающий, не пенсионер, не может за год накопить 3к грн?))))))))))))))))))))))))))
Я тебе еще раз повторяю, хрюша, что горячая вода - это извечная проблема украхи, и человек либо это понимает и пытается решить своими силами, либо сидит и ноет, что воды нет
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 8 минут назад:

ну и сколько мотает боллер я думаю ты в курсе 

я на прошлых страницах писал об этом чудном изобретении

spacer.png

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В душе не ебу скок мой мотает
гривен 300 наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не говорит,что горячая вода-это сверх проблема

 

Это показательный момент всего похуизма и нихуянеделанья кличко-ну сидит часть города без горячей пол года и хуй с ними (при этом до него столь долгого отключения не было),такая же хуйня и с потопами в столице,с отдыхающим мостом уже сколько лет ,умудрился даже обосраться с новым стеклянным мостом

Приезжаешь на вокзал-помойка на уровне Днепра,никакого ощущения,что ты находишься в столице

 

Город как будто просто развивается сам по себе,исторические места и места для прогулок-все было сделано до нынешнего мэра,к новостроям условным он никакого отношения не имеет

 

Но если киевлян устраивает,что за 6 лет им отремонтировали станцию метро,то да-безусловно голосовать нужно будет за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэр - боксер
Президент - квнщик

Хоспади.... как же хочется украинскую демократию....

morency понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда попросила Шуфрича в прямом эфире говорить на поросячем, карьера пошла на спад :dablya:

 

Янина Соколова со своей никчемной программой теперь на 4 канале.
Вы спросите «что еще, нафиг, за 4 канал?!»
Я отвечу - это канал ВО Свобода, там не нулевой, а минусовой рейтинг. Их никто не смотрит, их как будто нет.
Говорят, существует эта помойка за счет украденных городской киевской Свободой на застройках деньгах.
Янина. Это успех. Теперь в перерывах между унылыми программами Андрея и Филиппа Ильенко, которые смотрят Андрей и Филипп Ильенки, будешь и ты.
Иногда язык доводит до 4 канала.
Поздравим Янину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

Расскажешь,когда в Харькове пол года горячей воды не будет 

 

В Харькаве тоже атключают

 

Не перестаю удивляться защитникам любой отрыжки майдана

Иы животное в Харькове жило хоть?

 

Почему один выблядок спорит за тесты с человеком которому сделали его по первому звонку

 

Другой выблядок спорит за воду с человеком который 4 года жил в Харькове с 13 по 17 год 

 

Сидит в днепр областе и подпездывает

Читай кксок хуйни

 

Как я и сказал

Каждое лето нет горячей воды

 

Тварь пиздабольная

 

https://www.057.ua/news/2730751/grafik-otklucenia-goracej-vody-v-harkove-adresa-i-daty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жил в Харькове 3 года задавай свои ответы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Firestar написал 6 часов назад:

Ну Кличко реально делает что-то годное, в отличие от попередникив

Но к нему всё равно много вопросов, начиная с проблемы с достройкой мостов: Подольско-воскресенский,Дарницкий,южный.

Мафы он конечно убрал, но все равно торговые точки остались в большом количестве, только теперь то официально кофейни и шаурмешные.

По КД отключает горячую воду, отопление исчезает рано и появлятся поздно.

Кое как исправляют дороги ,но далеко не везде и далеко не в идеальном состоянии они.

Везде недостроенные дома от  говно застройщиков, при том что количество парков и скверов урезают, пример тому нивки-парк

Короче вопросы к боксу есть, но так как нету альтернативы адекватной, то придется голосовать за него, все же лучше чем зелёная сопля Тищенко или буйный пиздабол пальчевский

Как мер связан с недостроем? Подольский мост активно достраивают, в этом году хотят запустить авто мобильное движение, метро наврятли в ближайшее время будут строить. Новых трамвайных линий при нем не строилось, капитальный ремонт, это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и неожиданный лвл ап подъехал. шо с ебалом, хейтеры?:

https://fbc.net.ua/news/ekonomika/evroparlament-nameren-sozdat-obshhee-ekonomicheskoe-prostranstvo-s-postsovetskimi-stranami-smi/


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета в голос, как челик даже не жил в Киеве, максимум в маке на вокзале был, и пиздит на кличка:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю кто там любит или не любит кличко, но вокзал в киеве - это блять просто худшее место на земле

но я там был последний раз 3 года назад, мб что-то и изменилось
каждый раз, когда я туда попадал, кол-во спящих бомжей там было примерно на уровне обычных людей. Охуительная картина: заходишь, а там бомжи укрытые картонкой и рядом обычный чел в пиджаке спит, норм контраст

 

В львове в январе был на вокзале, так там сразу цыган и бомжей на парашу отправляли.

Я там внутри на этих столиках высоких еще с каким-то левым зеком дешевый коньяк жрал, пиздато было, приеду еще

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только коренные студенты знают как и где живётся!

 

Каждый год летом отключают по плану воду = полугодовое отключение в столице без сроков, предупреждений,в периоды не жарких месяцев

 

 

На вокзале в Киеве все стабильно каждый год,кста

 

Что 10 лет назад,что сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Киеве каждый год отрубают воду. Здесь сыглы. Обычно отключение припадает на 2-3 месяца лета. Но в 2к19 ультра долго не включали (да и в 2к18 тоже до сентября тянули). Проблема была связана с хозяйственником Ахметовым. У его предприятия ( Киевэнерго )заканчивался "договор по услугам" и Кличко сделал верный шаг "оторвать Ахметку от кормушки". Проблема заключалась в том, что у Ахметки был здоровенный долг перед НафтоГазом. Из за этого, Нафтогаз не хотел подписывать новый договор с предприятием "Кличка" ( Киевтеплоэнерго ) пока Ахметовское Киевэнерго не выплатит свои долги + штрафы.

отсюда и задержка в 2к19. Насколько я помню, Кличко погасил Ахметовский долг. Правда из государственной казны.

В добавок получил от рыговского хозяйственника сюрприз в виде

Цитата

Кличко про "спадок Ахметова": в Києві майже 80% тепломереж в аварійному стані

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 1 час назад:

>2k77
>не иметь бойлера
он же копейки стоит. Летом на розетке взял за 3к, т.к предыдущий по пизде пошел (где-то лет 15 проработал, мб больше), ваще никогда в жизни не парился по поводу горячей воды

 

 

Самый рофл в том, что горячая вода из бойлера даже стоит дешевле, чем горячая из трубы. Он даже окупается в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятый ахметов мешает европейцам жить та сколько можно это терпеть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а шо не так?вата тут одни колхозники, кроме Игорька, Игорек еще не нашел себя в етом мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 19 минут назад:
Firestar написал 7 часов назад:

Ну Кличко реально делает что-то годное, в отличие от попередникив

Но к нему всё равно много вопросов, начиная с проблемы с достройкой мостов: Подольско-воскресенский,Дарницкий,южный.

Мафы он конечно убрал, но все равно торговые точки остались в большом количестве, только теперь то официально кофейни и шаурмешные.

По КД отключает горячую воду, отопление исчезает рано и появлятся поздно.

Кое как исправляют дороги ,но далеко не везде и далеко не в идеальном состоянии они.

Везде недостроенные дома от  говно застройщиков, при том что количество парков и скверов урезают, пример тому нивки-парк

Короче вопросы к боксу есть, но так как нету альтернативы адекватной, то придется голосовать за него, все же лучше чем зелёная сопля Тищенко или буйный пиздабол пальчевский

Как мер связан с недостроем? Подольский мост активно достраивают, в этом году хотят запустить авто мобильное движение, метро наврятли в ближайшее время будут строить. Новых трамвайных линий при нем не строилось, капитальный ремонт, это да.

ахаха
ты явно не киевлянин, мб студентишка из селухи в общаге пару лет прожил, встречал я таких в кпи и нау :hmpalm:
1) половина застройщиков получает возможность проводить любые работы только одобрив документы в КМДА, которое полностью подчиняется кличку так как она его глава
по сути именно чиновники и их партнеры бизнесмены инициируют застройку города
в Киеве таких обьектов ЖК около полусотни, и кмда продолжает одобрять некач. застройщикам возможность строить обьекты дальше
вон даже на пресс-конференции зели ебанутые просочились и жаловались вроде бы на Укрмиськбудхолдинг

2)ПОДОЛЬСКИЙ МОСТ АКТИВНО ДОСТРАИВАЮТ?!!!!!!! ахахахахахах, последние лет 5 так говорят, а по факту там 0 единиц техники, туда по кд нехилые бюджетные деньги вливают, а толку 0, как была стройка, так и осталась

хотят запустить движение еще со времен черновецкого, новерить конечно этому никто не будет))))))
3) АУ, метро хуй знает скок лет строят , ветку от сирца на виноградарь, жаль только я там каждый день хожу и вижу что ни рабочих, ни техники, ни работ не проводится, абсолютно нихуя, зато билборды бокса с обещанием на каждом шагу начал встречать:lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Chasm написал 28 минут назад:

Чета в голос, как челик даже не жил в Киеве, максимум в маке на вокзале был, и пиздит на кличка:zatrolka_tupostu:

все я понял, чел я в 8м поколении киевлянин, в отличие от тебя туповатого селючка-майдановца который пару лет от силы в Киеве
надо было начинать с того что ты чмоха-хуеосс-пиздабол-дурачок 0 айкью :nate::nate::nate::nate::nate::nate:

легчайший чс уебища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Защита возмутилась, что в материалах дела происходящее называется "массовыми беспорядками", а не "Революцией Достоинства". 

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...