Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

morency написал 49 минут назад:

Страна когда то строявшая космические корабли

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

Из государственного «Привата» вывели базу клиентов и продают в телеграме по 50$ за один запрос, из больниц — данные больных. Регистрируйтесь в «Дія»!

 

Собирался на днях зарегаться в этой хуйне:omegalul:

а при чём тут дия? уже давно этой хуйней барыжат, лол. самая простая схема через рандом клерка в банке.
даже Танюха видосик недавно выпускала 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за видосик 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

космические корабли)

чет Лёньку вспомнил. Аж прослезился :cry:

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятый совок руинил европейским хохлам чудесную жизнь на плантациях 

 

Ещё советскими конструкторами и учёными в КБ «Южное» и ПО «Южный машиностроительный завод» (Южмаш) были созданы ракеты-носители «Зенит-2», «Днепр» и «Циклон-3».

В период с 1991 года предприятия ракетно-космической отрасли Украины участвовали в создании четырёх новых космических ракетных комплексов: «Морской старт», «Наземный старт», «Днепр» и «Antares»[1]. Украина участвует в разработке разгонных блоков для грузовых ракет в проектах НАСА и Европейского Союза и строит для них блоки ракет.

Разработаны космические аппараты «Океан-О», «АУОС», «Микрон» и национальный «Сич-1». Украина также участвовала в производстве аппаратуры стыковки «Курс» для МКС, системами прицеливания ракет, аппаратурой систем управления для космических комплексов «Союз», «Прогресс», «Протон»; уникальными объектами наземной инфраструктуры: контрольно-корректирующими станциями для глобальных навигационных спутниковых систем, сетью наблюдений геофизических явлений.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же раньше хорошо то было

Когда ты еще и в планах даже не был

Но ты знаешь явно как оно, быть великой ракетной державой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дедушки бабушки говорят что было ахуенно, статистика говорит что было ахуенно

но я не согласен

 

я доверяю кастрюлям которые говорят что был геноцыд свиней голодомор красный терор, а сейчас у нас европейская жизнь

слава майдану и петру :teplolampovo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэр Черкасс: «Я думал, что президент передаст привет “Эпицентру”, а передал мне»

 

Уносите Зе-дауна, он все.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

классика (с) Гео Лерос

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если честно то кайф

Когда местная власть показывет что им похуй на центральную и ебали они клоунов в рот

 

У Мукачеві теж відкривають торгові центри й парки раніше

 

Міська влада Мукачева Закарпатської області дозволила відкрити парки та торгові центри з 4 травня, незважаючи на те, що загальнодержавне послаблення карантину має розпочатися з 11 травня


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EW3ttCRX0AEYxjh?format=jpg&name=large

EW3twPkWAAIyDGD?format=jpg&name=medium

 

Kabz и Chasm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та это порохоботы с фейков пишут 100%

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 37 минут назад:

Мэр Черкасс: «Я думал, что президент передаст привет “Эпицентру”, а передал мне»

 

Уносите Зе-дауна, он все.

Ебать вголос, просто кому не лень уже ссут на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенно быть бизнесменом с ребёнком на окраине. хоба и +75 долларов подгон за то что бизнес закрыли)))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как торговали пуканом :omegalul:

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите вата, че с вами могут сделать, если задеанонят...сидите тихо гондоны под впнами на руснявых ресурсах....это вам не парашка, где лаптям похуй на страну


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 8 минут назад:

смотрите вата, че с вами могут сделать, если задеанонят...сидите тихо гондоны под впнами на руснявых ресурсах....это вам не парашка, где лаптям похуй на страну



:honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хех я тоже могу заплатить чтобы тебе у подъезда в портфель насрали. а толку?? продажные шлюхи делают грязную работу vs патриоты страны наказывают охуевших мразей, которые испортили её символ


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда тебя задеанонили

image.png.1a76b307c7116f797852bf95d1b0acef.png

Нахуя ехать воевать в Крым, когда можно покошмарить телок на подконтрольной :EZ:

Yuriy1234 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...