Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Жаль европейцев. И их фонтаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На одном дыхании чекнул  :teplolampovo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 9 часов назад:

То что Крым российский трудно спорить.

Вопрос в том, если бы было голосование Вы с Украиной или с Россией - думаю выбор был бы очевиден.

И я не фанат содержания Крыма. Но это факт

А если Украина роися и Америка?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танцуха, когда уже москву возьмете? А то бабки получаешь уже больше чем вторая мировая длиться


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАБКИ:lol::lol::lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SJl1k написал 11 часов назад:

переведите с клоунского

 

im-Ze-OD.jpg

 


комменты найс

 

Олександр Аргат яким треба бути аморфним, щоб в 2020 році задаватися питанням "хто винен"... фу, яка ганьба терпіти оце над собою

 

Semen Kabakaev Не кажіть що для цього повинна зробити держава, бо все чого ви торкаєтесь перетворюється на пародію, це не ті події які вам треба чіпати. Вам краще взагалі нічого не чіпати, ціліше буде!

 

Марек Торуньски даже я, проживающий в Беларуси, знаю что произошло в Одессе и кто виноват, в отличии от президента Украины. Поздравьте одесситов с тем, что они живут не в Одесской народной республике.

 

Соловей Игорь Президент Зеленський традиційно уникає називати речі своїми словами: не каже про відсіч проросійскій провокації, не згадує матеріали розслідувань (де чітко встановлені російські емісари, їх куратори в кремлі та місцеві фріки-виконавці - https://lb.ua/.../22/343319_gpu_obnarodovala_telefonnie.html).
Така собі чергова "а какая разніца" в виконанні президента.

 

 

 

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держим строй

 

IMG_20200503_094925_978.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.a207a76ac6a9fce3002c514d37a34f26.png


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ближе к ночи, через четыре часа после президентского заявления о трагедии в Одесском Доме профсоюзов, подчиняющийся Президенту МИД сделал полностью противоположное сообщение, оправдывающее и поощряющее эту массовую казнь. 

МИД исходит из того, что эта казнь являлась ответом на попытку дестабилизации и дезинтеграции Украины, сославшись на ряд сфальсифицированных уголовных дел и пропагандистские штампы Порошенко и Парубия. 

Украинский Уголовный кодекс не содержит такого вида наказания, как умышленное убийство путём сожжения по решению секретаря РНБО Парубия и если погибшие совершали противоправные действия, то должны были отвечать только в рамках закона, не предусматривающего массовую смертную казнь без приговора. 

Но это уже трагическая лирика. Мой сигнал в другом — или Президент в течении одного дня радикально поменял своё мнение и опять попытался удовлетворить две стороны или подчиняющееся ему министерство полностью вышло из под его контроля и посчитало возможным его игнорировать и опровергнуть. 

В любом случае это значит, что там наверху больше никого нет, а государство потеряло признаки управляемости, находится во временной инерции и на пути к хаосу и дезорганизации государственного управления. 

www.aportnov.com

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАТО(North Atlantic Treaty Organization)-ожидаем вступления стран ЕС-Македонии, Грузии, Украины

последние 2 страны в каком тысячелетии планируют вступить?

можно мнение экспертов?


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом, пидоран.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗРАДА!! Цибуля то Российская...

 

kb8Gjfj.png

Зато сразу ПЕРЕМОГА :teplolampovo::teplolampovo::teplolampovo:

 

Журналист и телеведущий Остап Дроздов похвалился обманом говорящих на русском туристов в эфире своего канала на YouTube.

Дроздов рассказал, как он всегда указывал ложный путь туристам, которые спрашивали у него дорогу во Львове на русском языке.

«Если ко мне подходит турист и на русском языке спрашивает, как ему куда-то пройти, я всегда ему покажу, но в обратном направлении», — сказал журналист.
Вот не пойму, что это? жертва инцеста или йододефицита? Украинець, одно слово.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дроздову бы лично не отказался леща дать))

 

Конченная тварь просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер said 4 minutes ago:

Журналист и телеведущий Остап Дроздов похвалился обманом говорящих на русском туристов в эфире своего канала на YouTube.

Дроздов рассказал, как он всегда указывал ложный путь туристам, которые спрашивали у него дорогу во Львове на русском языке.

«Если ко мне подходит турист и на русском языке спрашивает, как ему куда-то пройти, я всегда ему покажу, но в обратном направлении», — сказал журналист.
Вот не пойму, что это? жертва инцеста или йододефицита? Украинець, одно слово.

 

Ответочка за Сусанина прилетела

brnr понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

99% украиноязычных хохлов просто конченые дети блядей, особенно которые сьебалсь в другую страну, если их встретить там - это полнейший пиздец. Таких лицемерных ублюдских крыс не найти больше нигде не планете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...