Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Керівник Офісу президента Андрій Єрмак наполягає, що від Офісу Володимира Зеленського не виходить жодних ініціатив зі зміни директора Національного антикорупційного бюро України Артема Ситника

 

:EZ::EZ::EZ:

Kabz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свинка, а разве род по гражданству определяется?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал украинцы это наши негры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игорек, ты единственный в этом топане, кто вызывает лишь жалость.

я чичас серьезно и без намерения оскорбить. Просто подумай над этим перед сном

Bird понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы мать свою пожалел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 11 минут назад:

я думал украинцы это наши негры

хочу сразу извиниться за эту глупу шутку, конечно же я не считаю украинцев чьими то рабами, потому что знаю що вони е вильный самодостатный народ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
brnr написал 3 часа назад:

хочу сразу извиниться за эту глупу шутку, конечно же я не считаю украинцев чьими то рабами, потому что знаю що вони е вильный самодостатный народ

:chel:

 

 

Стало известно о важном "прорыве" с отправкой украинских заробитчан в Финляндию


Украина и Финляндия договорились о рейсах для украинских сезонных рабочих.

Об этом сообщила пресс-службе вице-премьера по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Вадима Пристайко.

Вице-премьер обсудил с послом Финляндии в Украине Пяйви Лайне вопрос выезда украинских сезонных рабочих на работу в эту страну.

"Вместе с финскими коллегами правительство Украины поможет украинским работникам организованно добраться на сезонные работы. Это включает организацию необходимого количества авиарейсов", - сказал Пристайко.

Он добавил, что важным условием для работодателей является легальное трудоустройство украинских работников, обеспечение качественной медицинской страховкой и проведение обсервации.

По словам Пяйви Лайнеа, финские фермеры в этом году рассчитывают привлечь около 15 тысяч украинцев.

"Финляндия испытывает острую нехватку рабочей силы для сезонных работ. Украинские работники зарекомендовали себя очень хорошо. Они ответственны, порядочны, трудолюбивы и мы будем рады возможности в этом году снова привлечь их к работе в сельском и лесном хозяйстве и других сферах", - подчеркнула посол.

Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гэбуха мочканула самых борзых идейных дегенератов, а теперь они герои...сложно подобрать слова чтобы точно описать дыру


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В глориус с постироничных мувиков конечно


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 12 минут назад:

Это не наши методы, мы ж не русня


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 19 минут назад:
AxeL228 написал 33 минуты назад:

Это не наши методы, мы ж не русня

очищение огнем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Tugadur написал 17 часов назад:
NAVIFAN228 написал 17 часов назад:

PCO5RKC.png

 

995511766204534784-DdDEq7mWsAAcIlH.jpg

 

 

 

 

о тягнибок

думаю на кого похож


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решили уменьшить

 

 

IMG_20200505_095806_675.jpg

ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ЛОЗУНГА

Лозунг Порошенко «Жити по-новому» ни о чём. Просыпаясь завтра утром, вы уже будете «жити по-новому». Карантин — это тоже «жити по-новому». Постоянно сбывающийся прогноз.

Когда мы берём Зеленского, у него, как и у Порошенко, не было конкретных обещаний. Вспомните его биллборды: «Зробимо їх разом», «Кінець епохи бідності», «Ні обіцянок, ні пробачень», «Президент — слуга народу», «Весна прийде — саждати будемо». Это не Процветании страны, а о том, что граждане Украины хотели слышать.

У Президента с большой буквы должно быть очень чёткое объяснение, какую страну он строит, с каким годовым ростом ВВП, с какими налогами, с каким приростом инвестиций, с какими новыми свободами для населения.

Мы надеялись, что в первый год Зеленский сформулирует для себя эту Программу, но этого не случилось. Ты собираешься спектакль ставить или страну строить?..

Получай подкасты раньше всех:
iTunes: https://apple.co/2u7dVxm
Google: http://bit.ly/38XpNRc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 13 часов назад:

чет я не понял

себестоимость выросла на хуйню

чистый доход вырос на дохуя

а в итоге получаем убыток на дохуя

 

????

кто-то пиздит

старая как мир схема: национализация убытков, приватизация доходов.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так понимаю шарию не дает покоя успех Жекича Баженова 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за хуйня у них там происходит?

 

В Черновицкой епархии ПЦУ действительно наблюдается повышенная активность. Этой ночью в селе Задубровка её священник при поддержке группы «верующих» предпринял попытку захватить храм УПЦ. Причём случилось это аккурат после смерти его настоятеля отца Леонида, ещё даже похоронить не успели.

Около 10 часов вечера явились рейдеры, срезали болгаркой замки, прорвались с оружием вовнутрь, избили и даже порезали прихожан. При этом захватчики перегородили заезд в храм, чтобы не позволить селянам прийти на выручку.

По некоторым причинам молниеносно справиться с захватом у них не получилось. Прихожане вызвали полицию, которая позволила налётчикам уйти, так никого и не задержав.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я стесняюсь спросить, выблядок на зеленском будет что-то делать или он хочет встать у стенки рядом с шмыгалем и ахметычем?

Премьер-министр Шмыгаль и его политика убивают украинское (https://t.me/legitimniy/3805) производство.
Из-за «случайного» отключения атомных блоков на многих украинских АЭС, цена за электроэнергию для промышленных производств Украины выросла более чем на 40%.


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...