Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

дегенераты, нахуй вы продолжаете переливать с пустого в порожнее по теме рынка земли? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 14 минут назад:
12o написал 6 часов назад:

Так а к чему тогда твой высер по поводу того что я либо кто-то еще смотрит шария, я скинул ролик с "важным расследованием" без повестки шария, которые ты смотришь, у тебя все впорядке с восприятием реальности? 

потому что я знаю шизофреническую позицию Шария по земле и по первым минутам все шло в привычном для него стиле. 

12o написал 6 часов назад:

Пункт о снятии моратория > закуп земли на фул ебало чтобы потом продать по норм цене? 

Есть мораторий > землю выгодно не продать > никто не будет этой хуетой заниматься? 

Истории о паях твоих родичей можно я не буду комментировать спасибо 

Т.е. проблема в том, что люди дауны?) И получается проблема не в законе, а в самом рынке земли. 

Чето на уровне мошны по поводу приватизационных купонов, которые дебичи продали за банку пива.

Ты вообще не думал о том, что стоит вернуть крепостное право? А то люди тупые, чето себе в ущерб сделают, нужно за ними глаз да глаз. Или хотя бы выборы там отменить, а то хуле дауничи продают свой голос и свое право выбора будущего за пакет гречки. 

 

 

в чем прикол папича на аву ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно вообще запретить торговать недвижимостью, ведь дом/квартира это место святое, как земля, в домах рождаются люди, это сакральные места! Если разрешить продавать дома то всякие бабульки начнут продавать дома МВФу и все дома заберут иностранцы в вы останетесь без домов! Вы знаете сколько стоят дома заграницей??? Сотни тысяч долларов а на Украине дома стоят копейки, и эти дома за копейки скупит МВФ через банки прокладки. И не будет где жить, будете бомжами. Нужно подождать пока дома на Украине начнут стоять как в Европе и тогда только думать, а сейчас только мораторий на продажу домов.  А вы знаете сколько разводов на ОЛХ с домами и как их забирают у бабушек стареньких, вам им не жалко??

 

Kabz и NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о сравнения земли с квартирами :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 11 минут назад:

о сравнения земли с квартирами :kaifstelish:

ну дык до тупых горожан по другому-то и не доходит. шобы описать в какой ситуации находятся селюки, нужно смоделировать такую ситуёвину - запрет на продажу квартир и машин, иначе дауничи не смогут осознать какой это ад и пиздец быть одной из последних стран, где до сих пор нет рынка земли. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты сначала заставь дауничей осознать какой это ад и пиздец быть одной из последних стран, где до сих пор нет закона


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zluka-reptile написал Только что:

ты сначала заставь дауничей осознать какой это ад и пиздец быть одной из последних стран, где до сих пор нет закона

и нахуй ты это высрал? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты осознай для начала, а уж потом будем от твоего свиного рыла отбиваться


e-nu-ma e-liš la na-bu-ú šá-ma-mu

 

Ξ Ξ Ξ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zluka-reptile написал 5 минут назад:

ты осознай для начала, а уж потом будем от твоего свиного рыла отбиваться

броток, ты не с той позы в топан ворвался. 

и хуле с того, шо закон не работает? ну давай теперь весь бизнес в стране закроем, лол, ведь никто налоги не платит в полном объеме. давай выгоним нахуй на мороз всех жильцов многостроев ,которые назаконно построены по всей территории нашей неньки. давай отожмём у всех владельцев нерастаможенных евроблях их двадцатилетные некрухи и т.д. 

ты ведь понимаешь шо максимально обосрался? я канеш лолирую как у долбоёбов мышление только в одну строну работает, а ещё больше умиляет когда начинают кукарекать по теме в которой понимают ровно нихуя. да-да, ты в их числе. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Muse5921 написал 1 час назад:
12o написал 7 часов назад:

Так а к чему тогда твой высер по поводу того что я либо кто-то еще смотрит шария, я скинул ролик с "важным расследованием" без повестки шария, которые ты смотришь, у тебя все впорядке с восприятием реальности? 

потому что я знаю шизофреническую позицию Шария по земле и по первым минутам все шло в привычном для него стиле. 

12o написал 7 часов назад:

Пункт о снятии моратория > закуп земли на фул ебало чтобы потом продать по норм цене? 

Есть мораторий > землю выгодно не продать > никто не будет этой хуетой заниматься? 

Истории о паях твоих родичей можно я не буду комментировать спасибо 

Т.е. проблема в том, что люди дауны?) И получается проблема не в законе, а в самом рынке земли. 

Чето на уровне мошны по поводу приватизационных купонов, которые дебичи продали за банку пива.

Ты вообще не думал о том, что стоит вернуть крепостное право? А то люди тупые, чето себе в ущерб сделают, нужно за ними глаз да глаз. Или хотя бы выборы там отменить, а то хуле дауничи продают свой голос и свое право выбора будущего за пакет гречки. 

 

 

У тебя че мать вообще шлюха или как? Ты спросил как закон влияет на хуйню которая сейчас твориться с рынком земли, я тебе ответил, ты на лету переобуваешься " кокок это люди дауны а закон норм". Ясен хуй дауны, у тебя с 55 лямов осталось 30, из которых половина пенсов

Пожалуйся дефрелю я не хочу больше в этот топан писать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по рынку земли положняк таков - если ты против этого, то ты максимальный долбоёб. точка. 

Proest, Kabz, N0More и 2 другим понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отец нации во всей красе :kaifstelish:

 

MGe9Bvf.png

 

CL0txaR.png

N0More понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это трусы марины? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как Covid-19 раскрыл новые подробности российского вторжения в 2014 году

 

Цитата

В российском городе Гуково, который находится прямо на границе с неподконтрольной частью Луганской области Украины, медицинские работники вышли на митинг из-за невыплаты надбавок за работу с больными Covid-19. Кроме прочего, на видео, снятом очевидцами, они рассказывают, что участвовали в войне на Донбассе.

 

CAKRVBnUIAAEBzM?format=jpg&name=large

Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля этот пидарас байтит спецом на название 

не переходите

 

там radio svoboda :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

COVID - 2014 :corona:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ:

сегодня в Киеве произошел ещё один неприятный инцидент
драка с примирением оружия двух известных в узких кругах персон
первый - ветеран АТО Михаил Майман, тот самый который «дрался» с Кивой
второй - президент Лиги WWFC Владимир Тесля
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скажу больше, все кто против евроинтеграции и мвф тупые дебилы которые нихуя не понимают, они все правильно делают нужно только немного потерпеть, там все будет бесплатно, и там все будет в кайф и вообще не надо будет умирать.

 

akaBeaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Квартиры можно построить, а землю нет, если ты не Китай или ОАЭ, строящие острова. Хотя Украина скоро выйдет на их уровень. Главное потерпеть.

 И вообще один из признаков развития государства является интенсивное строительство.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...