Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Надеюсь друг друга поубивают и освободят страну  для обычных работяг с завода по заветам Пукана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

image.png.cacde0691259eaa5c39592bacae35e91.png

 

кто из вас уважаемые вышиватники топана?


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так сколько у шарика поддержки? 20% на выборах говорите 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскорее бы уже марш миллионов от Толика :BlessRNG::BlessRNG: желательно только из журналисток Шария

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поскорее бы силы нациков 250хривенвых с шароебеами создали альянс и вынесли эту сука зеленую, нет сил терперь эту слизь

spacer.png

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 26 минут назад:
Пукан написал 2 часа назад:

@morency @Massya @PhantomAce @FROST LIGHT @FIZICHESKOE_NASILIE

вождь зовет к оружию

Готовы получить пизды в среду за толика?:hmm:

 

я правильно понимаю, что под средствами самозащиты он имел презервативы?

это же их надувают его сопартийцы?

Всегда ахуевал с чувства юмора мусора

 

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До скетчей толика про сталина и лес/мвф далеко конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 8 часов назад:

я так понял деньги кремля петушарий мог получить только посредством прямого перевода со счета суркова

Не, просто факт  в том, что всех этих блогереов-хуегеров вывели на чистую воду посредством слива инфы кому и сколько платится. Сливов было чуть более, чем дохуя, но петушария в этом списке не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NAVIFAN228 Доброе утро, друг. У тебя флаг России на аве не прогружается


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто залил на хостинг русвесны, а у вас в лнр она в бане :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в днр


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять побыстрее бы этот день прошел, жду не дождусь уже среды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 9 часов назад:

По поводу петушария (его тут обсуждали пару страниц назад) интересный факт.

 

Есть небольшой у меня фетиш (пиструн на это не встает, но все же) - я люблю читать комменты на параша тудей, топваре и тд и тп

 

Так вот, где-то 14-15 году на рт аккаунт можно было привязать к ВК. Тут-то и зарыта собака - каждый первый из пидорах (я уверен, это были боты) был подписан на такой чисто типичный список: рт, стариков, новороссия, нод, крым самооборона, этот ватник (украинский, забыл как называется) и петушарий. И это на 100% были боты, потому что там прям картина маслом: фотка такая чисто "на шашлычках", репосты онли с нода и петушария, но в целом пустой профиль (без аудио и видео).

 

Я абсолютно уверен, что петушарий никогда не работал на кремль (вот реально на 100% уверен), но сам факт того, что на него подписаны боты кое о чем да говорит. О чем - хуй знает, думайте сами. Может на него боты подписывались, когда он сам об этом не знал (онли чтобы распространять приятную кремлю картинку), хз. Но я энивей точно уверен, что петушарий не получал бабло суркова. Иначе это бы всплыло из взломаных ящиков того же шалтая болтая. Таки справы

Чел, факт интересный. Вот тебе еще интересный факт, я подписался на Шария когда у него еще 400 подписчиков было.

Последнее время офк не смотрю, да и в топане не сижу. П о х у й на вашу кукраину уже


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счастливая жизнь в ордло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 6 минут назад:
Хантер написал 9 часов назад:

По поводу петушария (его тут обсуждали пару страниц назад) интересный факт.

 

Есть небольшой у меня фетиш (пиструн на это не встает, но все же) - я люблю читать комменты на параша тудей, топваре и тд и тп

 

Так вот, где-то 14-15 году на рт аккаунт можно было привязать к ВК. Тут-то и зарыта собака - каждый первый из пидорах (я уверен, это были боты) был подписан на такой чисто типичный список: рт, стариков, новороссия, нод, крым самооборона, этот ватник (украинский, забыл как называется) и петушарий. И это на 100% были боты, потому что там прям картина маслом: фотка такая чисто "на шашлычках", репосты онли с нода и петушария, но в целом пустой профиль (без аудио и видео).

 

Я абсолютно уверен, что петушарий никогда не работал на кремль (вот реально на 100% уверен), но сам факт того, что на него подписаны боты кое о чем да говорит. О чем - хуй знает, думайте сами. Может на него боты подписывались, когда он сам об этом не знал (онли чтобы распространять приятную кремлю картинку), хз. Но я энивей точно уверен, что петушарий не получал бабло суркова. Иначе это бы всплыло из взломаных ящиков того же шалтая болтая. Таки справы

Показать больше  

Чел, факт интересный. Вот тебе еще интересный факт, я подписался на Шария когда у него еще 400 подписчиков было.

Последнее время офк не смотрю, да и в топане не сижу. П о х у й на вашу кукраину уже

Ты не понял, что я пытаюсь донести. Я тебе говорю, что у ботов была по кд подписка на петушария. У каждого первого с комментов на рт.

а то, что ты подписался когда у него пару сот чел было, это вообще не в тему и я хз нахера ты это написал и к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среда:

Петушарии приносят баллончики, которые им засовывают в жопу националисты, пришедшие с ножами и битами в ответ на призывы петушария.

Петушарий: ряяя в Украине законы не работают, люди ходят с оружием и их никто не сажает!! Мы пойдем в суд.


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну тогда весь мир и увидит, что в Украине не только законы не работают, а власть ни с чем не справляется, и что толпы нациков бегают по Киеву, и что посольство США их крышует. Кароч много чего увидят, и при любом исходе выгодополучатель с этого найдется и это будет точно не зеленое хуйло или тупые нацики и порохоботы, которые как на приглашение придут туда, забайтившись на пламенную речь Шария.


Изменено пользователем FIZICHESKOE_NASILIE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день это вижу, что тогда именно завтра должно поменяется :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 1 час назад:
Хантер написал 10 часов назад:

По поводу петушария (его тут обсуждали пару страниц назад) интересный факт.

 

Есть небольшой у меня фетиш (пиструн на это не встает, но все же) - я люблю читать комменты на параша тудей, топваре и тд и тп

 

Так вот, где-то 14-15 году на рт аккаунт можно было привязать к ВК. Тут-то и зарыта собака - каждый первый из пидорах (я уверен, это были боты) был подписан на такой чисто типичный список: рт, стариков, новороссия, нод, крым самооборона, этот ватник (украинский, забыл как называется) и петушарий. И это на 100% были боты, потому что там прям картина маслом: фотка такая чисто "на шашлычках", репосты онли с нода и петушария, но в целом пустой профиль (без аудио и видео).

 

Я абсолютно уверен, что петушарий никогда не работал на кремль (вот реально на 100% уверен), но сам факт того, что на него подписаны боты кое о чем да говорит. О чем - хуй знает, думайте сами. Может на него боты подписывались, когда он сам об этом не знал (онли чтобы распространять приятную кремлю картинку), хз. Но я энивей точно уверен, что петушарий не получал бабло суркова. Иначе это бы всплыло из взломаных ящиков того же шалтая болтая. Таки справы

Показать больше  

Чел, факт интересный. Вот тебе еще интересный факт, я подписался на Шария когда у него еще 400 подписчиков было.

Последнее время офк не смотрю, да и в топане не сижу. П о х у й на вашу кукраину уже

че, скилян, в рф отпетлял ?


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...