Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

максимум из днр в лнр

Kabz понравилось это

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skille написал 1 час назад:
Хантер написал 11 часов назад:

По поводу петушария (его тут обсуждали пару страниц назад) интересный факт.

 

Есть небольшой у меня фетиш (пиструн на это не встает, но все же) - я люблю читать комменты на параша тудей, топваре и тд и тп

 

Так вот, где-то 14-15 году на рт аккаунт можно было привязать к ВК. Тут-то и зарыта собака - каждый первый из пидорах (я уверен, это были боты) был подписан на такой чисто типичный список: рт, стариков, новороссия, нод, крым самооборона, этот ватник (украинский, забыл как называется) и петушарий. И это на 100% были боты, потому что там прям картина маслом: фотка такая чисто "на шашлычках", репосты онли с нода и петушария, но в целом пустой профиль (без аудио и видео).

 

Я абсолютно уверен, что петушарий никогда не работал на кремль (вот реально на 100% уверен), но сам факт того, что на него подписаны боты кое о чем да говорит. О чем - хуй знает, думайте сами. Может на него боты подписывались, когда он сам об этом не знал (онли чтобы распространять приятную кремлю картинку), хз. Но я энивей точно уверен, что петушарий не получал бабло суркова. Иначе это бы всплыло из взломаных ящиков того же шалтая болтая. Таки справы

Показать больше  

Чел, факт интересный. Вот тебе еще интересный факт, я подписался на Шария когда у него еще 400 подписчиков

Очень блядь итересно и главное к месту.

Некст Стори будет о том как он тебе в твиттере ответил?

Skille написал 1 час назад:

. П о х у й на вашу кукраину уже

Типа когда на гавнореферендум ходил не похуй было?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 2 часа назад:

ну тогда весь мир и увидит, что в Украине не только законы не работают, а власть ни с чем не справляется, и что толпы нациков бегают по Киеву, и что посольство США их крышует. Кароч много чего увидят, и при любом исходе выгодополучатель с этого найдется и это будет точно не зеленое хуйло или тупые нацики и порохоботы, которые как на приглашение придут туда, забайтившись на пламенную речь Шария.

 

нихуя ж себе. ты написал "в Украине"


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер said 15 hours ago:

смотреть заседание по делу какого-то уличного выблядка преступника, чтобы потом спорить о его деле с тайм-кодами :zemlyapuhom:

а ведь совсем недавно это был радикал-убийца. видимо уже, после суда, даже черти вроде тебя начали ебальнички прикрывать и риторику менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 28 минут назад:
FIZICHESKOE_NASILIE написал 2 часа назад:

ну тогда весь мир и увидит, что в Украине не только законы не работают, а власть ни с чем не справляется, и что толпы нациков бегают по Киеву, и что посольство США их крышует. Кароч много чего увидят, и при любом исходе выгодополучатель с этого найдется и это будет точно не зеленое хуйло или тупые нацики и порохоботы, которые как на приглашение придут туда, забайтившись на пламенную речь Шария.

 

Показать больше  

нихуя ж себе. ты написал "в Украине"

Стоило только русскую весну забанить

Kabz и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 21 минуту назад:
Винтер написал 15 часов назад:

смотреть заседание по делу какого-то уличного выблядка преступника, чтобы потом спорить о его деле с тайм-кодами :zemlyapuhom:

а ведь совсем недавно это был радикал-убийца. видимо уже, после суда, даже черти вроде тебя начали ебальнички прикрывать и риторику менять

И тут ты такой врываешься с пруфами того, что я когда либо писал это. Вот только ты ничего не найдешь, потому что о нём тут писали все, кому не лень - но не я. Мне его история абсолютно безразлична, так как я не вижу ничего плохого в том, что Украинец убивает другого Украинца.

И ход его дела я никогда ни с кем не обсуждал и не спорил здесь. Максимум что я говорил если мне не изменяет память, что если человек убил - он должен ответить за убийство по закону.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mlVlh5J.jpg

avanturist понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

^ нормально так у ваты пригорело из за МакДональдса :lol:

 

2_235.png


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там, патриоты все еще защищают свою скрепу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол

Не знао даже, орэво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слик :chel: тут выходит, что ты вчера какахи в топик притащил

 

9lYSIcM.jpg

 

Думаю, если ты просто от души попросишь прощения у Арсена Борисовича, на этот раз мы тебя простим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у каждого должен быть свой номер. Это еще сразу после майдана обсуждали ( не смогли всех мусоров притянуть к ответственности потому что номера были одинаковые ). Пусть будут срочники нацгвардии. Хорошая отмазка для Авакова. Но один хуй так не должно быть

http://kievvlast.com.ua/project/resources/2020/06/redactor/DuMidRgM.jpg

http://kievvlast.com.ua/project/resources/2020/06/redactor/2DuquTEX.jpg

327 и 427

 

 


Изменено пользователем SJl1k

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть бы когда то на мове обратились в маке :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SJl1k написал 3 часа назад:

максимум из днр в лнр

была бы смешная шутка если бы это животное на слике не призвали в ато

 

а ведь призывали только биомусор для утилизации :chel:


Изменено пользователем YouDontKnowMe

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати подумал тут, ватники защищают свои скрепы, ибо они у них были всегда, а вышиватники наоборот - потому что у них их не было никогда, поэтому хотя бы пусть сейчас будут.

Ничего не упустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле не было скреп? По лесам бегать, в спины советским солдатам стрелять, партизан сдавать, стариков, детей и женщин зверски убивать.

Нормальные такие скрепы, для 20 века в самый раз. Украина так то в 21 век не перешла еще, если кто не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не дадим сережу в обиду ментам #sternenkolivesmatter. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доктор юридических наук фсё.

 

Проти Холодницького відкрили дисциплінарне провадження, хочуть відсторонити

 

Цитата

Що передувало: 9 червня генпрокурор Ірина Венедіктова заявила, що службові розслідування щодо керівника САП Назара Холодницького підтвердили ряд порушень у його роботі. Результатам службового розслідування надали гриф "для службового користування".

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FIZICHESKOE_NASILIE написал 32 минуты назад:

в смысле не было скреп? По лесам бегать, в спины советским солдатам стрелять, партизан сдавать, стариков, детей и женщин зверски убивать.

Нормальные такие скрепы, для 20 века в самый раз. Украина так то в 21 век не перешла еще, если кто не в курсе

Не поспеваем за днр что поделать:dunno:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...