Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Дефолта нет, но вы держитесь. Украина, т. 70

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 34 минуты назад:

мне кажется эта ситуация наглядно показывает, что они не специально руинят украину 30 лет к ряду, они просто дауны. Челы закрыты в Украшке, весь мир на замке, у них скоро сгорит к хуям саркофаг - а им похуй, они законы принимают :zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom::zemlyapuhom:

Бетонный тот что?

Каждый год ебучая хуйсосня переживает за наш Чернобыль.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да отходы тупые савчелы же прям в лесу зарыли. чтоб если пожар то бабахнуло как надо.

забейте. очереждной инфоповод у рузке свиней, надо чем-то себя отвлечь от каровы


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шо за пиздец там Чернобыле....


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохлы хотелось бы услышать почему в отриформированной стране по медицине сейчас самое хуевое отношение выздоровевших к умершим от короны? 

в хохляндии 1к1 , когда во всем мире 1к5 в среднем, в передовых странах 1к10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что все страны считают смерти от коронавируса по одной схеме? а что в каждой стране погибшие имеют одинаковые хранические болезни? а что оказать помощь больному каровой - это что-то мегасложное типа операции по пересадки органов, и все не упирается в соотношение заражений/коек, которое пока в норме?


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие койки порося в среднем по миру умирает 1к5 , в хохляндии 1к1 

 

то есть везде зона отьехать в пределах 10-20% , в хохляндии 50 % :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну давай сосатель дядиных хуев

приводи пример страны сравнения, расписывай как там считают смерти(считают ли осложнение хранического заболевания от коровы как смерть от коровы и тд), приводи данные мертвецов, что у них было

те же самые данные приведи по Украине

вот тогда можешь сравнивать цифры, а то что ты сейчас напукал это максимум для занюха твоими ватными собратьями


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Нидерландах шансы выжить всего 8% :pepehands::pepehands: 

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свинина, я тебе третией раз как далбоебу повторяю, по миру 1к5 средняя стата, где то стата 1к20 , гдето 1к5, но что бы смертность была такой же как выздоровлениекак в папуасии такое я еще не встречал

 

со своим неправильно считают коек не хватают можешь идти нахуй свинка

у вас даже тесты не делают о какой правильности может идти речь порося, когда даже приблизительно цифры количества зараженных в папуасии никто не скажет 

 

не делаем тесты потому что это экономически не целесообразно, но зато целесообразно выделить 500 лямов на кинчик или на фонд марины порошенко, 

страна терпила, страна хуйня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

0 аргументов, какой-то невнятный бред дауна про кино

хуесос слился с темы когда речь зашла о конкретике

ну хз думаю в этом топане никто не будет удивлен


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 28 минут назад:

хохлы хотелось бы услышать почему в отриформированной стране по медицине сейчас самое хуевое отношение выздоровевших к умершим от короны? 

в хохляндии 1к1 , когда во всем мире 1к5 в среднем, в передовых странах 1к10

хохол, у нас тестов с гулькин хуй было сделано ибо люди не обращаются к врачам при каждом чихе.


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни не хотите чернобыль потушить или это ядерный ответ на агрессию рашки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В других странах по другому считают просто

 

У нас по своему,у них по своему,поэтому и разница в 4 раза

 

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 6 минут назад:

парни не хотите чернобыль потушить или это ядерный ответ на агрессию рашки?

в папуасии техники нормальной нету что бы потушить пожар, да и представь что там за долбоебы сидят которые руководят этим процессом, они наверное еще сильнее только огонь разведут:omegalul::hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 8 минут назад:

парни не хотите чернобыль потушить или это ядерный ответ на агрессию рашки?

Письь

Потушил твой ротешник и случайно ебало притушил, сори


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubble написал 4 часа назад:

EVepDaFWoAEZNZD?format=jpg&name=medium

Самооборона, это когда за безоружным бежишь сто метров,чтоб зарезать:honkler:

 

Друзья, цитирую ключевые тезисы из коллегиальной, комиссионной и повторной экспертизы киевских судебно- медицинских экспертов по делу патриота, побратима, радикала, активиста и поддерживаемого партиями Порошенко и Вакарчука рогуля Стерненко, совершившего в Одессе убийство Ивана Кузнецова:

- “все телесные повреждения, в том числе проникающее ранение сердца были нанесены после проникающего ранения живота, которое было вызвано в первую очередь до ранения в сердце;

 - при наличии данных телесных повреждений, а именно: проникающего ранения живота, проникающего ранения грудной клетки и сердца пострадавший не мог преодолеть расстояние примерно 99 метров;

 - проникающее колото-резаные ранения грудной клетки и сердца было после того, как потерпевший начал бежать;

 - один из вариантов причинение проникающего телесного повреждения грудной клетки и сердца — когда лицо было сзади за пострадавшим».

 

©


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а помните как местное стадо вышиватных кастрюль рофлило над пидорахами в сибирских пожарах 

 

а щас стрелочка не провернулась и все равно вышли победителями :kaifstelish:

 

все под контролем :kaifstelish:


Изменено пользователем YouDontKnowMe
VovaZbest понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это другое

 

Там экономически невыгодно и смешно, у нас все рассчитано до мелочей и никто не пострадал

 

Тем более украинцы ещё не отошли от оплакивания австралии,а Чернобыль эт далеко 

Kant, VovaZbest и 3Kbandit понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стерненку надо дать медаль, что отправил отдыхать биомусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы поговорить о геноциде украинского народа посредством мед реформы

 

так вот, судьба распорядилась так что находимся в одной компании с депутатом из куршавельского общества, она же группа за майбутне

не выдержав карантин к сожалению людына пришла в неформальное место сбора и к сожалению более 80% людей там оказались зараженными

 

ну так вот

 

сижу я значится такой тпшка уже почти месяц как 37.2 и не падает и немного заболела грудь

 

ну звоню я значит семейному врачу и говорю всё это

 

на этот же день она назвачает мне тест и сегодня утром я получил результат - отрицательный

 

хочу заметить что её согласие сделать тест человеку без симптомов выглядит как явный геноцид, а так же ярковыраженная нехватка тестов

поэтому я бы не верил официальной статистике т.к никому тесты не делают.

Думая вся правда находится в видео анатолия, там около 10000000 больных в стране

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...