Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

zet

Virtus.Pro

TI10 Predictions  

445 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

альянс тоже керри вивера пикали. на двоих такси в аэропорт разделят

СУКА! КРЫСЫ СЫР УКРАЛИ!

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Я не понимаю причем тут висп вообще. Они отсосали на всех линиях. Морф не роумил. Да хоть там антимаг был бы, они также бы отлетели.

гг пишите ебанаты, во второй гг до крипов тоже, и домой тренера по пикам искать

скажите пожалуйста

а что такое великое отлетело в бан, если висп макака и тускар оказались в пике у квинси? 

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

А как так вышло что даже олсиор ожидал увидеть висп+абадон на первые 2 пика, а челы из виртусни нет?

я просто не верю, такое ощущение, что у вп, кроме чистого скила, вообще нихуя нет. тупо вот они ничего в игре не делают. они не знают ни одного аспекта игры, кроме умение нажать кнопку. давно такого не видел

ThroughTheUniverse написал 1 минуту назад:

скажите пожалуйста

а что такое великое отлетело в бан, если висп макака и тускар оказались в пике у квинси? 

войд+1, не помню

ThroughTheUniverse likes this

Страта на 2022

278283974_5693091687374609_1448642224564

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ThroughTheUniverse написал Только что:

скажите пожалуйста

Воид Спирита и Профетку забанил гений на сейве

ThroughTheUniverse likes this

Daunil Ishakin написал 4 минуты назад:

Стоп, а почему все про ноют, что керри Висп имба, но Вольво за 2 года (или сколько его абузят?) его не реворкают в чистого саппорта?

В чём прикол иметь героя, задуманного не керри (!), но как керри разносящего в ноль просцену (пермобан)?

Я конечно понимаю, что Вольво те ещё афк-выблядки (нормальные обновы раз в полгода, если не в год), но даже совсем тупому понятно, что нужно нерфить.

Ты ответил на свой вопрос, валв афк-выблядки, которым поебать на состояние игры, главное чтобы денюжка капала

100mmr_trash написал Только что:

Проще было ВОйда Сисяну отдать. Нах они испугались?

джетлаг мозга

100mmr_trash написал 2 минуты назад:

Проще было ВОйда Сисяну отдать. Нах они испугались?

Они же не боятся, и это была заготовка, разве нет?

Мать умерла у твича уобаная хуетв смотрю с телефона, РУССКИЕ ДОМОЙ ПО ДЕФОЛТУ ПИКНУТЬ ХУЙНЮ И ПРОЕБАТЬ.

Screenshot_20210401-071523_Chrome.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...