Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ведь многие, в том числе я, говорили что это херовая затея, 5 молодых паберов без опытного на ланах старичка. Вьебали на первом лане как и ожидалось, как только перестало что-то получаться, все заткнулись и не знали что делать. Еще и на очко подсели, из-за того, что на них все рассчитывали, и начальство ждало результатов. А ведь сколько народу было, которые кричали что все это херня, и опыт у них есть. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhiteMamba написал 5 минут назад:
Ilze написал 21 минуту назад:

ваще удивительно как у команды школьников-ноулайферов НАСТОЛЬКО узкий пул

какие-нибудь деды типа нотейла или куроки на чем блять только не играют на пятерке, просто потому что а как ты еще сохранишь интерес к игре, если ты десять лет пиздолишь на двух героях

а эти с какого-то хуя решили, что по три героя есть - можно и поесть, сидят там по рассказам по 16 часов в день катают - типа если ты на вк сыграешь не 300 игр, а 3000, ты в 10 раз лучше играть будешь? че за подход ебланский

Чем меньше пул, тем лучше понимаешь что делать и как играть по мапе.

 

А старперы которые с начала доты сидят, они приучены обманывать на драфте и делать неординарные вещи, особенно на плей-офф стадии, в основном еще потому что на всех ролях и во всех метах поиграли. И они лучше знают контрпики героев с учетом синергии по драфту чтобы не провалилась особо, думают наперед, байтят пики, воруют.

 

Короче это просто показатель уровня, когда одни играют от надежности и плана, другие могут резко всё поменять и сыграть в совершенном другом стиле. А если тут так попробуют, они проиграют за 20 минут. Единственная причина почему этого не происходило, потому что тактика банально отсидеться под отпушем и защитными спеллами, и потом впятером передавить в драках, ну это лол.

ну и на че удар в таком раскладе?

у эпилептика полпула вылетело, у гпк полпула вылетело вообще на говне каком-то играл, дм в целом на говне ток и играет, додик на пятерке ваще по дефолту кроме бэбиситтинга никакого функционала пятерки выполнять не может из-за пула вне зависимости от меты

ждать когда маятник качнется в правильную сторону?

и это патч экономику не покосил еще, я чет сомневаюсь что у этой пятерки джиниусов найдется кто-то, кто быстро обсчитает или интуитивно поймет изменения, пока насмотрятся на лидеров и начнут выкупать еще и следующий отсосать успеют


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гламазда может начинать искать тренера


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 11 минут назад:
lomal написал 29 минут назад:

Я понимаю когда нун тильтовал выигрывая мид раз-за разом, но проигрывая игры из-за въёбаных сайдов. Но как можно тильтовать на тиммейтов если ты сам мид въёбываешь изначально? Думаю, тут дело в другом.

Ну так он может играть нормально в том числе и на лане это мы точно знаем. Он же на нише соло фраги делал, просто унижал так что тот 8 нетворс был. А вот по дму и ильясу вопрос они хоть раз че то нормальное показывали?

@NeGlamazda  бери рамзеса, точно говорю это именно тот винтик который позволит вывести команду на новый уровень. Опыт 5ти победных мажоров не проходит бесследно, а он свободный агент готов за еду играть сейчас

Ахаха :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dvpKAKdcp написал 53 минуты назад:

Будкем оплатил, билеты оплатил. Тупо в минусе бля че за гавно нет нави нет победы. В самый важный момент виртус фуфло делают хуету по дефолту снг .

фу блять, как же мне хуево стало от того, что зашел на твою страницу и почитал твои высеры

ты будешь первым и единственным в моем чс

хуже нишивсоло, он хотя бы как человек пишет + на него ведутся некоторые дурачки (и колоборации)

а ты просто фулл отбитый ебанат 60 айкью

можешь мне не отвечать псина

в тот момент, когда ты это читаешь, ты уже гниешь в моем чс


Изменено пользователем Ardens
lomal и Encantador понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть инфа когда лига стартует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

ezequel понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndSoHeSpoke написал Только что:

а есть инфа когда лига стартует?

С 13 апреля

lomal написал Только что:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

ХРам нужно сначала выйти из второго дивизиона

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 3 минуты назад:
AndSoHeSpoke написал 4 минуты назад:

 

 

lomal написал 3 минуты назад:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

ХРам нужно сначала выйти из второго дивизиона

В нашем регионе чтобы выйти в первый дивизион достаточно иметь буткемп и не делать замены после каждого недобитого крипа


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох уж это надежда, что наш регион всплывет из каловой массы.

Я теперь даже хз что думать, вдруг будет настоящий лан с болельщиками, если уже щас трясутся и не в своей тарелке.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал Только что:
Kollobaracia написал 5 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 6 минут назад:

 

 

lomal написал 5 минут назад:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

ХРам нужно сначала выйти из второго дивизиона

В нашем регионе чтобы выйти в первый дивизион достаточно иметь буткемп и не делать замены после каждого недобитого крипа

Ну они в любом случае в этом году могут рассчитывать только на первый дивизион, а учитывая, кто там играет, то замен не избежать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 7 минут назад:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

Ты про квалы на Инт или Квалы на мажор, которые будет +- осенью? Ибо как раз таки, Монако, Спириты, Нави, ХРы и тд и тп, устроят мясорубку в клоз квалах к Инту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал Только что:
lomal написал 2 минуты назад:
Kollobaracia написал 7 минут назад:
AndSoHeSpoke написал 8 минут назад:

 

 

lomal написал 8 минут назад:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

ХРам нужно сначала выйти из второго дивизиона

В нашем регионе чтобы выйти в первый дивизион достаточно иметь буткемп и не делать замены после каждого недобитого крипа

Ну они в любом случае в этом году могут рассчитывать только на первый дивизион, а учитывая, кто там играет, то замен не избежать

Спасибо, я просто в системе плохо понимаю. Тогда скорее всего задизбандятся.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 14 минут назад:

ну и на че удар в таком раскладе?

у эпилептика полпула вылетело, у гпк полпула вылетело вообще на говне каком-то играл, дм в целом на говне ток и играет, додик на пятерке ваще по дефолту

Там нихуя не вылетело в том и прикол того же туска они брали на квалах даже, земеля вообще топ2 герой сейва по дотабафу, гпк точно также играет на паках, штормах которых ни разу не пикнули, тут просто 0 вариантов почему они не брали нормальных метовых героев которых все показали первые 4 дня групп вместо этой параши в виде думов и шадоу демонов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За кого теперь болеть :pepehands:


Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал 11 минут назад:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

Проблема еще в чрезмерной уверенности из-за онлайн-побед против всяких там ОГ, которые на эти онлайны клали и играют только под Инт или под пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
lomal написал 15 минут назад:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

Тоже что-то не понял, почему тут челы 20 страниц ищут виноватого среди игроков, когда у них ТУПА БЛЯТЬ НЕТ тренера, потому что они сказали, что он им не нужен
Гений Гламазды не почуял, что если тима из самоуверенных людей отказывается от сторонней помощи, то лучше ей в перспективе не будет?


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:
lomal написал 16 минут назад:

Да, теперь малые уже не смогут сказать что им тренер не нужен. Хотя опять же я считаю что проблема в общем низком уровне региона. Надеюсь, что гамбиты, НаВи и хры поднаберут к следующим квалам и в регионе будет нормальная конкуренция. 

Тоже что-то не понял, почему тут челы 20 страниц ищут виноватого среди игроков, когда у них ТУПА БЛЯТЬ НЕТ тренера, потому что они сказали, что он им не нужен
Гений Гламазды не почуял, что если тима из самоуверенных людей отказывается от сторонней помощи, то лучше ей в перспективе не будет?

 

я думаю гламазда все понимает, просто дал ребенку разбить коленку, ибо ломать их через колена и давать тренера, которого они не хотят - такое себе.

Офк если к след мажору тренера не будет - тогда да, минус статус гения

lomal понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не говорили что не хотят тренера, они говорили что нет в Снг тренера и они правы тут максимум челики уровня мага лол. Понятно, что если бы ротк или хин были свободны они бы их позвали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...