Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чето не смог найти ничего в настройках аккаунта (просто пишет типа профиль заполнен на 100%)

а с цитатами тогда действительно надо будет повнимательнее разбираться, на киберспорте их юзать не надо просто

а я получается и подпись для себя смогу сделать Харухи потом или это мне всё-таки нужно собирать плюсы, чтобы админы сделали мне подпись Харухи, а не Beginner (ну или что у меня потом там будет)?

апд. и кстати спасибо =)


Изменено пользователем Харухи Судзумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харухи Судзумия said 37 minutes ago:

чето не смог найти ничего в настройках аккаунта (просто пишет типа профиль заполнен на 100%)

а с цитатами тогда действительно надо будет повнимательнее разбираться, на киберспорте их юзать не надо просто

а я получается и подпись для себя смогу сделать Харухи потом или это мне всё-таки нужно собирать плюсы, чтобы админы сделали мне подпись Харухи, а не Beginner (ну или что у меня потом там будет)?

апд. и кстати спасибо =)

 

Еще обрати внимание на форум 2ch. Там есть подраздел ВГ и целый отдельный топик посвещен доте. Уверен там тебе тоже будут рады. Аватарки и подписи приветствуются! Добра.

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, на двач точно не пойду, у меня с такими сайтами плохой опыт уже был (хотел себе как-то армию в тысяч 6000 японцев найти, которые писали бы комментарии в моем стиле на киберспорт.ру, так в итоге у меня почему-то не получилось создать тред (ток это какой-то японский или английский двач был) + написало, что у меня бан вообще за 18 или 19-й год, который должен был в том же году закончиться (только почему тогда тред не создало?))

апд. кстати, странно, что в интернете вообще мало кто знает, где мне столько японцев найти. Ну по крайней мере тех, кто знает, я не нашёл, но уверен, что они где-то есть!!


Изменено пользователем Харухи Судзумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да это ненастоящие японцы, я хотел реальных прям из Японии чтобы.. дал бы каждому по гугл-переводчику и отправил бы писать комменты, где все писали бы что-то хорошее и прикрепляли картинку с Харухи..  здорово было бы!

Скрытый текст

4-pLY9mAS9px8eoqktjFeeQ67cOaUUt9ivHwg293

 


Изменено пользователем Харухи Судзумия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в аниме разделе с ним местные норм пообщаются

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так а толку, если я не анимешник

а вообще давайте уже прекратим оффтопить (если вы только не просите в своем оффтопе, чтобы админы сделали мне приписку Харухи, бесконечные лайки и бесконечные сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, чел конечно супержирный

но одно интересно

откуда он про илтв знал :monkamega:

вариант с угадал мертворожденный, такое угадать нужно пиздец кем быть


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 21 час назад:

интересно, если мелкие повторят результат старых вп на инте @GG.ShadoW вот эта пидораха с топика свалит? :corona:

на мажоре сначала повторите, а то только по квинси крю с заменой обыграли, против нормальных тим коленочки затряслись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По аватарке в оповещении сразу было понятно, что долбаеб написал:lol: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, прошла неделя с мажора провального и малолетние выблядки-глоры опять что то высирают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты высераешь что-то пидорахен? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят, не надо хейтить и оскорблять друг друга, лучше просто притопите за СНГ-команды или просто за команду, которая вам нравится (без хейта к другим тимам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иди нахуй отсюда тварь блядь заебал 

toxjq понравилось это

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут и так функцию жирного тролля выполняет 100ммрговно, еще одного люди не выдержат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...