Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Nishavsolo написал 2 часа назад:
MrJerikO написал 15 часов назад:

Если драфты будут другими, то это выблядки, что на виплеях, что вольво. Драфт полностью выигран Мельником. 

Гавно, комментарии?

Какие тебе комментарии нужны огрызок? Я не называл ГПК и Кида топ пшеком мира. Я не называл ВП победителем всего и вся. Найди хоть одно сообщение, где было иначе. Спойлер - не найдешь. А то, что я тебе тогда написал про вылет Сикретов на 1 мажоре, так я вернусь к тому, что писал выше - не я писал, что пшек всех обоссыт на мажоре, не я писал, что Сикреты станут топ 1 мажора. А когда вылетели, внезапно были виноваты Зай, Пуппей, да кто угодно, кроме одного пшека. Вывод, ты не тому написал "комментарии". За других не отвечаю, что они писали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 28 минут назад:

Парням 18-19 лет, за эти 18-19 лет они не видели ничего кроме онлайна и токсичного компьюнити доты, имеют ноль опыта реального взаимодействия с людьми. Научатся, жизнь научит, люди в реале вокруг помогут. Может ли кто-то или что-то помочь тем, кто на полном серьезе предъявляют молодым за манеры и говорят про карму, я не знаю.

А, они молодые? Ну тогда пусть делают хуйню, ладно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец конечно вы топите.

Опять эти теории заговора про тренера. Вон у нави спросите насколько охуенно помогает опытный тренер с характером. А лучше взгляните на результаты множества составов с этим тренером. Они весьма показательны.

 

Варианта было два: либо выиграли, либо проиграли. Как именно выиграли или проиграли - вопрос сугубо вторичный.

В данном случае проиграли, причем проиграли команде, которая с высокой долей вероятности войдет как минимум в тройку лучших на турнире.

Плюс эта поплава с переносом игры на шесть часов. Челы не ездили в Китай и такое им в диковинку, очевидно. По-хорошему игру нужно было уже переносить на другой день, но тогда рушится сетка и расписание на весь турнир в целом и ставит другие команды в дерьмовое положение.

 

Делать выводы, линчевать ильяса с дмом, разжаловать гламазду из гениев в лакера, нужно уже после следующей серии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Perpellano написал 16 минут назад:
false_negative написал 32 минуты назад:
AhmadTea написал 38 минут назад:
false_negative написал 47 минут назад:

Рофл сколько моралистов и специалистов по манерам отписалось на последних страницах. Где раньше были?

Чел) В случае с ВП специалистом быть не обязательно)

 

Парням 18-19 лет, за эти 18-19 лет они не видели ничего кроме онлайна и токсичного компьюнити доты, имеют ноль опыта реального взаимодействия с людьми. Научатся, жизнь научит, люди в реале вокруг помогут. Может ли кто-то или что-то помочь тем, кто на полном серьезе предъявляют молодым за манеры и говорят про карму, я не знаю.

 

Они в компетитив доте по 2.5-3 года Рамзес и Вован к этому времени уже были в гф Киева и топ 6 инта.

 

И что из этого следует, какой вывод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал Только что:

Как именно выиграли или проиграли - вопрос сугубо вторичный.

То есть то что они проиграли хуже чем чуть ли не все команды против которых нигма в групповом играла не важно? Ясно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, этих ВП кто-то хуесосит что ли? Они же настолько НЕхаризматичные, что их негативное поведение вообще 0 эмоций вызывает. Так, поржать можно не более. Это же не Лил, который знатно поджигал в свое время. А эти чисто Безликие. 

qulight и toxjq понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До этого кстати, все что касалось тренера, они говорили в один голос, мы не против тренера, просто не видим подходящую кандидатуру. А сейчас, пару дней назад интервью вышло, где Олсиор черным по белому спросил - считаете ли вы, что вам тренер не нужен, тут уже Жопик сказал - в данный момент да, считаем, что не нужен. Вот это уже другое дело, тут надо бы пару пощечин дать для начала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KenKaniff написал 1 минуту назад:

Как именно выиграли или проиграли - вопрос сугубо вторичный.

да вот мне как зрилу нифига не вторичный. Если челы на первой ещё чето пытались, то на второй уже просто не игра, а какой-то сингапур мейджор в исполнении вп. Если уж и лузают, то пусть хотя бы борются, а не вот эту терпильную доту (нас выносят как хотят минут 20, а потом гг пишем) показывают.

KenKaniff написал 3 минуты назад:

Челы не ездили в Китай

че. мажор в Киеве, даже часовой пояс с Мск одинаковый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 1 минуту назад:

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

да ДМ во второй карте лучший был. Он сделал больше в этой карте, чем остальные четверо вместе взятые. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AhmadTea написал 3 минуты назад:
false_negative написал 33 минуты назад:

Парням 18-19 лет, за эти 18-19 лет они не видели ничего кроме онлайна и токсичного компьюнити доты, имеют ноль опыта реального взаимодействия с людьми. Научатся, жизнь научит, люди в реале вокруг помогут. Может ли кто-то или что-то помочь тем, кто на полном серьезе предъявляют молодым за манеры и говорят про карму, я не знаю.

А, они молодые? Ну тогда пусть делают хуйню, ладно :lol:

 

Чел, я не знаю за кого ты топишь, но все твои посты уныло-кислые, избавь от необходимости тебе отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Харухи Судзумия написал Только что:
KenKaniff написал 4 минуты назад:

Как именно выиграли или проиграли - вопрос сугубо вторичный.

да вот мне как зрилу нифига не вторичный. Если челы на первой ещё чето пытались, то на второй уже просто не игра, а какой-то сингапур мейджор в исполнении вп. Если уж и лузают, то пусть хотя бы борются, а не вот эту терпильную доту (нас выносят как хотят минут 20, а потом гг пишем) показывают.

KenKaniff написал 4 минуты назад:

Челы не ездили в Китай

че. мажор в Киеве, даже часовой пояс с Мск одинаковый

зачем ты себе лайки крутишь на киберспорте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
Харухи Судзумия написал Только что:
KenKaniff написал 4 минуты назад:

Как именно выиграли или проиграли - вопрос сугубо вторичный.

да вот мне как зрилу нифига не вторичный. Если челы на первой ещё чето пытались, то на второй уже просто не игра, а какой-то сингапур мейджор в исполнении вп. Если уж и лузают, то пусть хотя бы борются, а не вот эту терпильную доту (нас выносят как хотят минут 20, а потом гг пишем) показывают.

KenKaniff написал 4 минуты назад:

Челы не ездили в Китай

че. мажор в Киеве, даже часовой пояс с Мск одинаковый

зачем ты себе лайки крутишь на киберспорте? 

не крутил и не кручу, а зачем ты это спрашиваешь на вообще другом сайте + не в тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал Только что:
ezequel написал 2 минуты назад:

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

да ДМ во второй карте лучший был. Он сделал больше в этой карте, чем остальные четверо вместе взятые. 

 

лила берем на 4?:suda:

Харухи Судзумия написал Только что:
ezequel написал 1 минуту назад:
Харухи Судзумия написал 2 минуты назад:
KenKaniff написал 6 минут назад:

Как именно выиграли или проиграли - вопрос сугубо вторичный.

да вот мне как зрилу нифига не вторичный. Если челы на первой ещё чето пытались, то на второй уже просто не игра, а какой-то сингапур мейджор в исполнении вп. Если уж и лузают, то пусть хотя бы борются, а не вот эту терпильную доту (нас выносят как хотят минут 20, а потом гг пишем) показывают.

KenKaniff написал 6 минут назад:

Челы не ездили в Китай

че. мажор в Киеве, даже часовой пояс с Мск одинаковый

зачем ты себе лайки крутишь на киберспорте? 

не крутил и не кручу, а зачем ты это спрашиваешь на вообще другом сайте + не в тему?

"не крутил, верим + надежно чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

пд теряет онлайн, но говна в топиках команд меньше не становится:avtorklif:

проебали и проебали, играли против чемпионов всего, чего только можно, очень опытной и скилловой команды

к тому же парни варятся в болотном регионе, где конкуренции нет и жопу можно не рвать, топ1 берется легко

другой вопрос, есть ли прогресс, и если он есть, когда они с таким темпом планируют инт брать? лет 5-10 подождать и все будет?


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 4 минуты назад:
Perpellano написал 21 минуту назад:
false_negative написал 37 минут назад:
AhmadTea написал 43 минуты назад:
false_negative написал 52 минуты назад:

Рофл сколько моралистов и специалистов по манерам отписалось на последних страницах. Где раньше были?

Чел) В случае с ВП специалистом быть не обязательно)

 

Парням 18-19 лет, за эти 18-19 лет они не видели ничего кроме онлайна и токсичного компьюнити доты, имеют ноль опыта реального взаимодействия с людьми. Научатся, жизнь научит, люди в реале вокруг помогут. Может ли кто-то или что-то помочь тем, кто на полном серьезе предъявляют молодым за манеры и говорят про карму, я не знаю.

 

Они в компетитив доте по 2.5-3 года Рамзес и Вован к этому времени уже были в гф Киева и топ 6 инта.

 

И что из этого следует, какой вывод?

Что оправдания с отсылкой к недостатку опыта не канают. 

 

Проблема значит в банальной лоускильности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 3 минуты назад:

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

Лил сам такой же неуверенный в себе мальчишка, да и по коллам и по морали он ничего не даст команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А были вообще в истории такие составы, где чисто 5 молодых ебашило? Так, чтобы ни одного старого олда не было?

По идеи, в трудные моменты как раз должен проявляться опыт. Вот сложилась хуевая ситуация на карте и все такие типа растеряны, не знают, что делать, начинают метаться, необдуманно рисковать. А опытный чел, который 1000 раз был в ситуациях еще более хуевых, чем имеется сейчас, он может сказать пару слов и остальные успокоятся, появится уверенность, вернется положительный настрой. Эмоциональное состояние в доте очень важно и важно чувствовать уверенность в своих действиях во время игры.

 

Вспоминаю Трусайт с Киевского мажора, где пиздюки Нун и Рамзес начинали ныть, Соло и Лил что-то уверенно-подбадривающее говорили и в итоге забирали карты. 


Изменено пользователем molik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

не крутил, верим + надежно чел

да мне то какое дело во что вы верите, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 6 минут назад:
ezequel написал 8 минут назад:

дма убирать не надо, чел старается, замены подходящей нет

вот вопрос пятерки станет максимально открытым если вылетят рано:hmm:

надеюсь лил все ещё амбициозен :buba:

да ДМ во второй карте лучший был. Он сделал больше в этой карте, чем остальные четверо вместе взятые. 

 

лила берем на 4?:suda:

 

Хз, те кто говорит про перемещения Сейва на 5 и поиск ему замены на 4, я считаю их недалекими. Они совсем не соображают, что несут. Если Сейва освободить от драфтов, от большинства обязанностей по игре, да он фору любому даст, что касается четверки, в СНГ точно, да и в Европе будет на лидирующих позициях. Если что и менять, то чисто 5 на 5. Тем более такие как Лил, сейчас постепенно начинают сами на пятую позицию переходить. 

molik написал 2 минуты назад:

А были вообще в истории такие составы, где чисто 5 молодых ебашило? Так, чтобы ни одного старого олда не было?

Вингс. Ну там конечно был лысеющий Блинк, но у него опыт, это тасование дерьма на тир 2 - тир 3 уровне было. 


Изменено пользователем MrJerikO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...