Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

krm1v написал 2 минуты назад:

Вот ты, как чувак переживающий за тег и в дискуссиях отстаивающий позиции, ради интереса, что для тебя не обсёр на инте? Просто интересно. Люди реально ждут топ 1 или есть какие-то более скромные ожидания?

я же написал

vpfan(since2018) написал 15 минут назад:

Чел тут все адекватные люди и реально смотрят на вещи. Конечно у Вп есть определенные проблемы с драфтами + проседают игроки на 3 и 5 из-за чего вряд ли получится выиграть инт. Лгд сильнее + есть Ег, Иг, Вичи, но топ 5-6 это минимум для команды

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Дм тоже в целом нормальный игрок, ему просто башку надо лечить и все. Лично мне нравится он как нежадный офлейнер, который шарит как играть на тиму. Альтернатива лишь двухпуловый генерал, но это сомнительная замена имхо 

ДМ просто изначально не из их тусовочки 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 5 минут назад:

я думаю там только ДМ подвешен и то, на кого менять?

 

Encantador написал 3 минуты назад:

Дм тоже в целом нормальный игрок, ему просто башку надо лечить и все. Лично мне нравится он как нежадный офлейнер, который шарит как играть на тиму. Альтернатива лишь двухпуловый генерал, но это сомнительная замена имхо 

Коллапс очевидно, но это только после инта возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мое мнение все еще такое, что им нужен чистый драфтер, причем тот, который пикнет нахуй не спрашивая, (по личному скиллу там все способны сыграть на дефолтных героях) + еще один чел, который будет налаживать тренировочный процесс

ну например нацелить их тренировать не 2 страты до упора, а более базовые вещи


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему новый тренер не из доты будет у ВП.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал Только что:

Коллапс очевидно, но это только после инта возможно

Да он вряд ли уйдет, пусть лучше Тим спириты остаются вместе как и ВП и развиваются по отдельности, у обеих тим норм потенциал


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну обмен ДМ-Коллапс с доплатой реально возможен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:
krm1v написал 2 минуты назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

правильно, тут интернет и ты получаешь просто штыковую реакцию на свои рассуждения

я думаю там только ДМ подвешен и то, на кого менять?

так что состав останется тем же

Вот ты, как чувак переживающий за тег и в дискуссиях отстаивающий позиции, ради интереса, что для тебя не обсёр на инте? Просто интересно. Люди реально ждут топ 1 или есть какие-то более скромные ожидания?

7-8

 

На инте всегда игра другая, но вот по двум ланам вп сейчас не выглядят командой, которая может в 8 залететь легко. Куча охуенных китайцев, которые могут присунуть в любой момент, сикреты, которые хотели бы уже что-то выиграть, начинающееся на инт и заканчивающееся на тернешнл, какие-то юго-восточные азиаты и условные перуанцы, ег и т.д. и т.п. Если залетят в топ 8, то да, уже молодцы будут. Но что-то мне подсказывает, что у малых в головах явно установка не на топ 8. Если немного охладят гонор, то может быть что-то и светит в топ 7-8. Будем посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вы вообще на серьезных щах замены обсуждаете? Это команда 2 (сейв и эпилептик) + 3. Возьмите любых пятерку, хардера и мидера - пока не пофиксят макро и установке в голове, которые транслируются от лидера (сейв), так и будут тир 2. Дм, гпк и ильяс хотя бы кнопки свои нажимают нормально, какие к ним претензии вообще 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 4 минуты назад:
krm1v написал 7 минут назад:

Вот ты, как чувак переживающий за тег и в дискуссиях отстаивающий позиции, ради интереса, что для тебя не обсёр на инте? Просто интересно. Люди реально ждут топ 1 или есть какие-то более скромные ожидания?

я же написал

vpfan(since2018) написал 20 минут назад:

Чел тут все адекватные люди и реально смотрят на вещи. Конечно у Вп есть определенные проблемы с драфтами + проседают игроки на 3 и 5 из-за чего вряд ли получится выиграть инт. Лгд сильнее + есть Ег, Иг, Вичи, но топ 5-6 это минимум для команды

 

Чувак, сорян, но я тебя не читал. Заквотил последнего ответившего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

ну обмен ДМ-Коллапс с доплатой реально возможен

 

До инта невозможен.

Да и вообще ДМ хороший оффлейнер. Лично мне нравится он как нежадный офлейнер, который шарит как играть на тиму

 

Maledictus и Encantador понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, если у них не будет адекватного тренера, то и топ 8 не будет. Топ 12 они и без тренера наиграют, там помимо них дохуя говно команд попадает на инт. Все зависит от того кого они щас зарекрутят 

100mmr_trash написал 1 минуту назад:

До инта невозможен.

Да и вообще ДМ хороший оффлейнер. Лично мне нравится он как нежадный офлейнер, который шарит как играть на тиму

В точку написал, согласен 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

Да он вряд ли уйдет, пусть лучше Тим спириты остаются вместе как и ВП и развиваются по отдельности, у обеих тим норм потенциал

Вп намного сильнее и он бы точно ушел по первому зову, но корбен все таки не пикинес и не лысое уебище, поэтому контракты подписывает до конца инта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже считаю, что две сильных команды: вп и спириты в снг лучше, чем одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
false_negative написал 2 минуты назад:

Дм, гпк и ильяс хотя бы кнопки свои нажимают нормально, какие к ним претензии вообще 

Пул 4 героя на двоих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Чел, если у них не будет адекватного тренера,

Как тебе Муха на слоте тренера? С одной стороны он вроде неадекватный инфантил, но с другой стороны вроде еще не остыл от компетитив доты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я то считаю что замены тут не надо делать еще года 2

 

я просто говорю, что эти дурачки могут развести Гламазду на замену Дм-Коллапс 

сука откуда 100ммр-треш муху взял? :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал Только что:
false_negative написал 3 минуты назад:

Дм, гпк и ильяс хотя бы кнопки свои нажимают нормально, какие к ним претензии вообще 

Пул 4 героя на двоих

 

Во-первых нет, во-вторых это мелочи по сравнению с установками в голове. Вп первым номером играют только с тир3 командами из снг. И дело тут не в маленьком пуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash said 1 hour ago:
ezequel said 1 hour ago:

ППД в тренеры требую

Флай тренер

откуда инфа?

krm1v said 58 minutes ago:

Даже боюсь представить, что сделает с ними новый состав Нави:megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::megapray:

как обычно отсосет с проглотом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по моему скромному мнению, эти охуенные байбеки ни за хуй, это ни что иное, как командный мискомьюникейшн. Едва ли это волевое решение конкретного игрока. Видимо в процессе у чуваков там пизда хаос происходит в общении, когда кто-то выкупается, кто-то нет, дм в соляру бекается и мрёт. Нет человека, который может сломать ебало в команде словесно. Они все плюс-минус одинакового типажа чуваки и пока всё получается общение идёт нормально, но вот стрессовые ситуации челы вывозить не умеют, как по мне. Чисто психически не готовы к смелым решениям и принятию ответственности на себя. По игре я думаю они сами шарят что и куда, а вот альфач, который и доту знает и яйца выкатить может научить им явно нужен. А то вся эта малолетняя хуйня с дединсайдами и т.д. ни к чему не приведёт хорошему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...