Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мемно, что кд появляется мусор со словами про «личности игроков»

Развидеть бы ещё «личности» у пидорахенов, пишущих на серьёзном ебале это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что ОНИ ГЕНИИ НЕТ ГЕНИИЙ НЕ ТОТ КТО КРИПОВ БЬЕТ А ТОТ КТО КАЛЕСНИЦУ НА РОШАНА СТАВИТ , ТОТ КТО ПРОДАЕТ ШМОТКИ НА БАЙБЕК НА 59 МИНУТЕ, ТОТ КТО ДРИМКОЙЛОМ СБИВАЕТ ТЕЛЕПОРТ А ВЫ ПРОСТО ХУЕСОСЫ КОТОРЫЕ БЬЕТЕ КРИПОВ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОБЕЖДАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это отвратительно дайте мне бля ть адресс их приеджу наведу суету нормальную хули они  тупые такие 

не э

то в пизду Миша все хуйня давай по новой ТИМ СПИРИТ ИН МАЙ ХАРД ВОТ ОНИ ИГРАЮТ В ДОТУ А ВЫ ХУЙ СОСЕТЕ

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 2 минуты назад:

мемно, что кд появляется мусор со словами про «личности игроков»

Развидеть бы ещё «личности» у пидорахенов, пишущих на серьёзном ебале это 

В основном нищуки, живущие по мроту или мрот х2 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 21 час назад:

я уже как-то писал. ВП ничего не понимают в доте. Они пикают шаблонный пик за шаблонным пиком и играют шаблонную игру за шаблонной игрой в шаблонном плейстайле. Они просты как 2 копейки, не предлагают противнику никакого челенджа. Поэтому любая даже тир 2 команда легко переезжает этот оверхайпс зумерский мусор. Они в каком-то роде похожи на Ньюби 2017-2018 годов, те точно также драфтили и играли, просто по скилу были раз в 10 сильнее ВПшек, у которых в тиме от 3 до 4 откровенных пассажиров лсов.

 

 

ProstoPuk и liketyng понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже точно так же писал когда ВП проигрывали 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 4 минуты назад:
Ravnodushie написал 11 минут назад:

там долбоеб на жопикее атос купил а не бот, о чем речь. они вместо игры в давление по мапе афк ждут когда лгд будут играть, и это с 3мя выигранными лайнами. на очке всю серию

Чел гпк идеально сыграл, выебал мид, топ1 фарм, че он может сделать на вайпере против клинкза, он даже подойти не может, дохнет за 0,0001 секунду. тут игра должна выиграватся хардером который прыгает ареной в венгу+1. ни одной арены, ни одного копья, 7й нетворс всю игру, бкб 30я минута

 

покупаются тревела и начинается по всей карте с марсом и линой, на любую стяжку вайпер делает тп и с оверлвлом ебет. атос ничего не делает первым слотом, особенно если вы пытаетесь на мапе фармить, а не драться

vpfan(since2018) написал 4 минуты назад:
Ravnodushie написал 11 минут назад:

там долбоеб на жопикее атос купил а не бот, о чем речь. они вместо игры в давление по мапе афк ждут когда лгд будут играть, и это с 3мя выигранными лайнами. на очке всю серию

Чел гпк идеально сыграл, выебал мид, топ1 фарм, че он может сделать на вайпере против клинкза, он даже подойти не может, дохнет за 0,0001 секунду. тут игра должна выиграватся хардером который прыгает ареной в венгу+1. ни одной арены, ни одного копья, 7й нетворс всю игру, бкб 30я минута

 

покупаются тревела и начинается по всей карте с марсом и линой, на любую стяжку вайпер делает тп и с оверлвлом ебет. атос ничего не делает первым слотом, особенно если вы пытаетесь на мапе фармить, а не драться


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 14 часов назад:
Tsiler123 написал 14 часов назад:

Блять я теперь понял зачем булку взяли, будет на кого повесить безидейный вылет с тиай. 

Сказал очевидную вещь, которую почему то никто не озвучивал до этого, либо я не увидел
Ну я на стриме об этом офк сказал, но выложу воды(с аргументами прошлых дней и текущего перфоманса) завтра после их вылета 
В его же интересах что-то придумать во избежании этого сценария :blnate:

:nate:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 2 минуты назад:

покупаются тревела и начинается по всей карте с марсом и линой, на любую стяжку вайпер делает тп и с оверлвлом ебет. атос ничего не делает первым слотом, особенно если вы пытаетесь на мапе фармить, а не драться

Ну типа станов нет вообще кроме лины, панго там просто ульт нажмет, венга свапнет, плюс с клоком всегда вероятность под контратаку попасть, очевидно они на тимфайты рассчитывали,  атос норм - контроль+статы какие-то, но без хардера один хуй ниче не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ravnodushie написал 8 минут назад:
vpfan(since2018) написал 16 минут назад:
Ravnodushie написал 23 минуты назад:

там долбоеб на жопикее атос купил а не бот, о чем речь. они вместо игры в давление по мапе афк ждут когда лгд будут играть, и это с 3мя выигранными лайнами. на очке всю серию

Чел гпк идеально сыграл, выебал мид, топ1 фарм, че он может сделать на вайпере против клинкза, он даже подойти не может, дохнет за 0,0001 секунду. тут игра должна выиграватся хардером который прыгает ареной в венгу+1. ни одной арены, ни одного копья, 7й нетворс всю игру, бкб 30я минута

 

покупаются тревела и начинается по всей карте с марсом и линой, на любую стяжку вайпер делает тп и с оверлвлом ебет. атос ничего не делает первым слотом, особенно если вы пытаетесь на мапе фармить, а не драться

vpfan(since2018) написал 16 минут назад:
Ravnodushie написал 23 минуты назад:

там долбоеб на жопикее атос купил а не бот, о чем речь. они вместо игры в давление по мапе афк ждут когда лгд будут играть, и это с 3мя выигранными лайнами. на очке всю серию

Чел гпк идеально сыграл, выебал мид, топ1 фарм, че он может сделать на вайпере против клинкза, он даже подойти не может, дохнет за 0,0001 секунду. тут игра должна выиграватся хардером который прыгает ареной в венгу+1. ни одной арены, ни одного копья, 7й нетворс всю игру, бкб 30я минута

 

покупаются тревела и начинается по всей карте с марсом и линой, на любую стяжку вайпер делает тп и с оверлвлом ебет. атос ничего не делает первым слотом, особенно если вы пытаетесь на мапе фармить, а не драться

 

Насчёт атоса неистово плюсую. На вупике надо брать либо молнии (чтобы потом апнуть в глейпнир), либо травела. Атос сам по себе полный мусор сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае турик в плюс. Потестили новых героев, внедрили новые идеи. 13 карт выиграли ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бульк бульк:dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, на Вайпере надо было идти в керри второго через молнии скади пику какую-нибудь хули

кирасу потом добрать затестить чисто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ThunderFortress написал 3 минуты назад:

:nate:

Чел, это было ясно всем, чей айсикью выше 50

 

Мистер Пистер написал 19.08.2021 в 16:53:

Да ладно, прогонят булка ссаными тряпками после инта, обвинив его во всем - так он для того и брался. Не СПОРТИВНОГО ДИРЕКТОРА же выгонять


Изменено пользователем Мистер Пистер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще с ЛГД счет по картам 3-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё, пососали, пацаны?:pepethink:


  Показать содержимое

713554482_2.jpg.e26f75fb2bcc2989222cb70fe4c88d8e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сидят хейтеры и радуются поражению вп. Но если говорить объективно, то вп является сильнейшей командой в снг, даже спириты, которые легко прошли квалы, которые обыгрывают другие снг команды без видимых проблем, не имеют даже малейшего шанса против вп. И это с хваленым коллапсом и торонтотокио. 
И вот сейчас вп проебывают команде, которая играет с тренером в миде. У гпк десять аккаунтов в топ10, а он все равно берет вайпера в мид, на котором бегает как крип после лайнинга. 
И все те же проблемы у вп, как и на мажорах - если в них бегут или им самим надо давить соперников, то они проебывают. А выигрывают только в том случае, если они афк фармят и их героев это устраивает. 
Так что проблема не в онлайне/оффлайне, а в том, что они как команда пока в разы слабее многих. 
Проебали китайцам с тренером в миде, вдобавок проебали европейцам, которые даже на инт не прошли. 
Вот такой регион у нас, к сожалению, что очень расстраивает. 

Kekich_papich и Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего до инта еще дохрена времени

но чето меня настораживают трясущиеся в онлайне руки дма

что на лане то будет


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На инте топ7-8 потолок если не снизойдёт озарение играть душой то есть пикать дму хуйню в виде веномансера в хард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы не был категоричен. В топ6 за два мульена денег есть последний вакантный слот. На него условно 10 претендентов из тир2 команд. Шансы в этой части турнира считаю есть и они высокие


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю проебали потому что у лгд с котлом 4 кора, а у вп только 2,  4>2 как известно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...