Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

свапают обычно когда уже половину скилов потрачено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 1 час назад:

Эпилептик и Сейв это топ-3 мира на своих позициях, Гпк топ5 пока что

Кто топ 1 и топ 2 в твоём рейтинге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я проанализировал поподробнее, из керри на данный момент эпилептик топ2 после аме, конечно остальные китайцы типа папарацци, флайфлая, пойойо тоже сильны, но не на уровне Егора.

Мид - на данный момент сильнее чем ГПК: нтс, директор, ори, мейби, т.е Данил топ 5 получается.

Четверка - ксинк, япзор, фвай т.е Веталь топ 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 5 минут назад:

Так я проанализировал поподробнее, из керри на данный момент эпилептик топ2 после аме, конечно остальные китайцы типа папарацци, флайфлая, пойойо тоже сильны, но не на уровне Егора.

Мид - на данный момент сильнее чем ГПК: нтс, директор, ори, мейби, т.е Данил топ 5 получается.

Четверка - ксинк, япзор, фвай т.е Веталь топ 4

Всё ясно, автор узкоглазый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 часа назад:
Lyra.ZloyDis написал 2 часа назад:

Я даже сходу не назову менее гибкую команду из попавших на инт.

 

В то время пока многие другие команды реально щупали мету, где те же игроки LGD за турнир отыграли на десятке разных героев, то игроки VP в каждом матче пикали одно и то же. Да и не только этот турнир, у команды пики не меняются весь год.

Интересно, самим Ильясу играть на виверне/фениксе, а Сейву на Лионе/шд/Лине в 99% матчей не надоедает?

Показать больше  

 

Очень точный пост. Приехали на сигнатурках не обосраться ради результата. И закономерно разьебали группу.

 

А когда надо было искать мету и скрытых имб на тир3 командах, просто пытались контрпикнуть разором.

Разве это блядь подготовка к инту?

Это просто пук среньк от Толика булка

 

+, по ощущениям челам было очень важно сыграть на результат с минимальными рисками, может для морали после изменений около состава, что офк странно в контексте подготовки к инту. И с новой метой это не прокатило.

 

Но и псж лжд удивили. Традиционно ждешь от топ Китая механистической реализации меты на 110 процентов без малейшей ошибки, а тут яркая и раскрепощенная игра с большим количеством экспериментов. Если смогут взять лучшее от двух подходов и прийти с этим к инту, имхо, подтвердят статус главного фаворита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ВП есть большая проблема, у них нет полноценной четверки. Сейв хороший игрок, но у него плейстаил 5. У него пул героев для 5 ( шд, фея, лион итд) при этом, он еще скорее всего нихуя не говорит, а ведь именно роумер и должен наводить движуху первые 20 мин. Как мне кажется, это одна из причин супер терпильного стиля ВП. Короче им нужна 4, а  Сейва на 5.

Человека с самым кринжовым ником в продоте и с пулом в 2 героя нахуй слать. Только вот проблема, у него дружаня в миду стоит. Так что, тут назревает интересный вопрос, готов ли Скутер заруинить себе карьеру из за "аниме дружбы" или нет.

 

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пук_Хрюк написал 2 минуты назад:

У ВП есть большая проблема, у них нет полноценной четверки. Сейв хороший игрок, но у него плейстаил 5. У него пул героев для 5 ( шд, фея, лион итд) при этом, он еще скорее всего нихуя не говорит, а ведь именно роумер и должен наводить движуху первые 20 мин. Как мне кажется, это одна из причин супер терпильного стиля ВП. Короче им нужна 4, а  Сейва на 5.

Человека с самым кринжовым ником в продоте и с пулом в 2 героя нахуй слать. Только вот проблема, у него дружаня в миду стоит. Так что, тут назревает интересный вопрос, готов ли Скутер заруинить себе карьеру из за "аниме дружбы" или нет.

 

Лила на 4 и погнали, был же опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметил это на первом мажоре, тоже самое было на втором, тоже самое было в начале ЕСЛа, тоже самое было сегодня. Я не понимаю почему, но оба саппорта, не заходят на свой треугольник со 2 по 7 минуту минимум. Постоянно, по кд проебываются 2 руны. Но я к чему, дело не в рунах, это показывает то, что челы элементарно не могут зайти на свою тройку и стакнуть эншей. Это долбоебизм в квадрате. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 1 минуту назад:
Пук_Хрюк написал 3 минуты назад:

У ВП есть большая проблема, у них нет полноценной четверки. Сейв хороший игрок, но у него плейстаил 5. У него пул героев для 5 ( шд, фея, лион итд) при этом, он еще скорее всего нихуя не говорит, а ведь именно роумер и должен наводить движуху первые 20 мин. Как мне кажется, это одна из причин супер терпильного стиля ВП. Короче им нужна 4, а  Сейва на 5.

Человека с самым кринжовым ником в продоте и с пулом в 2 героя нахуй слать. Только вот проблема, у него дружаня в миду стоит. Так что, тут назревает интересный вопрос, готов ли Скутер заруинить себе карьеру из за "аниме дружбы" или нет.

 

Лила на 4 и погнали, был же опыт

+ Лил в соло тащил ХР , но там Куман в команде. 

Обменять не будет проблемой. Зайцу нравится попка Ильса, так что он за.

Но похоже, этого не будет((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 17 минут назад:

Всё ясно, автор узкоглазый 

Я русский к счастью, просто стараюсь без предвзятости рейтинги составлять я же не муся

 

Лил хороший вариант в принципе тем более он в хороших отношениях с сейвом и эпилептиком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 3 минуты назад:
ProstoPuk написал 21 минуту назад:

Всё ясно, автор узкоглазый 

Я русский к счастью, просто стараюсь без предвзятости рейтинги составлять я же не муся

 

Лил хороший вариант в принципе тем более он в хороших отношениях с сейвом и эпилептиком...

А что Артизи, Матумба, Никобиба и Сумаил? В качестве керри какие у них позиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
false_negative написал 27 минут назад:
FROST LIGHT написал 2 часа назад:
Lyra.ZloyDis написал 3 часа назад:

Я даже сходу не назову менее гибкую команду из попавших на инт.

 

В то время пока многие другие команды реально щупали мету, где те же игроки LGD за турнир отыграли на десятке разных героев, то игроки VP в каждом матче пикали одно и то же. Да и не только этот турнир, у команды пики не меняются весь год.

Интересно, самим Ильясу играть на виверне/фениксе, а Сейву на Лионе/шд/Лине в 99% матчей не надоедает?

Показать больше  

 

Очень точный пост. Приехали на сигнатурках не обосраться ради результата. И закономерно разьебали группу.

 

А когда надо было искать мету и скрытых имб на тир3 командах, просто пытались контрпикнуть разором.

Разве это блядь подготовка к инту?

Это просто пук среньк от Толика булка

 

+, по ощущениям челам было очень важно сыграть на результат с минимальными рисками, может для морали после изменений около состава, что офк странно в контексте подготовки к инту. И с новой метой это не прокатило.

 

Но и псж лжд удивили. Традиционно ждешь от топ Китая механистической реализации меты на 110 процентов без малейшей ошибки, а тут яркая и раскрепощенная игра с большим количеством экспериментов. Если смогут взять лучшее от двух подходов и прийти с этим к инту, имхо, подтвердят статус главного фаворита.

сигнатурка эпелептика медуза

в школе расскажи про сигнатурки


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 5 минут назад:

А что Артизи, Матумба, Никобиба и Сумаил? В качестве керри какие у них позиции?

Ну вот после перечисленных мной китайцев как раз идут артизи и матумба. никобиба крепкий тир2 типа яторо, он не на уровне даже 23севежда например, сумаил это тир3 керри

Encantador и ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот многие тут пишут, что гпк сильнейший мидер в мире. И я лично считаю, что он индивидуально сильный игрок. Но есть ощущение, что он всегда играет только на себя, забивая на команду. У него в приоритете всегда свой фарм и своя игра. Он всегда играет от своих шмоток. Он не пойдет на риск, чтобы убить, например, вражеского керри и вряд ли создаст ситуацию, где может пожертвовать собой ради команды.

Возможно, сказывается опыт пабликов, где у него десять аккаунтов в топ10, и он выигрывает линию у сотников/тысячников, очень быстро фармит и в соло выигрывает игры. Но в официалках все иначе. На этом турнире тот же найн или даже директор играют роль плеймейкеров - постоянно пытаются оказывать давления своим героем. А гпк в большинстве игр пушит линию в миде - фармит мелкий кемп - идет в тройку, чтобы стакнуть аншей и большой - идет обратно на линию. И лишь иногда собирается с командой в смоках. Отсюда и дму тяжелее играть, и на эпилептика чаще выходят. Нет ощущения, что в вп есть плеймейкер, который может наводить суету на карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 18 минут назад:
false_negative написал 40 минут назад:
FROST LIGHT написал 3 часа назад:
Lyra.ZloyDis написал 3 часа назад:

Я даже сходу не назову менее гибкую команду из попавших на инт.

 

В то время пока многие другие команды реально щупали мету, где те же игроки LGD за турнир отыграли на десятке разных героев, то игроки VP в каждом матче пикали одно и то же. Да и не только этот турнир, у команды пики не меняются весь год.

Интересно, самим Ильясу играть на виверне/фениксе, а Сейву на Лионе/шд/Лине в 99% матчей не надоедает?

Показать больше  

 

Очень точный пост. Приехали на сигнатурках не обосраться ради результата. И закономерно разьебали группу.

 

А когда надо было искать мету и скрытых имб на тир3 командах, просто пытались контрпикнуть разором.

Разве это блядь подготовка к инту?

Это просто пук среньк от Толика булка

 

+, по ощущениям челам было очень важно сыграть на результат с минимальными рисками, может для морали после изменений около состава, что офк странно в контексте подготовки к инту. И с новой метой это не прокатило.

 

Но и псж лжд удивили. Традиционно ждешь от топ Китая механистической реализации меты на 110 процентов без малейшей ошибки, а тут яркая и раскрепощенная игра с большим количеством экспериментов. Если смогут взять лучшее от двух подходов и прийти с этим к инту, имхо, подтвердят статус главного фаворита.

Показать больше  

сигнатурка эпелептика медуза

в школе расскажи про сигнатурки

 

 

Я уже понял, что здоровый человек не может писать то, что ты строчишь тут страница за страницей вместе с 100ммр_трэшем и энкантадором. Поэтому даже не буду пытаться понять, к чему это твое очередное словесное испражнение.

sugargtm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

если бы дм играл как 33 или коллапс эта команда была бы наверное непобедимой

такое ощущение что команде не хватает запасного плеймейкера

когда гепука не делает игру то больше её делать некому

 

а когда у гепука вайпер то как ему плеймейкерить то? :chel::takpadazhi:


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zaslujenii luz daunov ahaha


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 5 минут назад:

если бы дм играл как 33 или коллапс эта команда была бы наверное непобедимой

такое ощущение что команде не хватает запасного плеймейкера

когда гепука не делает игру то больше её делать некому

 

а когда у гепука вайпер то как ему плеймейкерить то? :chel::takpadazhi:

 

легко

травела маелшторм пика бкб кираса билдец и поехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...