Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Nefertem said Just now:
altfuck said 2 minutes ago:
Nefertem said 9 minutes ago:
altfuck said 11 minutes ago:

Волк - единственный, кого можно кикать, он конечно бустанул челов, но вряд-ли сможет дать что-то ещё. Остальных игроков оставить минимум до конца второго мажора, а желательно до конца некст инта.

Сынище на 3 позиции не терпит даже до первого мажора. Это говнище нужно кикать прямо после инта инста 

Он хорошо играет в онлайне на всех героях и в оффлайне на однокнопочных. Думаю после инта ручки трястись перестанут и димасик осилит что нибудь сложнее питлорда. Ну и менять его не на кого в любом случае.

Колапс нормально зайдёт, в своей команде единственный нормально исполняет. Дмитрий сралк игрок не уровня инта, максимум снг лиги или пд капов, а тут ему не место

Он не пойдёт, да и где гарантия что 3 жадных кора уживутся в одной тиме - Кид и жопик сами любители пофармить. Плюс что-то мне подсказывает,  что дединсайды анимешники и братуха борцуха Мага дагестанец не самая лучшая связочка.


вы посмотрите на него. челик высирает одну ничем не обоснованную аналитику. ее макают в дерьмо, он игнорит этот факт и продолжает срать уже другими "аргументами".

красота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 4 минуты назад:
Nefertem написал 8 минут назад:
altfuck написал 11 минут назад:
Nefertem написал 17 минут назад:
altfuck написал 20 минут назад:

Волк - единственный, кого можно кикать, он конечно бустанул челов, но вряд-ли сможет дать что-то ещё. Остальных игроков оставить минимум до конца второго мажора, а желательно до конца некст инта.

Сынище на 3 позиции не терпит даже до первого мажора. Это говнище нужно кикать прямо после инта инста 

Он хорошо играет в онлайне на всех героях и в оффлайне на однокнопочных. Думаю после инта ручки трястись перестанут и димасик осилит что нибудь сложнее питлорда. Ну и менять его не на кого в любом случае.

Колапс нормально зайдёт, в своей команде единственный нормально исполняет. Дмитрий сралк игрок не уровня инта, максимум снг лиги или пд капов, а тут ему не место

Он не пойдёт, да и где гарантия что 3 жадных кора уживутся в одной тиме - Кид и жопик сами любители пофармить. Плюс что-то мне подсказывает,  что дединсайды анимешники и братуха борцуха Мага дагестанец не самая лучшая связочка.

ну значит либо кому то придется стать анимешником, либо кому то придется стать дагестанцами


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
altfuck написал 5 минут назад:
Nefertem написал 9 минут назад:
altfuck написал 12 минут назад:
Nefertem написал 18 минут назад:
altfuck написал 21 минуту назад:

Волк - единственный, кого можно кикать, он конечно бустанул челов, но вряд-ли сможет дать что-то ещё. Остальных игроков оставить минимум до конца второго мажора, а желательно до конца некст инта.

Сынище на 3 позиции не терпит даже до первого мажора. Это говнище нужно кикать прямо после инта инста 

Он хорошо играет в онлайне на всех героях и в оффлайне на однокнопочных. Думаю после инта ручки трястись перестанут и димасик осилит что нибудь сложнее питлорда. Ну и менять его не на кого в любом случае.

Колапс нормально зайдёт, в своей команде единственный нормально исполняет. Дмитрий сралк игрок не уровня инта, максимум снг лиги или пд капов, а тут ему не место

Он не пойдёт, да и где гарантия что 3 жадных кора уживутся в одной тиме - Кид и жопик сами любители пофармить. Плюс что-то мне подсказывает,  что дединсайды анимешники и братуха борцуха Мага дагестанец не самая лучшая связочка.

Ну особо жадной игры от колапса, я не видел, но ему хотя бы можно дать найтсталкера/марса, и он гарантированно разъебет. Дмитриймусор же может что-то сделать (не нафидить и внести минимально положительный импакт) только на питлорде или кентусике (героях на которых любой игрок может минимальный импакт внести).

Ну и если найтфол и гпк с чуркой не хотят играть, то я их понимаю, но дма мусора ебаного кикать нужно в любом случае, если не колапса, то можно взять кого угодно, игроков лучше дебила дма вагон и большая тележка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 21 минуту назад:

проблема в том, что главная стратегия у любого состава - выиграть линии и ебать по накатанной, если это не работает, то дальше команды на классе просто разваливают. 

Норм аналитика, ниче что против бичи и Ег, например, ВП ни в одной карте лайнинг не выиграли, либо проебали, либо ровно отстояли? И уже с мидгейма за счет передвижений и тимфайтов забирали преимущество. в целом за весь турнир они лайны выиграли 1 раз против перу, 1 раз против астер

А вот из проебанных карт две они залили проиграв все линии (вторую т1, вторую лгд) и еще 5 когда """"чизовым"""" говнопиком без керри (заодно тавер и рошан демеджа) играли 3 раза даунбрейкер 2 раза бристл. не было ни одной игры где был нормальный кор чтобы их кто-то развалил с мид-лейтгейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал 23 минуты назад:
flòx написал 25 минут назад:

Резоль/рамзи на тройку после инта :BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG:

Ахмо/Близи на тройку после инта:BlessRNG::BlessRNG::BlessRNG::onneponimaet:

Ни в коем случае. Нужна надежность. Уверенность. Опыт. Павел Хвастунов.

Komatsu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колапса в ВП записывают :lol:, особенно после того как он их обоссыт за топ 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колапс то может и обоссыт, но остальные 4 уебана в его команде пожрут дерьмо ноубрейна и отлетят в топ8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ОГ таких тож хватает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу представить игрока хуевее яторо впринципе, сори

Balabosi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 1 минуту назад:

Не могу представить игрока хуевее яторо впринципе, сори

Vici.ori/EG iceiceice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iQj написал Только что:
Nefertem написал 2 минуты назад:

Не могу представить игрока хуевее яторо впринципе, сори

Vici.ori/EG iceiceice

Первый ебырь жёсткий, второй да клоун и хуесос, но все равно сильне яторо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 37 минут назад:
Pingvin(007) написал 1 час назад:

кайф

WMeaBZC2y8s.png?width=963&height=502

 

dm.jpg.5a2d6e0652a924f494c9e186f4e34fe9.jpg

дая  не хочу не кого хуесосить кроме дма , он в паблике пиздел на меня ЭТО КАРМА ХУЛИ 


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vpfan(since2018) написал 18 минут назад:

Норм аналитика, ниче что против бичи и Ег, например, ВП ни в одной карте лайнинг не выиграли

В третей с бичи они нормально отстояли, а во всех остальных да, комбекали. В целом надо отдать вп должное, играют до последнего, и пытаются не отпускать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо там, пла вообще как героя не существует? А то, помнится, люди говорили, что Эпилептик - лучший пл в мире. На некст инт страту не палят?


ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
O4erednoy написал 4 минуты назад:

А чо там, пла вообще как героя не существует? А то, помнится, люди говорили, что Эпилептик - лучший пл в мире. На некст инт страту не палят?

держат на грандфинал против Сикретов, хотят на пятой карте вывалить этот джокер


 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну против ог/спирит бой давать обязаны, 

Жаль, что против лгд ничего не вышло, но не повод сдаваться, надеюсь, что смогут победить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не знаю кстати че все на дма пиздят

челы берут дарк сира во второй стадии (которого закрывают ораклом), когда можно блять взять ебаную лину для гпк + ту же землю, а дса забрать на ластпик

при этом взяли дса, когда противник даже не открыл никакого кора, в которого этот дс и зашел бы

в итоге че имеем? вп сами банят лину :lol: гпк берет войд спирита и сосет хуй против кунки, сейву приходится стягиваться и контролить руну + секьюрить линию жопикею, потому что обосрались на драфте

дм в соло в принципе не может на этом лайне стоять

 

и это не только проблема вп

я ваще не понимаю, вот я смотрю даже на топ команды (лгд, например)

челы отдают дума карлу, банят сд в первой стадии против вп вместо виспа

 

турик за 40 лямов, челы не могут нормально распикать, я просто в ахуе с этого

 


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это не вина ДМа что он на дарк сире против макаки+оракла должен стоять

и на шейкере он хорошо сыграл

пишут долобебы


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на шейкере хуево сыграл, но до дарк сира то че доебались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 9 минут назад:

не знаю кстати че все на дма пиздят

челы берут дарк сира во второй стадии (которого закрывают ораклом), когда можно блять взять ебаную лину для гпк + ту же землю, а дса забрать на ластпик

при этом взяли дса, когда противник даже не открыл никакого кора, в которого этот дс и зашел бы

в итоге че имеем? вп сами банят лину :lol: гпк берет войд спирита и сосет хуй против кунки, сейву приходится стягиваться и контролить руну + секьюрить линию жопикею, потому что обосрались на драфте

дм в соло в принципе не может на этом лайне стоять

 

и это не только проблема вп

я ваще не понимаю, вот я смотрю даже на топ команды (лгд, например)

челы отдают дума карлу, банят сд в первой стадии против вп вместо виспа

 

турик за 40 лямов, челы не могут нормально распикать, я просто в ахуе с этого

 

 

Так там же инстапик после тини- вв МК, то есть были готовы играть против тини висп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...