Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот сверхразумы доты 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей кикают по разным причинам. Сейва с эпилептиком в своё время тоже кикнули, дальше что было знаешь.

EvilArmen понравилось это

 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да блять поймите вы любой человек побеждающий инт.

Имеет нужные уникальные навыки на турнире, которые помогли ему взять тарелку.

Они могут разогнать свои стороны по ходу турнира на очень высокий уровень именно поэтому они и уникальные.

Именно в момент успеха и взятия тарелки их навыки были лучшие в мире.

Через месяц они могут потерять этот поток мышления который у них был и это уже нихуя не важно.

Есть результат которого добились. Поэтому да они легенды все победившие этот турнир.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Блять весь разговор начался с того что люди свают лила в команду.

Когда он уже в ней был и его закономерно послали нахуй.

Я лишь напомнил что лил душный пидорас который никому не нужен.

Тут же прибежали люди с кучей тезисов уводящих разговор в другое русло.

 

Wondervicce написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 4 минуты назад:
Wondervicce написал 7 минут назад:
GG.ShadoW написал 9 минут назад:
Wondervicce написал 10 минут назад:
GG.ShadoW написал 16 минут назад:
Wondervicce написал 19 минут назад:
GG.ShadoW написал 22 минуты назад:
Wondervicce написал 25 минут назад:
GG.ShadoW написал 27 минут назад:
Wondervicce написал 29 минут назад:
GG.ShadoW написал 32 минуты назад:

Конкретно что не так?

а то что если бы ты смотрел внимательно что высирал лил на трансляциях это его полное невосприятие реальности где он великий а все далбаебы.

Он говорит что не понимает как спирит так хорошо играют и сразу вдовесок добавляет НЕ НУЖНО БЫТЬ СВЕРХРАЗУМАМИ ЧТО-БЫ побеждать.

Это как получается? что в спиритах все далбаебы а это произошло случайно, пидарасу рвет шаблон что кто-то за год сделал то о чем он всю жизнь мечтает.

ВЫ далбаебы которые форсите лила не понимаете что он убьет любой коллектив.

Почему его кикают и хуесосят все кто с ним играл? 

ебанутые дебилоиды в доте самое важное коммуникация а лил пидарас и хуесос который ничего не хочет делать 

 

В том, что ты скинул он конткретно сказал, что у них охуенные пики и проделана гигантская работа тренером и аналитиком, с такими драфтами даже не нужно сверхразумами быть, чтобы побеждать. Откуда ты высрал всё остальное? Человек говорит просто объективные вещи, из-за чего у челяди вроде тебя рвет пукан нахуй, как он посмел открыть рот на тех, кто выше него по иерархической лестницы курятника под названием дота2. :onneponimaet:

 

Показать больше  

 

а оказывается то что спириты как батьки в 5 карте читают все смоки по карте, это не умные игровые решения по карте, а сильные пики исключительно?

хотя что я хочу доказать человеку который лила за хорошего игрока считает рофл.

Это ты вообще откуда высрал, клоуняра?

И второе - он сказал, что кроме драфтов у спиритов ничего нет?

Я от тебя не отъебусь, пока ты не научишься воспринимать информацию в отрыве от собственного эго, собака

 

Я тебе еще раз повторяю сынишка шлюхи.

Он говорит буквально в доту можно побеждать даже не имея сверхразумов на всех позициях.

То есть он буквально утверждает что игроки которые побеждают интернешенл в невероятном ключе на очень сильных игровых навыках и знаниях.

Не являются сверхразумами, Как раз таки все 5 игроков показывают что они сверхразумы на своих позициях.

А лилушка такой же сын шлюхи как и ты который ищет оправдания своим фантазиям.

Так Спириты победили в доту не имея уникально-талантливых игроков на всех позициях.

Керри игрок побивший несколько рекордов на инте.

Бурят который принимает невероятные решения в самых сложных ситуациях

Офлейнер плеймекейр которому в каждом матче приходится несколько респект банов

Мира соливший половину файтов в п/о в важные моменты

И мипошка который отвечал за вижн и макро в команде выигравшей инт.

Вот действительно у спиритов нет уникальных игроков)

Спириты это уникальная история, это уже живые легенды доты так что братишка твой лил и его мнение вот что нахуй никому не важно.

если ты в доте нихуя не понимаешь зачем тогда что-то писать?

 

Все что ты описал - это тренировки и психология, концентрация и правильная командная работа над принятием решний. Ни один из этих игроков не показал лютой солеварни, даже коллапс на магнусе просто делал свою работу.

Ни один из этих игроков  в соло ничего не добьется, если только не попадет в такие же профессиональные условия.

Это в принципе феномен всех дико-ебущих команд, когда игроки перестают быть винтиками в отлаженном механизме и скатываются в забвение.

Назови мне пример сверхразума в доте :lol:

Сверхразум команды спирит заключается в том что эти 5 игроков со своим тренером выстроили команду которая за год с лишним выиграла инт.

 

Ты видел, как играет Джеракс? Это сверхразум.

Ты видел как играет Коллапс? Это сверхразум.

А победа Ог  это тренировки и психология, концентрация и правильная командная работа над принятием решний. Ни один из этих игроков не показал лютой солеварни, даже джеракс на на шейкере просто делал свою работу.

Коллапс хорошо играет, но сверхъестественного ничего он не показал. Да, покатушки выглядят эффектно, но любой задр может прыгнуть на блинке и нажать шард + скевер. Другое дело, что любой задр будет на очке, а коллапс не на очке.

ну джеракс хорошо играет но сверхъестественного ничего он не показал. Да эхо слем выглядит эффектно, но любой задр может прыгнуть на блинке и нажать ульту + фиссуру.

Другое дело, что любой задр будет на очке, а джеракс не на очке.

Ну ты уникально тупой, если выдал такое сравнение, что поделать. Для тебя дота - набор гифок с хайлайтами. Джеракс делал невероятные, иногда, вещи, на любом герое, которого ему давали

EvilArmen понравилось это

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лил 2 раза был в команде 

финал мажора без нижней сетки за 3 ляма баксов, по которому тру сайт сняли (супер легетимный мажор) + топ5-6 инта (чудо того времени) на визаже проехался по лошкам в нижней

лил был стендином уже в этой команде молодежи, финал рофлотурика без группового этапа + все остались довольны

 

аргументы против того, чтобы его взяли в состав?

"ну он душный хуесос"

а по мне душный это нооне, который открыто критиковал своих тиммейтов с намеком, что они боты, соло ебучий который на стол сел, не говорю уже о рамзесе ебучем

EvilArmen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 1 минуту назад:
GG.ShadoW написал 3 минуты назад:

Блять весь разговор начался с того что люди свают лила в команду.

Когда он уже в ней был и его закономерно послали нахуй.

Я лишь напомнил что лил душный пидорас который никому не нужен.

Тут же прибежали люди с кучей тезисов уводящих разговор в другое русло.

 

Wondervicce написал 4 минуты назад:
GG.ShadoW написал 7 минут назад:
Wondervicce написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 11 минут назад:
Wondervicce написал 13 минут назад:
GG.ShadoW написал 19 минут назад:
Wondervicce написал 21 минуту назад:
GG.ShadoW написал 25 минут назад:
Wondervicce написал 27 минут назад:
GG.ShadoW написал 29 минут назад:
Wondervicce написал 31 минуту назад:
GG.ShadoW написал 34 минуты назад:

Конкретно что не так?

а то что если бы ты смотрел внимательно что высирал лил на трансляциях это его полное невосприятие реальности где он великий а все далбаебы.

Он говорит что не понимает как спирит так хорошо играют и сразу вдовесок добавляет НЕ НУЖНО БЫТЬ СВЕРХРАЗУМАМИ ЧТО-БЫ побеждать.

Это как получается? что в спиритах все далбаебы а это произошло случайно, пидарасу рвет шаблон что кто-то за год сделал то о чем он всю жизнь мечтает.

ВЫ далбаебы которые форсите лила не понимаете что он убьет любой коллектив.

Почему его кикают и хуесосят все кто с ним играл? 

ебанутые дебилоиды в доте самое важное коммуникация а лил пидарас и хуесос который ничего не хочет делать 

 

Показать больше  

В том, что ты скинул он конткретно сказал, что у них охуенные пики и проделана гигантская работа тренером и аналитиком, с такими драфтами даже не нужно сверхразумами быть, чтобы побеждать. Откуда ты высрал всё остальное? Человек говорит просто объективные вещи, из-за чего у челяди вроде тебя рвет пукан нахуй, как он посмел открыть рот на тех, кто выше него по иерархической лестницы курятника под названием дота2. :onneponimaet:

 

Показать больше  

 

а оказывается то что спириты как батьки в 5 карте читают все смоки по карте, это не умные игровые решения по карте, а сильные пики исключительно?

хотя что я хочу доказать человеку который лила за хорошего игрока считает рофл.

Это ты вообще откуда высрал, клоуняра?

И второе - он сказал, что кроме драфтов у спиритов ничего нет?

Я от тебя не отъебусь, пока ты не научишься воспринимать информацию в отрыве от собственного эго, собака

 

Я тебе еще раз повторяю сынишка шлюхи.

Он говорит буквально в доту можно побеждать даже не имея сверхразумов на всех позициях.

То есть он буквально утверждает что игроки которые побеждают интернешенл в невероятном ключе на очень сильных игровых навыках и знаниях.

Не являются сверхразумами, Как раз таки все 5 игроков показывают что они сверхразумы на своих позициях.

А лилушка такой же сын шлюхи как и ты который ищет оправдания своим фантазиям.

Так Спириты победили в доту не имея уникально-талантливых игроков на всех позициях.

Керри игрок побивший несколько рекордов на инте.

Бурят который принимает невероятные решения в самых сложных ситуациях

Офлейнер плеймекейр которому в каждом матче приходится несколько респект банов

Мира соливший половину файтов в п/о в важные моменты

И мипошка который отвечал за вижн и макро в команде выигравшей инт.

Вот действительно у спиритов нет уникальных игроков)

Спириты это уникальная история, это уже живые легенды доты так что братишка твой лил и его мнение вот что нахуй никому не важно.

если ты в доте нихуя не понимаешь зачем тогда что-то писать?

 

Все что ты описал - это тренировки и психология, концентрация и правильная командная работа над принятием решний. Ни один из этих игроков не показал лютой солеварни, даже коллапс на магнусе просто делал свою работу.

Ни один из этих игроков  в соло ничего не добьется, если только не попадет в такие же профессиональные условия.

Это в принципе феномен всех дико-ебущих команд, когда игроки перестают быть винтиками в отлаженном механизме и скатываются в забвение.

Назови мне пример сверхразума в доте :lol:

Сверхразум команды спирит заключается в том что эти 5 игроков со своим тренером выстроили команду которая за год с лишним выиграла инт.

 

Ты видел, как играет Джеракс? Это сверхразум.

Ты видел как играет Коллапс? Это сверхразум.

А победа Ог  это тренировки и психология, концентрация и правильная командная работа над принятием решний. Ни один из этих игроков не показал лютой солеварни, даже джеракс на на шейкере просто делал свою работу.

Коллапс хорошо играет, но сверхъестественного ничего он не показал. Да, покатушки выглядят эффектно, но любой задр может прыгнуть на блинке и нажать шард + скевер. Другое дело, что любой задр будет на очке, а коллапс не на очке.

ну джеракс хорошо играет но сверхъестественного ничего он не показал. Да эхо слем выглядит эффектно, но любой задр может прыгнуть на блинке и нажать ульту + фиссуру.

Другое дело, что любой задр будет на очке, а джеракс не на очке.

Ну ты уникально тупой, если выдал такое сравнение, что поделать. Для тебя дота - набор гифок с хайлайтами. Джеракс делал невероятные, иногда, вещи, на любом герое, которого ему давали

Ну ты уникально тупой, если выдал такое сравнение, что поделать. Для тебя дота - набор гифок с хайлайтами. Коллапс делал невероятные, иногда, вещи, на любом герое, которого ему давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел натурально воюет за то, чтоб все приняли его ебнутую систему обозначений,  а потом на ее основании делали такие же ебнутые выводы о том плохо сказал комментатор или хорошо :chel:

это кстати медицинское отклонение, братан, такая хуйня после дошкольного возраста должна проходить 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wondervicce написал 2 минуты назад:
ezequel написал 4 минуты назад:

у ОГ 2 уникума

джеракс 

топсон

 

кто не верит просто пересмотре игры интов в плей-оффе

его игры на вардене, пугне, макаке

 

Ну, я не считаю топсона уникумом, раньше ему четко задавали границы между спейсом и фидом, а сейчас он стал слишком чсв и играет как хочет. А это все из-за того, что нет бекапа на четверке. Я считаю саксу очень хорошим игроком, один из лучших, если не лучшим в тех ДЦ, но он тоже роботяга.

мотивации нет просто

дотерская жизнь слишком короткая если ты побеждаешь

были бы призовые как в ксе, наблюдали бы до сих пор как он ебашит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

Да блять поймите вы любой человек побеждающий инт.

Имеет нужные уникальные навыки на турнире, которые помогли ему взять тарелку.

Они могут разогнать свои стороны по ходу турнира на очень высокий уровень именно поэтому они и уникальные.

Вот так мы и живем, утопая в болоте антропоцентризма


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал Только что:

лил 2 раза был в команде 

финал мажора без нижней сетки за 3 ляма баксов, по которому тру сайт сняли (супер легетимный мажор) + топ5-6 инта (чудо того времени) на визаже проехался по лошкам в нижней

лил был стендином уже в этой команде молодежи, финал рофлотурика без группового этапа + все остались довольны

 

аргументы против того, чтобы его взяли в состав?

"ну он душный хуесос"

а по мне душный это нооне, который открыто критиковал своих тиммейтов с намеком, что они боты, соло ебучий который на стол сел, не говорю уже о рамзесе ебучем

Я не говорил что лил был плохим игроком, лил одна из причин почему первый состав вп взял топ 5/6 на инте 15 года.

Он так же закономерно вносил импакт в состав золотых вп.

Правда потом человек провалился во фрустрации собственного величия и полностью провалился как личность и игрок.

Он и так был тяжелым человеком судя по всему а стал еще хуже вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется ошибка меткого стрелка. 

Чел сначала смотрит куда пуля попала а потом мишень вокруг неё рисует.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lomal написал Только что:

Это называется ошибка меткого стрелка. 

Чел сначала смотрит куда пуля попала а потом мишень вокруг неё рисует.

Скорее это просто слишком узкое отверстие в бейби-боксе


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать в голос, щас говномитинг закончу и почитаю все это хрючево 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

Блять весь разговор начался с того что люди свают лила в команду.

Когда он уже в ней был и его закономерно послали нахуй.

Возвращение Лила красивый сценарий. Типа он выигрывает аегу с ВП а Рамзес и Нун нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я вам высказал мнение что лил хуевые человек которого не любят в комьюнити.

Вы пытаетесь доказать мне ( что это не так)

Ну ребятки вы идите это доказывать людям которые его в команды не берут хули вы от меня хотите. :lolpalm:

Для меня Лил мерзкая тварь который загубил свой игровой талант, ужасным майндесетом.

Что он и регулярно демонстрирует.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лил, конечно, пиздец долбоеб. Сначала он высирает, что в спирит средненькие игроки, которые играют как команда (что смотрелось бы не так хуево, если бы в былые времена он себя не нахваливал). А потом эти игроки берут инт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:

Я вам высказал мнение что лил хуевые человек которого не любят в комьюнити.

Вы пытаетесь доказать мне ( что это не так)

Ну ребятки вы идите это доказывать людям которые его в команды не берут хули вы от меня хотите. :lolpalm:

Для меня это мерзкая тварь то что вы мне хотите навязать свое мнение уже ваши проблемы.

Не, мы пытаемся тебя научить приводить правильные примеры и адекватно анализировать чужие реплики.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потом (после кика) 

ну я бы тоже после такой хуйни порвался

НО

лил имеет идеальные отношения с молодежью, потому что она не общается с рамзесами, чтобы заранее мнение сложить о челике 

так что лила ждет третье пришествие в ВП:avtoradolf:

EvilArmen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 3 минуты назад:

Лил, конечно, пиздец долбоеб. Сначала он высирает, что в спирит средненькие игроки, которые играют как команда (что смотрелось бы не так хуево, если бы в былые времена он себя не нахваливал). А потом эти игроки берут инт.

Сейчас тебе придут доказывать что лил выдал правильную аналитику а его слова ты не правильно понял.

Оказывается лил не токсичный далбаеб который не может рационально анализировать.

 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да ладно, это неблагодарное дело, за 2014 тоже ни одну свинью не научил благодарно кивать головой на крупицы бисера в хлеву.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...