Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А нахуй ег дм? это рофл какой то. если это не вброс то там только гпк может оказаться

что можно сказать точно: эпилептик остается, иначе бы он не пересаживался в хард. если уходить, то на керри куда то в нигму те же уг и т.д керри всем нужны. сейв играл в пати с эпилептиком, они тренились лайн стоять, значит он тоже остается и остается на 4, значит про ямича тоже хуйня полная

1.??

2. гпк(?)

3.эпилептик

4.сейв

5.ильяс(?)

пока только 2 из 5 известны на 100% и понятно что дма точно не булет

честно хуйня эта пересадка, взяли бы просто петушару в харду. (просто хоть один аргумент чем петушара хуже коллапса, он его на квалах унижал и чуть не протащил на инт бомжетиму) а на 5 рил лила или того же фнг, нужен кто-то мипошкоподобный для взятия инта. Ну или просто 33+фата взяли бы, я знаю что кое-кто одобрил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUNNYPEOPLE написал 3 минуты назад:
Nishavsolo написал 5 минут назад:
Винтер написал 9 минут назад:

1. Nightfall

2. Dendi

3. 33

4. Save-

5. Kingslayer

Очень достойный вариант кстати, выглядит сильнее, чем текущий ростер

dendi на тренера получается?

Денди на мид, который не проигрывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chainik написал 26 минут назад:

Самый смешной человек в топике

после ммр_треша

ProstoPuk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 4 часа назад:

тренер должен быть матерым как артстайл или сайлент а не как лгбт булк или арзик игравшие разок на про сцене и которые сейчас с трудом в топ1к плееров попадут если будут потететь но которые почему-то знают лучше тех кто постоянно в топ50 сидит кого кем закрыть и как перепикать

первые в топ1000 тоже еле заползут сейчас наверное, но они как минимум держались в свое время долго в том самом топ50 своего региона и у них есть багаж опыта а не датчик кислорода и дилдо

 

какой нах топ 1к, у бульки ранг дивайн 4

whigga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь объясните про так называемого Воолка. 4к ммр в рвоте, 0$ призовых, все команды куда он приходит через 2-3 месяца на грани дизбанда, о его роли в команде никому ничего не известно (кроме проветривания помещений конечно) никто не может четко объяснить чем таким важным занят этот самый толян-хуесос.

Но при всем при этом это хуепутало уже 5 ебаных лет постоянно попадает в какие-то рандомные команды на роль тренера. Как? Почему?

Tsiler123, Sword Cutlass и AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nefertem написал 12 минут назад:

Кто-нибудь объясните про так называемого Воолка. 4к ммр в рвоте, 0$ призовых, все команды куда он приходит через 2-3 месяца на грани дизбанда, о его роли в команде никому ничего не известно (кроме проветривания помещений конечно) никто не может четко объяснить чем таким важным занят этот самый толян-хуесос.

Но при всем при этом это хуепутало уже 5 ебаных лет постоянно попадает в какие-то рандомные команды на роль тренера. Как? Почему?

В свое время удачно пробился в тусовочку  и крайне складно высказывал свою мысли.

потом думаю попал в команду,  и на фоне  отсутствия кадров успешно стал путешествовать по организациям.

читал различную профильную литературу, про тренеров в стандартном спорте.

в общем думаю в такой среде крайне не сложно произвести впечатление на дотеров и их начальство. 

он вполне может даже некую пользу нести, просто киберспорт это как шоубизнес блять, где все через связи как бы это мемно не звучало.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается чтобы гламазду наебать достаточно 30 летнего дотера с сомнительным послужным списком, прочитавшим пару книг по психологии. :takpadazhi:

Меняю свой список претендентов на кик:

1. Гламазда 

2. Воолк

3. Баскетболист

4. Ильяс

Все, остальных не трогаем

ezequel и tryascya понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Так проблема в том что где ты найдешь хорошего тренера. Ну правда спиритам удалось это заслуга Корбена.

Можно еще наверное поделить современных снг тренеров на два типа.

Игровой тренер и тренер ментор.

Игровой тренер это у нас наверное какой нибудь Арзик, а Артстул ментор.

Так вот Сайлент судя по всему удачно совмещает оба качества.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахуй брать какого-то мимокрока, который уже давно зарекомендовал себя как суперзлесс хуесос? Можно взять любого чела, который за карьеру выиграл >10к баксов. Хоть илидауна.

Просто я не понимаю как тренировать может человек, который за карьеру хотябы в призы хоть одного говнотурика не зашёл. Он мне чем-то напоминает бездарность голандскую, кипс или как там это чудище с 3к ммр звали. Тоже что-то рассказывала сладко, рассказывала, а толку? Развела хозяина рыбного завода (лоха кстати не жалко) на зарплатку и упорхнула обратно.

 

DZappa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тренеру не обязательно быть супер титулованным что-бы тренировать/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По вашей логике Греггу Поповичу никогда бы не дали шанса тренировать в НБА. И Сан Антонио не стали бы 5-ти кратными чемпионами НБА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 1 минуту назад:

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

ну смотря я за жизнь больше 10 к баксов заработал но на ликипедии этого нет что теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал Только что:
Nefertem написал 2 минуты назад:

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

ну смотря я за жизнь больше 10 к баксов заработал но на ликипедии этого нет что теперь?

Если нет на ликвипедии, то я должен тебе на слово поверить или что? Нет на ликвипедии = считаю за 0, все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefertem написал 7 минут назад:
GG.ShadoW написал 11 минут назад:
Nefertem написал 13 минут назад:

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

ну смотря я за жизнь больше 10 к баксов заработал но на ликипедии этого нет что теперь?

Если нет на ликвипедии, то я должен тебе на слово поверить или что? Нет на ликвипедии = считаю за 0, все просто.

Ну так у волка соответственно когда он начинал карьеру был послужной список, и на ликипедию тогда добавляли очень малый пул турниров.

Так что нет в этом логики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:
Nefertem написал 9 минут назад:
GG.ShadoW написал 13 минут назад:
Nefertem написал 15 минут назад:

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

ну смотря я за жизнь больше 10 к баксов заработал но на ликипедии этого нет что теперь?

Если нет на ликвипедии, то я должен тебе на слово поверить или что? Нет на ликвипедии = считаю за 0, все просто.

Ну так у волка соответственно когда он начинал карьеру был послужной список, и на ликипедию тогда добавляли очень малый пул турниров.

Так что нет в этом логики.

Где можно тогда про его послужной список посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nefertem написал 11 минут назад:
GG.ShadoW написал 13 минут назад:
Nefertem написал 21 минуту назад:
GG.ShadoW написал 25 минут назад:
Nefertem написал 27 минут назад:

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

ну смотря я за жизнь больше 10 к баксов заработал но на ликипедии этого нет что теперь?

Если нет на ликвипедии, то я должен тебе на слово поверить или что? Нет на ликвипедии = считаю за 0, все просто.

Ну так у волка соответственно когда он начинал карьеру был послужной список, и на ликипедию тогда добавляли очень малый пул турниров.

Так что нет в этом логики.

Где можно тогда про его послужной список посмотреть?

Как дотера уже неизвестно, как аналатика/тренера  на ликипедии есть.

Так что понимаешь это порочный круг, булк попал в тусовку и заобщался с нужными людьми.

этого достаточно.

Вот тут есть личности которые верят в  талант Арзика как тренера.

А почему собственно говоря Арзик попал в вп? потому что его рамзис подтянул как дружка , остальным он нахуй в качестве тренера не нужен был.

а у него как раз заработано за карьеру 11 к баксов.

И неожиданно после ВП Арзик уже популярный тренер у всех на  слуху. Хотя до этого на него всем похуй было. 

Тусовка и связи  очень многое решают в киберспорте. Поэтому у Ог тренер соксшка.  А не нонейм чувак, который может и больше бы  импакта вносил.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 10 минут назад:
Nefertem написал 11 минут назад:
GG.ShadoW написал 12 минут назад:
Nefertem написал 20 минут назад:
GG.ShadoW написал 25 минут назад:
Nefertem написал 26 минут назад:

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

ну смотря я за жизнь больше 10 к баксов заработал но на ликипедии этого нет что теперь?

Если нет на ликвипедии, то я должен тебе на слово поверить или что? Нет на ликвипедии = считаю за 0, все просто.

Ну так у волка соответственно когда он начинал карьеру был послужной список, и на ликипедию тогда добавляли очень малый пул турниров.

Так что нет в этом логики.

Где можно тогда про его послужной список посмотреть?

Как дотера уже неизвестно, как аналатика/тренера  на ликипедии есть.

Так что понимаешь это порочный круг, булк попал в тусовку и заобщался с нужными людьми.

этого достаточно.

Вот тут есть личности которые верят в невероятный талант Арзика как тренера.

А почему собственно говоря Арзик попал в вп? потому что его рамзис подтянул как дружка , остальным он нахуй в качестве тренера не нужен был.

а у него как раз заработано за карьеру 11 к баксов.

И неожиданно после ВП Арзик уже популярный тренер у всех на  слуху. Хотя до этого на него всем похуй было. 

Тусовка и связи  очень многое решают в киберспорте. Поэтому у Ог тренер соксшка.  А не нонейм чувак, который может и больше бы  импакта вносил.

 

Окей, а с кем из вп мог заобщаться воолк? Тут же команда из 20 летних зумеров-гулей, они даже в пабчике с этим лоускилом попасться не могли, а сео - это чел который в доту пришёл 2 года назад.

По каким таким каналам связи язык булка добрался до анальной дырки гламазды и принялся за свою работу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Nefertem написал 2 минуты назад:
GG.ShadoW написал 16 минут назад:
Nefertem написал 17 минут назад:
GG.ShadoW написал 19 минут назад:
Nefertem написал 27 минут назад:
GG.ShadoW написал 31 минуту назад:
Nefertem написал 33 минуты назад:

Супер титулованным и не надо. Больше 10к баксов призовых достаточно будет

ну смотря я за жизнь больше 10 к баксов заработал но на ликипедии этого нет что теперь?

Если нет на ликвипедии, то я должен тебе на слово поверить или что? Нет на ликвипедии = считаю за 0, все просто.

Ну так у волка соответственно когда он начинал карьеру был послужной список, и на ликипедию тогда добавляли очень малый пул турниров.

Так что нет в этом логики.

Где можно тогда про его послужной список посмотреть?

Как дотера уже неизвестно, как аналатика/тренера  на ликипедии есть.

Так что понимаешь это порочный круг, булк попал в тусовку и заобщался с нужными людьми.

этого достаточно.

Вот тут есть личности которые верят в невероятный талант Арзика как тренера.

А почему собственно говоря Арзик попал в вп? потому что его рамзис подтянул как дружка , остальным он нахуй в качестве тренера не нужен был.

а у него как раз заработано за карьеру 11 к баксов.

И неожиданно после ВП Арзик уже популярный тренер у всех на  слуху. Хотя до этого на него всем похуй было. 

Тусовка и связи  очень многое решают в киберспорте. Поэтому у Ог тренер соксшка.  А не нонейм чувак, который может и больше бы  импакта вносил.

 

Окей, а с кем из вп мог заобщаться воолк? Тут же команда из 20 летних зумеров-гулей, они даже в пабчике с этим лоускилом попасться не могли, а сео - это чел который в доту пришёл 2 года назад.

По каким таким каналам связи язык булка добрался до анальной дырки гламазды и принялся за свою работу?

Ну смотри ты новоиспеченный сео.

Весь такой из себя эффективный менеджер.

У тебя провал на двух мажорах, ты решаешь вносить изменения и идешь мониторить рынок тренеров.

Кто у тебя в пуле есть? правильно 3-5 имен.

Они потестили разных кандидитов, Гламазде речи волка про современный подход к работе в команде понравились.

Вуаля у тебя тренер волк.


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

 

Вуаля у тебя тренер волк.

 

:pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...