Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Mr.X написал 2 минуты назад:
MrJerikO написал 7 минут назад:
Mr.X написал 9 минут назад:
MrJerikO написал 12 минут назад:
Mr.X написал 16 минут назад:
рак написал 43 минуты назад:
Mr.X написал 1 час назад:

кто нить в курсе уже как гламаздыч собирается вытаскивать оргу из полной жопы? кс за нави, дота за спирит, состав вп по доте на грани дизбанда, в кске бездарные казахи, купленные за полтора ляма вечно зелёных, у нави на спаде 5 лет назад, хоть медийка была и кс=топовый состав, а что у вп осталось? Что делать? И главное вариантов выхода не вижу я!

Нави же жили до всего 8 лет и ничего не вымерли как мамонты.

положительная финансовая отчетность

будьте так любезны, ссылку или пруф на нее

Только не говори, что ты обычная пиздабольная прошманда, которые высираешь свои шизомысли...

У нави не было усмановских денег, они за счёт рекламы и лутания бабок с турников живут, были бы убыточны вымерли бы давно.

Показать больше  

нет, я еще раз спрошу. Ты сказал про "положительную финансовую отчетность". Когда такое говоришь, значит у тебя есть цифры. А когда ты лицезреешь цифры, это считается фактом. Поэтому кинь, где об этом сказано или годовую отчетность выкладывали

Чел я использую простую логику, у нави 8 лет спада не было спонсора типо усманова, но они выжили, значит они были в плюсе, да возможно не было большой маржи, сводили концы с концами, но это лучше чем вп которые просрали усмановские миллионы и так и не смогли выйти в плюс по доходам.

Нахуй ты используешь логику будучи дебилом? В твоём случае нужно просить других думать за тебя 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://gameinside.ua/news/kuda-propali-70-mln-esforce-podeshevel-bolee-chem-v-tri-raza/226007/ 70 Лямов долларов дворняга спустил в унитаз, убытки на миллионы долларов в год, вп доживает последние дни

Encantador написал 1 минуту назад:
Mr.X написал 4 минуты назад:
MrJerikO написал 10 минут назад:
Mr.X написал 12 минут назад:
MrJerikO написал 15 минут назад:
Mr.X написал 19 минут назад:
рак написал 45 минут назад:
Mr.X написал 1 час назад:

кто нить в курсе уже как гламаздыч собирается вытаскивать оргу из полной жопы? кс за нави, дота за спирит, состав вп по доте на грани дизбанда, в кске бездарные казахи, купленные за полтора ляма вечно зелёных, у нави на спаде 5 лет назад, хоть медийка была и кс=топовый состав, а что у вп осталось? Что делать? И главное вариантов выхода не вижу я!

Нави же жили до всего 8 лет и ничего не вымерли как мамонты.

положительная финансовая отчетность

будьте так любезны, ссылку или пруф на нее

Только не говори, что ты обычная пиздабольная прошманда, которые высираешь свои шизомысли...

У нави не было усмановских денег, они за счёт рекламы и лутания бабок с турников живут, были бы убыточны вымерли бы давно.

Показать больше  

нет, я еще раз спрошу. Ты сказал про "положительную финансовую отчетность". Когда такое говоришь, значит у тебя есть цифры. А когда ты лицезреешь цифры, это считается фактом. Поэтому кинь, где об этом сказано или годовую отчетность выкладывали

Показать больше  

Чел я использую простую логику, у нави 8 лет спада не было спонсора типо усманова, но они выжили, значит они были в плюсе, да возможно не было большой маржи, сводили концы с концами, но это лучше чем вп которые просрали усмановские миллионы и так и не смогли выйти в плюс по доходам.

Нахуй ты используешь логику будучи дебилом? В твоём случае нужно просить других думать за тебя 

Ну и что за олигарх спонсирует нави, давай просвети меня темного!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 1 минуту назад:

Ну и что за олигарх спонсирует нави, давай просвети меня темного!

 

Сначала скажи мне - ты хохол?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:
Mr.X написал 2 минуты назад:

Ну и что за олигарх спонсирует нави, давай просвети меня темного!

 

Сначала скажи мне - ты хохол?

Я рептилоид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя серьезно спрашиваю, обезьяна. Это важно. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал Только что:

Я тебя серьезно спрашиваю, обезьяна. Это важно. 

Под кроватью не смотрел? Там тоже наверняка хохлы спрятались и все конючат про крым и нави!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем тут бесполезно что то говорить. Интересно кстати вот что, человек пытается Гламазду выставить в хуевом свете, когда сам же блядь скидывает инфу, что дворняга ебанат был тем самым прокоженным, который оргу ВП вогнал в парашу. При котором кроме Дота состава, никого не было. При котором тратились сумасшедшие бабки на все. Который купил КС состав за 1.5 млн зеленых, но почему то блядь все вопросы Гламазде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

И таким простым тестом можно было определить то что данный юзер ещё не научился читать простой текст. Казалось бы, написал только одно предложение, но все равно возникло столько сложностей. С хуя ли я должен верить то что ты можешь потянуть хоть что-то сложнее чем простое чтение? А особенно такие сложные умения как выстраивание логических цепочек, навык нахождения информации в интернете и многие другие навыки


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 3 минуты назад:

И таким простым тестом можно было определить то что данный юзер ещё не научился читать простой текст. Казалось бы, написал только одно предложение, но все равно возникло столько сложностей. С хуя ли я должен верить то что ты можешь потянуть хоть что-то сложнее чем простое чтение? А особенно такие сложные умения как выстраивание логических цепочек, навык нахождения информации в интернете и многие другие навыки

 

Распечатай призовые вп себе на стенку в рамку и продолжай аутировать, главно почаще себе повторяй, что вп топ орга, а кто не согласен, тот хохол, и все будет у тебя хорошо, не надо рушить свой манямирок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы! Но тут вылезло отбитое фанатью и давай оскорблять меня.


Изменено пользователем Mr.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал Только что:

Распечатай призовые вп себе на стенку в рамку и продолжай аутировать, главно почаще себе повторяй, что вп топ орга, а кто не согласен, тот хохол, и все будет у тебя хорошо, не надо рушить свой манямирок

А это какой из своих навыков ты использовал для написания этого высера?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 1 минуту назад:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы!

Привет, давай вместе учиться читать. Попробуй для начала найти мой пост, где я писал про Гламазду во время общения с тобой. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал Только что:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы!

степ бай степ

степ 1) сохранить ростер

степ 2) вин тиай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 2 минуты назад:
Mr.X написал 4 минуты назад:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы!

Привет, давай вместе учиться читать

Давай вместе искать хохлов, это же так интересно!


Изменено пользователем Mr.X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 2 минуты назад:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы! Но тут вылезло отбитое фанатью и давай оскорблять меня.

 

Я тебе еще раз скажу, факты говорят обо всем. Что мы имеем? При дворняге и тех сумасшедших тратах, у ВП был один ебаный состав, все! В последствии, куплен КС состав, который оказался помойкой. 

Что мы имеем сейчас? У ВП 4 хороших состава. Траты, вероятно в 5-10 раз уменьшены, то есть Гламазда работает в условиях, при которых дворняге в первый же месяц спекся. У Гламазды с первого же захода, результат на Инте, такой же, какой у дворняги был за 3 раза. У Гламазды КС состав занял топ 2 Катовице, попал в легенды мажора. При Дворняги, состав вообще ничего не мог, даже на более парашных туриках. При Гламазде, состав по Пабг, на предстоящем Глобале, будет бороться за победу. При Дворняге, а что при Дворняге? При Дворняги был один дота состав, который и он не смог до ума довести.

Вот тебе факты, которые говорят о том, делает ли правильно что то Гламазда или нет. Вот когда если он обосрется с новым дота составом, тогда и выйдешь сказануть что то, а пока ты просто несешь полнейшую хуйню. 

Кстати, что касается трат. Можно посмотреть на КС состав, который с двумя точечными заменами, начал работать. И не надо пускать по 1.5 млн зеленых. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 8 минут назад:
Encantador написал 9 минут назад:
Mr.X написал 11 минут назад:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы!

Привет, давай вместе учиться читать

Давай вместе искать хохлов, это же так интересно!

 

Эт, конечно, важное дело. Но не все сразу!


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня несколько вопросов: почему местные гении приравнивают VP к esforce? И какое отношение CEO VP Гламазда имеет к убыткам всего холдинга? И я так понимаю "убытками" в том числе называют снижение цены холдинга? Специалисты, если таковые имеются, проясните пожалуйста эти моменты, чтобы разговор шел в более рациональном ключе. 

vpfan(since2018) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.X написал 15 минут назад:

https://gameinside.ua/news/kuda-propali-70-mln-esforce-podeshevel-bolee-chem-v-tri-raza/226007/ 70 Лямов долларов дворняга спустил в унитаз, убытки на миллионы долларов в год, вп доживает последние дни

Чел хватит писать хуйню, тебе лет 13-14 максимум. при этом и в таком возрасте люди обычно не настолько тупые уже, но тебе еще и с генетикой видно не очень повезло, мать наверняка не высоких моральных качеств, отец трак драйвер которого ты едва ли видел когда то.

Есфорс и ВП это не одно и то же. Есфорс это холдинг которому помимо ВП принадлежат другие активы типа эпицентра, рухаба. Раньше их (активов) было намного больше в частности частично принадлежали те же нави (медиаправа), ск спорс (немецкая орга у которой был ебущий кс состав бразильский, выигрывающий мажоры), плюс рухаб был монополистом, и обладал правами на освещение практически всех туриков что в дота что в кс, до тех пор пока сальный не развел каких-то лохов "инвесторов" выкупив права за дичайший оверпрайс. Так что понятно, что потеряв какие-то активы есфорс стал оцениваться дешевле, это не значит что у ВП есть какие то проблемы. Рекламные контракты продолжают подписываться, плюс ВП единственная орга в СНГ у которых и дота и кс составы и входят в топ 10 (у нави нет доты, у спирит кса), плюс пабг еще, так что очевидно что ВП ведущая орга в регионе прямо сейчас

 

pyromaniac написал 1 минуту назад:

У меня несколько вопросов: почему местные гении приравнивают VP к esforce? И какое отношение CEO VP Гламазда имеет к убыткам всего холдинга? И я так понимаю "убытками" в том числе называют снижение цены холдинга? Специалисты, если таковые имеются, проясните пожалуйста эти моменты, чтобы разговор шел в более рациональном ключе. 

Я ниже расписал

Critical.Strike и pyromaniac понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...