Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

TI10 Predictions  

445 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

waranyk написал 29 минут назад:
Mr.X написал 23 часа назад:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы! Но тут вылезло отбитое фанатью и давай оскорблять меня.

 

Приветствую, зря ты так. Давай я тебе расскажу: Джерико это шизик с Сайбера. Он там долго сидел, но в конце концов все просто начали с него смеяться где-то год назад, вот он и пропал, видимо у вас появился, потому это человек которому ты ничего не докажешь. Даже если все будут говорить что он не прав, то это не поможет. Логике и любым умственным способностям от противостоит и не воспринимает. Факты он презирает. Все что у него есть это вера и упрямство.

Потому не доказывай ему ничего, единственное что можно это с него посмеяться, не более. 

Здравствуй Варанюк. Любитель нырнуть в очко волочаю, нави и всему, что связано с желтой парашей. Да нет, никуда не уходил, так же как и никуда не приходил. Забавно слышать про смеяться, от тебя. Я тебя тогда окунул в парашу, в теме с нави, ты пропал (и ты еще говоришь, что кто то пропадает) и макну в парашу сейчас, в этой теме. Прежде чем врываться и показывать себя клоуном, почитай всю тему, кто о чем пишет, кто кого хейтит, пытается обосрать, принизить (в данном случае Гламазду), а потом пиши что то. Человек пишет, как он будет вылазить из жопы, когда при Гламазде, огромный импрув по всем составам, а не то, что было при Дворняге. Хотя зачем вот я тебе это объясняю? Ты шизанутый фанат повторюсь, Украины, волочая, нави, лысого. Тебе будут ссать в лицо, кто то из перечисленных, а ты это за божью росу примешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FUNNYPEOPLE написал 2 минуты назад:

Парни дайте номер Гламазды я наберу ему,хочу с ним поговорить

@NeGlamazda свяжитесь с человеком пожалуйста


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из забавного: главный шизик и инсайдер SeaNostra сказал что EG GABBI хардлейн уже 100 процентов, а не Егор))))))))))

 

это будет ор если Егор и Сейв скамейка на год)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thereareyoudx написал Только что:

из забавного: главный шизик и инсайдер SeaNostra сказал что EG GABBI хардлейн уже 100 процентов, а не Егор))))))))))

 

это будет ор если Егор и Сейв скамейка на год)))

Да не думаю что дойдет до такой шизы, это никому не выгодно. Было же куча слухов что у них по несколько предложений, мол они скорее даже выбирают


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thereareyoudx написал 1 минуту назад:

это будет ор если Егор и Сейв скамейка на год)))

Я думаю будут в основе играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:
thereareyoudx написал 3 минуты назад:

из забавного: главный шизик и инсайдер SeaNostra сказал что EG GABBI хардлейн уже 100 процентов, а не Егор))))))))))

 

это будет ор если Егор и Сейв скамейка на год)))

Да не думаю что дойдет до такой шизы, это никому не выгодно. Было же куча слухов что у них по несколько предложений, мол они скорее даже выбирают

Ну одно дело, выбирать офферы. Другое дело, что бы орги удовлетворили запросы Гламазды, по финансовой составляющей. Выбирать можно сколько угодно. Просто не все от них зависит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 14 минут назад:
waranyk написал 48 минут назад:
Mr.X написал 23 часа назад:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы! Но тут вылезло отбитое фанатью и давай оскорблять меня.

 

Приветствую, зря ты так. Давай я тебе расскажу: Джерико это шизик с Сайбера. Он там долго сидел, но в конце концов все просто начали с него смеяться где-то год назад, вот он и пропал, видимо у вас появился, потому это человек которому ты ничего не докажешь. Даже если все будут говорить что он не прав, то это не поможет. Логике и любым умственным способностям от противостоит и не воспринимает. Факты он презирает. Все что у него есть это вера и упрямство.

Потому не доказывай ему ничего, единственное что можно это с него посмеяться, не более. 

Здравствуй Варанюк. Любитель нырнуть в очко волочаю, нави и всему, что связано с желтой парашей. Да нет, никуда не уходил, так же как и никуда не приходил. Забавно слышать про смеяться, от тебя. Я тебя тогда окунул в парашу, в теме с нави, ты пропал (и ты еще говоришь, что кто то пропадает) и макну в парашу сейчас, в этой теме. Прежде чем врываться и показывать себя клоуном, почитай всю тему, кто о чем пишет, кто кого хейтит, пытается обосрать, принизить (в данном случае Гламазду), а потом пиши что то. Человек пишет, как он будет вылазить из жопы, когда при Гламазде, огромный импрув по всем составам, а не то, что было при Дворняге. Хотя зачем вот я тебе это объясняю? Ты шизанутый фанат повторюсь, Украины, волочая, нави, лысого. Тебе будут ссать в лицо, кто то из перечисленных, а ты это за божью росу примешь. 

Мусю верни, розбiйник

 

LucaMuca понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему у тебя лицо в конче на аве?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 минуту назад:
MrJerikO написал 17 минут назад:
waranyk написал 52 минуты назад:
Mr.X написал 23 часа назад:

Я кстати гламазду не хейтил если что, я лишь спросил как он будет вылазить из этой жопы! Но тут вылезло отбитое фанатью и давай оскорблять меня.

 

Приветствую, зря ты так. Давай я тебе расскажу: Джерико это шизик с Сайбера. Он там долго сидел, но в конце концов все просто начали с него смеяться где-то год назад, вот он и пропал, видимо у вас появился, потому это человек которому ты ничего не докажешь. Даже если все будут говорить что он не прав, то это не поможет. Логике и любым умственным способностям от противостоит и не воспринимает. Факты он презирает. Все что у него есть это вера и упрямство.

Потому не доказывай ему ничего, единственное что можно это с него посмеяться, не более. 

Здравствуй Варанюк. Любитель нырнуть в очко волочаю, нави и всему, что связано с желтой парашей. Да нет, никуда не уходил, так же как и никуда не приходил. Забавно слышать про смеяться, от тебя. Я тебя тогда окунул в парашу, в теме с нави, ты пропал (и ты еще говоришь, что кто то пропадает) и макну в парашу сейчас, в этой теме. Прежде чем врываться и показывать себя клоуном, почитай всю тему, кто о чем пишет, кто кого хейтит, пытается обосрать, принизить (в данном случае Гламазду), а потом пиши что то. Человек пишет, как он будет вылазить из жопы, когда при Гламазде, огромный импрув по всем составам, а не то, что было при Дворняге. Хотя зачем вот я тебе это объясняю? Ты шизанутый фанат повторюсь, Украины, волочая, нави, лысого. Тебе будут ссать в лицо, кто то из перечисленных, а ты это за божью росу примешь. 

Мусю верни, розбiйник

 

так я же сразу писал, я только за, если он останется. Еще после игры с Астер. Я не буду считать его пиздаболом. Но он решил до конца пойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
thereareyoudx написал 5 минут назад:

да не будут они в основе, о чем вы

Почему? Они же на контрактах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 1 минуту назад:
thereareyoudx написал 6 минут назад:

да не будут они в основе, о чем вы

Почему? Они же на контрактах.

Что думаешь насчёт идеи запасных? Так как найтфол сейчас играет на харде, может он будет с ДМом свапаться в зависимости от пика? У ДМа специфичный пул, у екида тоже свой. Так же можно будет делать и с сейвом с ямичем. Сейв же сам жаловался на проблемы с пулом, таким образом их можно решить 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 1 минуту назад:

Так как найтфол сейчас играет на харде, может он будет с ДМом свапаться в зависимости от пика? У ДМа специфичный пул, у екида тоже свой. Так же можно будет делать и с сейвом с ямичем

Хорошая идея. Но разрешат ли Вальв такие выкрутасы?

 

Ильясик подает сигналы.

 

Kingslayer начал играть на оффлейне в матчмейкинге – это длится уже три дня подряд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:

Хорошая идея. Но разрешат ли Вальв такие выкрутасы?

Я думаю что в случае с ВП да. Дм сам упоминал в личной переписке с арком о том что у них есть прямой выход на вальв, после этого весь конфликт угас и наказания никому не последовало. За продажу акков никого не наказали, а это как бы намекает. Мне кажется менеджмент команды уже пролоббировал эту идею в вальв и не просто так решил взять дополнительных игроков в состав. 

MrJerikO, Харухи Судзумия и 100mmr_trash понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 5 минут назад:

Kingslayer начал играть на оффлейне в матчмейкинге – это длится уже три дня подряд

А играет точно он?

Так то ходили слухи, что замен больше двух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dotes watcher написал 1 минуту назад:
100mmr_trash написал 8 минут назад:

Kingslayer начал играть на оффлейне в матчмейкинге – это длится уже три дня подряд

А играет точно он?

Так то ходили слухи, что замен больше двух.

Мне кажется он тоже продал свой смурф под всю шумиху. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заметили что новости про Pure появились одновременно с новостями о том что Екида не будет в ЕГ? Похоже Гламазда полностью разочаровался троицей со "стрежнем", которые за месяц тестов бездарного говна мамонта типа Дахака и Ямича, не смогли показать никаких результатов на квшках. Гламазда извинился перед Сейвом и Екидом, и дал им карт-бланш на набор нового состава и решения по организации тренировочного процесса. А они сразу же нашли талантливых молодых тиммейтов.

 

1. Pure

2. Depressed kid

3. E-kid

4. Lil

5. Save

:BlessRNG:

100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 4 минуты назад:

Мне кажется он тоже продал свой смурф под всю шумиху. 

Да, может это Вердекс играет, просто войс отключил для эксперимента чтобы тима не дизморалилась с нулевой.

25 matches, 7 wins, 18 losses in the last 8 days.


Изменено пользователем 100mmr_trash
tryascya и Харухи Судзумия понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал Только что:
Encantador написал 3 минуты назад:

Мне кажется он тоже продал свой смурф под всю шумиху. 

Да, может это Вердекс играет, просто войс отключил для эксперимента чтобы тима не дизморалилась с нулевой.

По стримам было видно что он по макро так-то шарит и вполне может играть на этом рейтинге. Я согласен с версией его эксперимента и результат в целом на лицо. Победы есть 

Sword Cutlass и Харухи Судзумия понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...