Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

xeter написал 41 минуту назад:

если америка будет состоять из афроамериканцев и латиносов, а европа из мусульман, то кто собирается кроме Китая с Россией соперничать в третьем тысячелетии? 

проснулся ,Америка уже без пяти минут победила

Yuriy1234 понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  

akaBeaver написал 34 минуты назад:

проснулся ,Америка уже без пяти минут победила

а как же выплаты по госдолгу? количество денег для выплат держателям облигаций растёт с огромной скоростью с каждым годом. их попытки поддерживать ситуацию за счёт доллара рано или поздно приведут к тому, что мир задумается продолжать ли использовать доллар в качестве главной валюты. если мир задоджит третью мировую, то просто перейдёт на белорусский рубль.

 

ты взгляни на то, как они пересрались с проекта дурова, что сразу вставили ему палку в колёса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 4 минуты назад:
akaBeaver написал 21 минуту назад:
xeter написал 1 час назад:

если америка будет состоять из афроамериканцев и латиносов, а европа из мусульман, то кто собирается кроме Китая с Россией соперничать в третьем тысячелетии? 

проснулся ,Америка уже без пяти минут победила

а как же выплаты по госдолгу? количество денег для выплат держателям облигаций растёт с огромной скоростью с каждым годом. их попытки поддерживать ситуацию за счёт доллара рано или поздно приведут к тому, что мир задумается продолжать ли использовать доллар в качестве главной валюты. если мир задоджит третью мировую, то просто перейдёт на белорусский рубль.

 

ты взгляни на то, как они пересрались с проекта дурова, что сразу вставили ему палку в колёса.

 

кинут Китай ,затем обвалят бакс ,ггвп.

А ты о другом маленько.А кто сказал ,что залог победы США именно в долларе?Залог победы - это поражение оппонента.Доллар скорее всего обречён ,но это уже ничего не значит


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короновирус чистит леваков.

и мигрантов из африки походу

люмпенов тоже дохуя в сша. в топку их

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 18 минут назад:

короновирус чистит леваков.

и мигрантов из африки походу

люмпенов тоже дохуя в сша. в топку их

 

Ну это вирус просто со специальной программой

if (ebalsya==true) and (smujikom==true)

{

subject = pidaras;

subject = (subject/0);

}

apostol- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lann1ster написал 1 час назад:

:corona:

 

image.png.6f9d37c3580c3e9a29a4c8f1e4d0eee0.png

к действиям FEMA всегда стоит относиться с подозрением.

у этой орги огромные полномочия. она может приостановить действие конституции и превратить америку в полицейское государство. 

естественно, для приближения этой цели могут легко спекулировать такой инфой.

 

в Deus Ex челу, её возглавлявшему, пообещали персональную вакцину от вируса, который бушевал в америке, и он стал пешкой в руках масонов

Dzen X понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вам говорил: Jane's и IHS хуйни не напишут.
Если сказали, что страшнее всего, с чем когда либо сталкивалось человечество, значит реально GG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет 3к в день то сравняется с абортами

Professor1 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xeter написал 3 часа назад:

если америка будет состоять из афроамериканцев и латиносов, а европа из мусульман, то кто собирается кроме Китая с Россией соперничать в третьем тысячелетии? 

ну собсна мусульманский мир и будет, о котором ты упомянул

он сейчас прочно на ногах стоит, а если пустит корни в европах, то будет еще круче

 

ну про китай с россией это найс шутейка вообще, клептократия из которой бегут все норм люди с кем-то там будет соперничать размахивая ржавыми боеголовками

это не соперничество а гопничество


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно в какой стадии разработки вакцина, успеем ли...

вирусяка в леталити начал вкладываться уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 4 минуты назад:

интересно в какой стадии разработки вакцина, успеем ли...

вирусяка в леталити начал вкладываться уже

забудь про вакцину, она будет в оптимистичном сценарии через полтора года, уже все переболеют к тому времени и она может вообще не понадобиться если иммун вечный, а если нет, то может некоторые и по 2 раза поболеть успеют


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 минуты назад:
ural1qqq написал 9 минут назад:

интересно в какой стадии разработки вакцина, успеем ли...

вирусяка в леталити начал вкладываться уже

забудь про вакцину, она будет в оптимистичном сценарии через полтора года, уже все переболеют к тому времени и она может вообще не понадобиться если иммун вечный, а если нет, то может некоторые и по 2 раза поболеть успеют

ну пизда тогда планете походу:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ural1qqq написал 1 минуту назад:
SFH написал 5 минут назад:
ural1qqq написал 11 минут назад:

интересно в какой стадии разработки вакцина, успеем ли...

вирусяка в леталити начал вкладываться уже

забудь про вакцину, она будет в оптимистичном сценарии через полтора года, уже все переболеют к тому времени и она может вообще не понадобиться если иммун вечный, а если нет, то может некоторые и по 2 раза поболеть успеют

ну пизда тогда планете походу:chel:

почему ты так решил? у планеты все наоборот налаживается

а что касается людей, ну кого-то вирус заберет (чаще старых / больных / жирных), а живые будут жить


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьезно, неужели на пд нет ни одного с подтвержденным иммунитетом к корове? С анализом на антитела


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьёзно то если ты продолжишь сопротивлятся и не сдавать кровь то тебя просто гопанут и всё.
думаешь мало людей, обладающих властью и с твоей группой/резусом, кто за свою жизнь готов пожертвовать твоей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 часа назад:

ну собсна мусульманский мир и будет, о котором ты упомянул

он сейчас прочно на ногах стоит, а если пустит корни в европах, то будет еще круче

 

ну про китай с россией это найс шутейка вообще, клептократия из которой бегут все норм люди с кем-то там будет соперничать размахивая ржавыми боеголовками

это не соперничество а гопничество

мусульманский мир не может в прогресс из-за идеологии своей религии, т.к. там есть мешающие ему постулаты. даже если они заработают все деньги мира и диверсифицируют свою экономику, то все равно упрутся в ограничения. 

 

главный дипломат сша 20 века, киссинжер, и их ведущий идеолог в прошлом, бжезинский, продолжали считать россию после распада ссср одним из мировых игроков, т.к. она наследница страны, образовывавшей биполярный мир, хоть и потерявшая былое влияние. лепка ярлыков "rogue state" (гопник) на всякого, кто отказывается подставлять жопу западу - пропаганда. во всех конфликтах, в которых россия зарабатывает себе этот статус, каким-то хуем изначально трутся сша. совпадение, и ни разу не соперничество. 

обидных слов можно придумать про всех. Хомский америку называет плутократией, дальше-то чё.

так выглядит оплот цивилизации при плутократии глазами редакции таймс во время эпидемии

https://www.nytimes.com/2020/04/09/opinion/sunday/coronavirus-inequality-america.html 

я к тому, что любую страну можно обосрать, если захотеть. и китай, и россию, и сша. такие страны объединяет тот факт, что у власти в них очевидно не божьи одуванчики, которым позволяют рулить в европейских парламентских республиках. природа власти в них совершенно различается. но некоторые хотят сравнивать их с условной финляндией, которая не гопник, без коррупции, со свободой слова в сми, да и ракеты им не нужны эти ваши поганые.

 

про убегающих не шарю, но саватеев, препод по математике, говорит, что из россии убегает второй эшелон талантливых студентов. первый остаётся тут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 36 минут назад:

если серьёзно то если ты продолжишь сопротивлятся и не сдавать кровь то тебя просто гопанут и всё.
думаешь мало людей, обладающих властью и с твоей группой/резусом, кто за свою жизнь готов пожертвовать твоей?

Мне пару дней названивали, а теперь практически перестали. Поняли что не дам нихуя


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 2 минуты назад:

Поняли что добровольно не дам нихуя


поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...