Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пока от короны лично только выигрываю (если убрать общественные явления типа кризиса из-за этой хуйни).

А вы?

Dzen X понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там про бомжей говорили ?

Департамент здравоохранения округа Сан-Франциско заявил, что в качестве одной из мер социальной изоляции власти города разместили сотни бомжей в пустующих отелях. А что бы люди не выходили на улицу соцработники приносят им в номера... алкоголь, сигареты, марихуану, а также метадон (заместитель героина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 1 минуту назад:

Пока от короны лично только выигрываю (если убрать общественные явления типа кризиса из-за этой хуйни).

А вы?

однозначно вин для меня на сегодняшний момент до 7 мая 2020 года

но в будущее смотрю с осторожностью потому что много может быть неожиданностей. но если по накатанной + не рипнусь я или кто то из близких, то перспектива хорошая


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ору со всех этих масок сшитых из мамкиных трусов. людям русским по белому сказали в самом начале, что фффп2 надо минимум для хоть какого-то ощутимого профита, накрайняк медицинскую юзайте.

нет, блять, начали клепать из всего подряд, лишь бы фасончиком модным светануть на ебале. :lolpalm:

Kant, Methamphetamine и Dear_Miami понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsepriexali написал Только что:

Что там про бомжей говорили ?

Департамент здравоохранения округа Сан-Франциско заявил, что в качестве одной из мер социальной изоляции власти города разместили сотни бомжей в пустующих отелях. А что бы люди не выходили на улицу соцработники приносят им в номера... алкоголь, сигареты, марихуану, а также метадон (заместитель героина).

еда тоже не помешает, хотя с таким коктейлем не похуй ли


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:
Vsepriexali написал 2 минуты назад:

Что там про бомжей говорили ?

Департамент здравоохранения округа Сан-Франциско заявил, что в качестве одной из мер социальной изоляции власти города разместили сотни бомжей в пустующих отелях. А что бы люди не выходили на улицу соцработники приносят им в номера... алкоголь, сигареты, марихуану, а также метадон (заместитель героина).

еда тоже не помешает, хотя с таким коктейлем не похуй ли

В отеле кормят (я так думаю ), а отели временно финансируют из гос. бюджета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aac написал 8 минут назад:

Пока от короны лично только выигрываю (если убрать общественные явления типа кризиса из-за этой хуйни).

А вы?

Зарплата выросла, расходы уменьшились, экономлю время которое раньше уходило на транспорт, в доме стало спокойнее и тише.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
majestikkk написал Только что:
aac написал 11 минут назад:

Пока от короны лично только выигрываю (если убрать общественные явления типа кризиса из-за этой хуйни).

А вы?

Зарплата выросла, расходы уменьшились, экономлю время которое раньше уходило на транспорт, в доме стало спокойнее и тише.

Почему дома стало тише? :corona:

Kant понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tass

Подскажи - как сделать так чтобы ваша медбратия забрала разносчика короны, а не давала ему указания ходить 8 дней с температурой 39 и распространять заразу вокруг ?

 

У мужика есть положительный тест на корону от частной лабаратории, температура 39+ несколько дней, а забирать не хотят. Мол пары дней мало, надо 8 дней походит потемпературить, принимая антибиотики, да и тест недействительный, раз не роспотребнадзор делал.

 

https://pikabu.ru/story/podderzhka_rasprostraneniya_koronavirusa_7431138

 

Цитата

 

Температура взлетела за 4 часа до 39,4, аццкая слабость и боли во всем теле

...

вызываю врача. При этом говорю, что у меня есть подтвержденный коронавирус от частной лаборатории.

...

Условиям не соответствую. Я за границей не был, не беременный, мне меньше 65 лет, и температура 2 дня всего, а надо 8. ВОСЕМЬ ДНЕЙ, Карл!

8 дней должен ходить человек с моими характеристиками, распространять заразу в активной фазе, и только после этого, к нему придет тетенька в маске и возьмет мазки.

 

1588854339199011810.jpg

 

Чего тогда удивляться 11к в день с таким подходом


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное на концерт не сходить или что-то в этом духе, тут конечно проиграл.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 17 минут назад:
majestikkk написал 18 минут назад:
aac написал 29 минут назад:

Пока от короны лично только выигрываю (если убрать общественные явления типа кризиса из-за этой хуйни).

А вы?

Зарплата выросла, расходы уменьшились, экономлю время которое раньше уходило на транспорт, в доме стало спокойнее и тише.

Почему дома стало тише? :corona:

Жильцы дома добазарились что никто не будет ремонтами заниматься в это время. Дети не бегают по лестнице и не катаются в лифте. Их по бабушкам дедушкам распихали уже.

Часть жильцов переехала жить на дачу(завидую).

А ну и самый главный плюс есть предлог чттбы доджить людей с которыми не хочешь общаться


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рип бабки в таком случае, +хата -мозгоёбство, вот это многоходовочка, всегда знал, что в рашке самый смышлёный народ, и главное не доебёшься ведь

GoldRobot, Kant и SFH понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой бизнес попал под раздачу 12к от правительства москвы.

не стал оформлять.

надо какую-то проверку проходить. да нах надо еще проверки какие-то. че нельзя было просто на расчетник закинуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 час назад:

ору со всех этих масок сшитых из мамкиных трусов. людям русским по белому сказали в самом начале, что фффп2 надо минимум для хоть какого-то ощутимого профита, накрайняк медицинскую юзайте.

нет, блять, начали клепать из всего подряд, лишь бы фасончиком модным светануть на ебале. :lolpalm:

это нужно чтобы самому не заразиться 
а если челик заразен, то хоть гандон на голову натянет уже профит для общества 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это в США так можно, а у нас нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Banderas написал 5 минут назад:

мой бизнес попал под раздачу 12к от правительства москвы.

не стал оформлять.

надо какую-то проверку проходить. да нах надо еще проверки какие-то. че нельзя было просто на расчетник закинуть?

А что за проверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tassadar написал 3 часа назад:

Обязательно ношение масок и перчаток(кстати) - это попытка забрать последние деньги у народа.

хз в чем траблы, мне баба знакомая 3 штуки сшила, она короче себе сшила, я ей напел мол ты красивая такая в этом платье, давай я приду к тебе вечером, сшей мне маску, ну она 3 сшила, а я отморозился мол у меня температура, давай на следующей неделе, всем говорю мол мамка сшила, мамке сказал мол сам сшил

1010 и Kant понравилось это

Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
futuresin1 написал 3 минуты назад:
Tassadar написал 3 часа назад:

Обязательно ношение масок и перчаток(кстати) - это попытка забрать последние деньги у народа.

хз в чем траблы, мне баба знакомая 3 штуки сшила, она короче себе сшила, я ей напел мол ты красивая такая в этом платье, давай я приду к тебе вечером, сшей мне маску, ну она 3 сшила, а я отморозился мол у меня температура, давай на следующей неделе, всем говорю мол мамка сшила, мамке сказал мол сам сшил

Так ты просунул или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gladkalitka написал 6 часов назад:

летальность 0.23%
как и говорилось, не страшнее гриппа. закрывайте топик

летальность 0.23%
как и говорилось, не страшнее гриппа. закрывайте топик

Определи летальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vsepriexali написал 2 часа назад:

Что там про бомжей говорили ?

Департамент здравоохранения округа Сан-Франциско заявил, что в качестве одной из мер социальной изоляции власти города разместили сотни бомжей в пустующих отелях. А что бы люди не выходили на улицу соцработники приносят им в номера... алкоголь, сигареты, марихуану, а также метадон (заместитель героина).

Я слышал, еще потрахаться приносят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...