Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Опрос по поводу вакцинации.   

116 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

HoloCauster написал 09.02.2021 в 09:25:

Обнадёживает, в пятницу пойду ставиться второй. :fuckyea:

Пронесло без побочек. :avtoradolf: Разве что сонливость одолела к вечеру, проспал часов 12, но это может и не взаимосвязано.

2.7 ляма выздоровлений за день по миру при 300к заражений :chel::monkas::monkamega:

спустя 10 дней после второй прививки сделал экспресс тест, все как положено: igM нет, igG на месте. 

как 3 недели пройдет сделаю нормальный тест чтобы узнать какой уровень антител

HoloCauster likes this

coh1e написал 4 часа назад:

2.7 ляма выздоровлений за день по миру при 300к заражений :chel::monkas::monkamega:

Если вспомнить то все началось с 1 человека, видать вакцинация врачей - имба, но победа ещё далеко, все зависит от того сколько будет держатся имуннка после вакцинации, если 2 года, то тогда сможем победить, если нет то все будет зависит на сколько мутирует эта хуетень.

Edited by ZooEkb

ко мне в четверг на комсомольской подходит мусор и говорит что из-за отсутствия перчаток административный штраф выпишет я говорю у меня паспорта нет и он меня отпустил. было у кого-то?

Записался добровольцем на 3 фазу вакцины от института им Чумакова, надеюсь минздрав даст уже добро.

Кстати, этим ребятам искусственно сдерживали выпуск вакцины, видимо чтобы дочь президента была первой. Политику в рф засовывают куда угодно:avtorklif:

Edited by MacJei

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

ну охуеть сдерживали

наверно на спутнике наварились на жителях

прям ваще ахуеть я 0р заплатил

ахуеть нагрели ебаные государи сукааааааа

vau likes this

Тупой ты, или юродивый? То что ты за неё не заплатил, это не значит, что она бесплатная. Государство дофига денег выделила всем этим структурам. Ах, да, в конечном, счете, это часть твоих денег, если ты не дегенарат, а работающий.

«obscurius per obscurium» («темное познается с помощью еще более темного»).

«Nigrium nigrius nigro» («черное, более черное, чем само черное»).

MacJei написал 11 часов назад:

Тупой ты, или юродивый? То что ты за неё не заплатил, это не значит, что она бесплатная. Государство дофига денег выделила всем этим структурам. Ах, да, в конечном, счете, это часть твоих денег, если ты не дегенарат, а работающий.

В смысле моих.  у меня ничего не списывали с карты.  а налоги как платил так и плачу. Пусть хоть бутылки покупают и садятся на них

дел

Edited by Muse5921

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

MacJei написал 21 час назад:

Кстати, этим ребятам искусственно сдерживали выпуск вакцины

так и знал, что байден чмо :zloy:

MacJei написал 21 час назад:

Политику в рф засовывают куда угодно

ага, ты

Обколются своим путинским ядом, а потом начинают налоги платить на дворцы. 

Кста пока ни 1 цивилизованная страна спутник ни признала, только отсталые страны 3 мира, которым норм вакцин не досталось. 

(венгрия не в счет -там презик путинский холуй)

Шокичь написал 7 минут назад:

Обколются своим путинским ядом, а потом начинают налоги платить на дворцы. 

Кста пока ни 1 цивилизованная страна спутник ни признала, только отсталые страны 3 мира, которым норм вакцин не досталось. 

(венгрия не в счет -там презик путинский холуй)

Ты вообще представляешь на сколько влиятельные фармацевтическая корпорации? Они продают в европе х 7 от цены российской вакцины, вот и думай кто и кому там заносит что-бы своей вакциной вакцинировать, от спутника пока никто не умер, антитела вырабатываются - вообщем вакцина работает, а от того же пфайзера уже полно смертей.