Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

^ тебе лучше жить от этого стало?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно радоваться за успехи своих ученых. а что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в этой новости указаны успехи каких-либо учёных?


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Япония 100 лет назад: мы самураи, всем сосать!

Япония сейчас: только не в попу (

1de.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем они не правы?


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять это какой-то рофл про тест в попу, лгбт за ?


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят так тестируют только японцев и американцев, но это не точно.

Русским из уважения суют за щеку. Правда это тоже не очень приятно, если после американца или японца.

webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только говорят, что так тестируют вообще всех, но воняют только американцы и японцы

не ездите через границу, не будут тестировать, хули


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 5 часов назад:

Где в этой новости указаны успехи каких-либо учёных?

как же свербит у тебя от этих новостей:popavs:


 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 1 час назад:
Encantador написал 7 часов назад:

Где в этой новости указаны успехи каких-либо учёных?

как же свербит у тебя от этих новостей:popavs:

Это ты в своей голове выдумал? Я за все время ни одного плохого слова про вакцину не сказал. Я больше не понимаю нахуя скидывать подобные новости без какого-либо смысла, если только ты не лахтобот офк 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 9 часов назад:

Где в этой новости указаны успехи каких-либо учёных?

Да, не завидуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 30 минут назад:

Да, не завидуй.

При чем тут зависть. Смешно видеть как чел репостит бытовые хохлоперемоги, но в то же время пытается стебать хохлов за такие же вещи

Или вы тоже хохлы на самом деле? Тогда нет вопросов 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 13 часов назад:
Drainbead написал 14 часов назад:

Да, не завидуй.

При чем тут зависть. Смешно видеть как чел репостит бытовые хохлоперемоги, но в то же время пытается стебать хохлов за такие же вещи

Или вы тоже хохлы на самом деле? Тогда нет вопросов 

Я пропустил, власти Чехии захотели в обход Евросоюза применять украинскую вакцину? В, простите, оптике чеченцев любая интеллектуальная деятельность настолько удалена, что разницу между созданием тир1 вакцины в кратчайшие сроки и написанием учебника о Руси-Украине они не чувствуют, или к чему ты сейчас бзднул?

Ты выше спрашивал свэга, какое отношение учёные имеют к новости Винтера. Так я тебе сообщу, что в отличие от денег, случаев передачи вакцин Аллахом ещё не зарегистрировано. Поправь, если я ошибся.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 13 минут назад:

Ты выше спрашивал свэга, какое отношение учёные имеют к новости Винтера. Так я тебе сообщу, что в отличие от денег, случаев передачи вакцин Аллахом ещё не зарегистрировано. Поправь, если я ошибся.

Очень западло в очередной раз тратить на тебя время, но это в последний раз. Повторюсь ещё раз, где в этой новости указаны успехи еврейских учёных-биологов, которые создали вакцину? У меня есть большие сомнения в том что ты понимаешь русский язык, на каком языке мне нужно было с тобой общаться? Приведи мне цитату раз тебе так это сложно понять. Были новости о успешных клинических испытаниях итд, и я их поддерживал. В чем суть репостов без какого-либо контекста или хохлосрача о продаже вакцины в другие страны? Так тем более репосты о каждой стране, которая одобрила спутник. Даже в условных США всем плевать на одобрение их вакцины в других странах, но в данном случае чувствуется менталитет хохлов, всё-таки практически один народ, поэтому такая ситуация меня сильно не удивляет. И при чем тут вообще Аллах?  Ты меня пытаешься этим подколоть? Я еврей-атеист, меня эти детсадовские подъебы не касаются. 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это я здесь пажилая еврейка, закрой пасть, гой :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 21 час назад:
Encantador написал 02.03.2021 в 04:16:
Drainbead написал 02.03.2021 в 03:42:

Да, не завидуй.

При чем тут зависть. Смешно видеть как чел репостит бытовые хохлоперемоги, но в то же время пытается стебать хохлов за такие же вещи

Или вы тоже хохлы на самом деле? Тогда нет вопросов 

Я пропустил, власти Чехии захотели в обход Евросоюза применять украинскую вакцину? В, простите, оптике чеченцев любая интеллектуальная деятельность настолько удалена, что разницу между созданием тир1 вакцины в кратчайшие сроки и написанием учебника о Руси-Украине они не чувствуют, или к чему ты сейчас бзднул?

Ты выше спрашивал свэга, какое отношение учёные имеют к новости Винтера. Так я тебе сообщу, что в отличие от денег, случаев передачи вакцин Аллахом ещё не зарегистрировано. Поправь, если я ошибся.

 

Аллаху не нужны костыли в виде вакцин, он дарует сразу иммунитет от болезней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как мы выяснили благодаря иранскому проповеднику, сия благодать не планетарного масштаба, максимум в пределах Чеченской республики Российской Федерации, вот я и переживаю за энкантадора :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыня ещё одну страну развалил :monkamega:

 

if0L7LU.png

Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...