Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сифилис написал 54 минуты назад:
ViForsaken написал 7 часов назад:

мне через два месяца

Ты чё ебанулся? :dablya:
У меня от этой хуйни депрессия, всё постное, даже вкусной едой не взбодриться...

может вернутся быстрее не переживай, только может вернутся не полностью уже...:sad:

ZooEkb написал 4 часа назад:

Нихера у тебя дневник, я в тц поставил (никаких дневников вести не надо) и главное узнал 2 вакцину где ставить и они сказали что у них где и 1 ставил, на деле там закрылось, так как вакцины нет в Краснодаре, спрашиваю в минздраве, а че если не откроются когда мне 2 ставить надо будет, ну позвоните в больницу может вам там поставят :lol::lol::lol:, рофлят на уровне конечно.

Вообщем думаю, что операторы владеют 0 инфой, теперь создали мне запару что-бы я нашел где 2 дозу найти, так как мне в тц говорили что мне должны поставить в тц так как 2 автоматом под меня бронируется, ну я надеюсь откроют к 19 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
:petro:

 

жду продолжения истории твоей, бля в тц вакцина))) помню мимо проезжал тц кунцево плаза в москве через 15 минут на тел смс что в тц кунцево плаза можете вакцинироваться, найс следят ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На спутник уже заказов на 1,5 млрд доз

А вот не слишком ли сильно разрекламировали вакцину. Не, она то пиздатая и это факт, но где возьмут мощности на производство...


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы сначала самим вакцинироваться, а потом уже остальным делать.
Учитывая желание граждан вакцинироваться, скорость производства и заказ с других стран, то получается корона с нами еще минимум 5 лет)) 
Если к тому времени еще и мутирует, то вообще пиздарики будет.


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в телеге есть чат тех кто потерял вкус и обоняние, есть люди которые и спустя полгода не чувствуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ars_art написал 2 часа назад:
Сифилис написал 2 часа назад:
ViForsaken написал 9 часов назад:

мне через два месяца

Ты чё ебанулся? :dablya:
У меня от этой хуйни депрессия, всё постное, даже вкусной едой не взбодриться...

может вернутся быстрее не переживай, только может вернутся не полностью уже...:sad:

ZooEkb написал 6 часов назад:

Нихера у тебя дневник, я в тц поставил (никаких дневников вести не надо) и главное узнал 2 вакцину где ставить и они сказали что у них где и 1 ставил, на деле там закрылось, так как вакцины нет в Краснодаре, спрашиваю в минздраве, а че если не откроются когда мне 2 ставить надо будет, ну позвоните в больницу может вам там поставят :lol::lol::lol:, рофлят на уровне конечно.

Вообщем думаю, что операторы владеют 0 инфой, теперь создали мне запару что-бы я нашел где 2 дозу найти, так как мне в тц говорили что мне должны поставить в тц так как 2 автоматом под меня бронируется, ну я надеюсь откроют к 19 :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:
:petro:

 

жду продолжения истории твоей, бля в тц вакцина))) помню мимо проезжал тц кунцево плаза в москве через 15 минут на тел смс что в тц кунцево плаза можете вакцинироваться, найс следят ...

Я типо сам с Екб, прописка у меня в Екб(там вакцин вообще нет), временно в Краснодаре, дак вот в больничке меня вакцинировать не будут, так как там через гос. услуги и только для местных, ну я и пошел в тц и поставил себе, а на некст день уже закрыли так как вакцина кончилась, ну вообщем никто кроме меня не успел поставить из моей семьи..
Вообщем звоню в Минздрав Краснодара, а они мне вакцина кончилась и должна быть партия в феврале следите, те кто хочет 1 поставить типо опять откроют в тц будут ставить, ну я типо ОКЕЙ..., а потом говорю "оператору минздрава", а если в тц не откроют мне типо куда у меня прописка не местная 2 укол надо 19 февраля поставить обязательно, а мне ответили ну вакцины пока нет, позвоните в больницу какую может у них есть. :lol::lol::lol::lol::lol: вообще задаю вопрос оператору по типу, а где 2 доза мне сказали под меня автоматом должны отложить, на что она мне ответила а 2 ещё вообще не привозили :lol::lol::lol::lol::lol:, вообщем если не откроют придется все больнички обзванивать по городу и переть в любую за 2 дозой :lol::lol::lol::lol:пока какая хуйня получается :trollface::trollface::trollface: ну это Краснодар тут всё через жопу :banned:


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебашь добровольцем на КИ комбинированной вакцины спутник+астра. :-_-:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот аккурат после нг переболел короной, пропали и запахи и вкусы, темпа 37.2 держалась полтора недели, кашель сначала сухой, потом мокрый. Собственно изейше перенес, запах и вкус вернулся. Но есть трабла, ощущение такое будто запах вернулся не полностью, но оценить я это нихуя не могу,  потому что я уже не помню как  должно быть.

Но есть какое-то ебаное ощущение что наебали меня с запахами. :pdanus:


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал 4 часа назад:

я вот аккурат после нг переболел короной, пропали и запахи и вкусы, темпа 37.2 держалась полтора недели, кашель сначала сухой, потом мокрый. Собственно изейше перенес, запах и вкус вернулся. Но есть трабла, ощущение такое будто запах вернулся не полностью, но оценить я это нихуя не могу,  потому что я уже не помню как  должно быть.

Но есть какое-то ебаное ощущение что наебали меня с запахами. :pdanus:

Подскажи чё юзал пока болел, кашль заебал меня уже, состояние будто с похмела, темпера нет, без вкуса и запаха депресс какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сифилис написал 1 час назад:
Whats_Up4you написал 6 часов назад:

я вот аккурат после нг переболел короной, пропали и запахи и вкусы, темпа 37.2 держалась полтора недели, кашель сначала сухой, потом мокрый. Собственно изейше перенес, запах и вкус вернулся. Но есть трабла, ощущение такое будто запах вернулся не полностью, но оценить я это нихуя не могу,  потому что я уже не помню как  должно быть.

Но есть какое-то ебаное ощущение что наебали меня с запахами. :pdanus:

Подскажи чё юзал пока болел, кашль заебал меня уже, состояние будто с похмела, темпера нет, без вкуса и запаха депресс какой-то

да рецепт простой, вечером полпузыря пять озер и зеленый лук, лук можно в салатик, я так просто хуярю, закусываю с хлебом и какой нить редиской, днем витамин ц, морс там какой нить смородиновый и носоглотку промывай, долфин какой-нить и туда 5 капель масла, эвкалиптового, или какое там есть в аптеке, ну вдолгую еще витамин д работает, рыба там, масло сливочное, ну это поможет уже на следующей волне


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
futuresin1 написал 27 минут назад:
Сифилис написал 2 часа назад:
Whats_Up4you написал 6 часов назад:

я вот аккурат после нг переболел короной, пропали и запахи и вкусы, темпа 37.2 держалась полтора недели, кашель сначала сухой, потом мокрый. Собственно изейше перенес, запах и вкус вернулся. Но есть трабла, ощущение такое будто запах вернулся не полностью, но оценить я это нихуя не могу,  потому что я уже не помню как  должно быть.

Но есть какое-то ебаное ощущение что наебали меня с запахами. :pdanus:

Подскажи чё юзал пока болел, кашль заебал меня уже, состояние будто с похмела, темпера нет, без вкуса и запаха депресс какой-то

да рецепт простой, вечером полпузыря пять озер и зеленый лук, лук можно в салатик, я так просто хуярю, закусываю с хлебом и какой нить редиской, днем витамин ц, морс там какой нить смородиновый и носоглотку промывай, долфин какой-нить и туда 5 капель масла, эвкалиптового, или какое там есть в аптеке, ну вдолгую еще витамин д работает, рыба там, масло сливочное, ну это поможет уже на следующей волне

А водочка захуй тут? у меня конечно она под рукой, пару пузырей стоит еще и сэм есть 


Изменено пользователем Сифилис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 19 часов назад:

На спутник уже заказов на 1,5 млрд доз

А вот не слишком ли сильно разрекламировали вакцину. Не, она то пиздатая и это факт, но где возьмут мощности на производство...

 

агентспециальногоназначения написал 19 часов назад:

Нам бы сначала самим вакцинироваться, а потом уже остальным делать.
Учитывая желание граждан вакцинироваться, скорость производства и заказ с других стран, то получается корона с нами еще минимум 5 лет)) 
Если к тому времени еще и мутирует, то вообще пиздарики будет.

ну ващет мы не делаем для других стран, мы продаем патент и они сами на своих заводах печатают ампулы

ну может для отсталых делаем там по 0.1% партий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я все болезни пятью озерами лечу, зачем велосипед изобретать, если и так работает, ну еще было солярой лечился, мы зашли в какую то деревню на темзе и ко мне прицепилась местная бизнесвумен


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 05.02.2021 в 00:59:

На спутник уже заказов на 1,5 млрд доз

А вот не слишком ли сильно разрекламировали вакцину. Не, она то пиздатая и это факт, но где возьмут мощности на производство...

 

почему хохла это беспокоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 05.02.2021 в 00:59:

На спутник уже заказов на 1,5 млрд доз

А вот не слишком ли сильно разрекламировали вакцину. Не, она то пиздатая и это факт, но где возьмут мощности на производство...

Разве не технику производства продают?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я изучил вакцины и самая пиздатая "ЭпиВакКорона", но её блять  только в 2022 в массы пустят  :chel:, ходил в тц с 10 до 17 можно спутник поставить, дак там в 10 утра 20 человек было , когда шел обратно уже толпа стояла ну тел 50 минимум :monkamega:, после публикации что 3 фаза кончилась, количество уколоться возросло х10 , когда я ходил неделю назад почти никого не было.


Изменено пользователем ZooEkb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bloomberg назвал "Спутник V" одним из крупнейших научных прорывов со времен СССР

По словам директора консалтинговой компании Control Risks Оксаны Антоненко, успех российского препарата в борьбе с коронавирусом может усилить геополитическое влияние Москвы

https://tass.ru/obschestvo/10640091

 

Ну с такой пиар акцией точно придется идти ставиться :teplolampovo:

Я до сих пор бтв не записался, хотя нас уже выгнали с удаленки в офис


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...