Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

179 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

vids) написал 14 минут назад:

Биомусор, скот. Вот вся суть этого фейкового вируса - сделать из людей такую массу, которая будет повиноваться. Быть может вы, дауны, которые носят маски и прививаются, когда-нибудь осознаете, что являетесь подельниками в масштабном и тяжелом преступлении против человечества, но, боюсь, будет поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтоб ты подох без маски и вакцины 

остальное не важно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько раз в день трусы меняешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Kant понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто представьте, что одной смерти достаточно, для того, чтобы адекватный человек не стал ставиться какой-то очевидно опасной хуйней, но насколько же эти псевдолюдишки дорожат своими чинами, репутацией, что с натянутой лыбой идут и добровольно подвергают свою жизнь чрезвычайной опасности, ёбаный сюр.


Изменено пользователем Eva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая там статистика по заболевшим/умершим? Миллионы? У меня ни один человек, даже из самого дальнего окружения, а оно достаточно велико в силу специфики моих мест работы, чьих имен я не помню или не знаю, ни один не умер и единицы достаточно легко переболели, и то, ковидом ли, т.к. тесты и у бананов с ананасами ковид конфирмили, хуй знает. Да короче, я тут посты трачу не для просвещения и проповедей, а так, чтобы потом у вас не было морального права, а другие права у вас вряд ли останутся, уповать на то, мол вас никто не предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я хуй знает кто ты, но прошу тебя быть человеком и вернуть аккаунт еве, иначе я хызы 


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держи в курсе про свое окружение клоун интернетный 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:

я хуй знает кто ты, но прошу тебя быть человеком и вернуть аккаунт еве, иначе я хызы 

 

Я подумал у тебя схожая позиция или чи шо я хуй пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:

я хуй знает кто ты, но прошу тебя быть человеком и вернуть аккаунт еве, иначе я хызы 

 

Я подумал у тебя схожая позиция или чи шо я хуй пойму

в том то и дело.

хотя я не считаю ковид фейком, но вот реакция на эту "угрозу" - это офк нечто


Изменено пользователем Muse5921

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:
Eva написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:

я хуй знает кто ты, но прошу тебя быть человеком и вернуть аккаунт еве, иначе я хызы 

 

Я подумал у тебя схожая позиция или чи шо я хуй пойму

в том то и дело.

хотя я не считаю ковид фейком, но вот реакция на эту "угрозу" - это офк нечто

 

Ну тогда респект тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 33 минуты назад:

Какая там статистика по заболевшим/умершим? Миллионы? У меня ни один человек, даже из самого дальнего окружения, а оно достаточно велико в силу специфики моих мест работы, чьих имен я не помню или не знаю, ни один не умер и единицы достаточно легко переболели, и то, ковидом ли, т.к. тесты и у бананов с ананасами ковид конфирмили, хуй знает. Да короче, я тут посты трачу не для просвещения и проповедей, а так, чтобы потом у вас не было морального права, а другие права у вас вряд ли останутся, уповать на то, мол вас никто не предупреждал.

Из моего окружения никто в одноклассниках не сидит. Никто из окружения моего бати никогда не слышал про линукс. Репрезентативности дохуя 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это похоже путин на еву так подействовал, раз он отрицает коронавирус. 
Правильно, нахуй этот вирус, третья мировая все-таки не за горами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 29 минут назад:
Eva написал 1 час назад:

Какая там статистика по заболевшим/умершим? Миллионы? У меня ни один человек, даже из самого дальнего окружения, а оно достаточно велико в силу специфики моих мест работы, чьих имен я не помню или не знаю, ни один не умер и единицы достаточно легко переболели, и то, ковидом ли, т.к. тесты и у бананов с ананасами ковид конфирмили, хуй знает. Да короче, я тут посты трачу не для просвещения и проповедей, а так, чтобы потом у вас не было морального права, а другие права у вас вряд ли останутся, уповать на то, мол вас никто не предупреждал.

Показать больше  

Из моего окружения никто в одноклассниках не сидит. Никто из окружения моего бати никогда не слышал про линукс. Репрезентативности дохуя 

У этих вещей ЦА зависима от возраста, а корона распространяется и на стар и на млад, посему аналогии некорректны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 31 минуту назад:
Eva написал 1 час назад:

Какая там статистика по заболевшим/умершим? Миллионы? У меня ни один человек, даже из самого дальнего окружения, а оно достаточно велико в силу специфики моих мест работы, чьих имен я не помню или не знаю, ни один не умер и единицы достаточно легко переболели, и то, ковидом ли, т.к. тесты и у бананов с ананасами ковид конфирмили, хуй знает. Да короче, я тут посты трачу не для просвещения и проповедей, а так, чтобы потом у вас не было морального права, а другие права у вас вряд ли останутся, уповать на то, мол вас никто не предупреждал.

Из моего окружения никто в одноклассниках не сидит. Никто из окружения моего бати никогда не слышал про линукс. Репрезентативности дохуя 

такие как ты просто не понимают, что вопрос ставится на принципиально другом уровне. Тут чисто позиция свободы и того, на что люди готовы ради свободы. Современно человечество за считанные недели без каких-либо боев отдало то, за что предки умирали миллионами сотни лет. Это и диагноз, и констатация, и приговор, и оценка в этом лице. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие, как он, будут жить в дивном новом мире и хавать сому или прозиумом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...