Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

184 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

предлагаю отключить счетчик постов в этом топане всем антивакциньёрам, пока хотя бы один доклад в их пользу не появится в уважаемом журнале. 


1x.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rapist написал 31 минуту назад:

можно краткий бриф по спутнику? в скока приходов колят и скок потом бухать нельзя? сильный трип после укола будет?

2 укола, 3 дня рекомендуют не бухать, ну это из соображений, что бухло выработку антител тормозит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из соображений что ты еблан впав в алкогольную кому скажешь что прививка говно

TAHK-TM и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Какие тут можно сделать практические выводы? Собственно, только один: если вы переболели — ваш иммунитет не станет вам надежной защитой. А вот вакцинный — станет."

Все верно, организм вам не поможет, а вот сваренные на коленке за пару месяцев вакцины помогут:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:

"Какие тут можно сделать практические выводы? Собственно, только один: если вы переболели — ваш иммунитет не станет вам надежной защитой. А вот вакцинный — станет."

Все верно, организм вам не поможет, а вот сваренные на коленке за пару месяцев вакцины помогут:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

согласен статья хуета - в целом все зависит от совокупности например 30% переболело а 40% вакцинировано , тогда по идеи должен быть жоский спад, а в статье вакцинация спасет мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 42 минуты назад:

"Какие тут можно сделать практические выводы? Собственно, только один: если вы переболели — ваш иммунитет не станет вам надежной защитой. А вот вакцинный — станет."

Все верно, организм вам не поможет, а вот сваренные на коленке за пару месяцев вакцины помогут:agaaga::agaaga::agaaga::agaaga:

https://theins.ru/obshestvo/237370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Популяция просуществовала тысячи лет без прививок, но вакцинный иммунитет, оказывается, надёжнее собственного:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так популяция и продолжит

просто долбоебы вроде вас вымрут


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 5 минут назад:

так популяция и продолжит

просто долбоебы вроде вас вымрут

надежда умирает последней 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 16 минут назад:

Популяция просуществовала тысячи лет без прививок, но вакцинный иммунитет, оказывается, надёжнее собственного:roflanebalo:

вакцинные ебаклаки на самом деле пройдут жесткий отбор сейчас, половина или больше из них либо вымрут, либо не смогут продолжить потомтсво

останутся только чистые невакцинированные арийцы, которые будут править миром


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю о чём тут спорите, препода с права уволили, прививаться не хотел

думайте сами


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 15 минут назад:

так популяция и продолжит

просто долбоебы вроде вас вымрут

Я не вакцинирован, а так - согласен, вакцинодебики просто отвалятся сами в течении ~50 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

UglyBastard и coNNNon понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 1 час назад:

Популяция просуществовала тысячи лет без прививок, но вакцинный иммунитет, оказывается, надёжнее собственного:roflanebalo:

???

вай ю дышишь

Знаешь почему в младенчестве делают кучу прививок? И почему ЕСПЧ признал законным принуждением к этим прививкам? Потому что иначе детская смертность была бы на порядок выше

На это форуме бы сидело в 10 раз меньше людей например


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как хорошо что меня НИКТО НЕ УВОЛИТ

можно дальше не прививаться


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 20 минут назад:
Eva написал 1 час назад:

Популяция просуществовала тысячи лет без прививок, но вакцинный иммунитет, оказывается, надёжнее собственного:roflanebalo:

???

вай ю дышишь

Знаешь почему в младенчестве делают кучу прививок? И почему ЕСПЧ признал законным принуждением к этим прививкам? Потому что иначе детская смертность была бы на порядок выше

На это форуме бы сидело в 10 раз меньше людей например

я так понимаю речь про детскую смертность от гриппа:omegalul:


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...