Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

aspirine

Старикам здесь не место т.2.

Болел?   

177 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ikmor написал Только что:
Винтер написал 2 минуты назад:
ikmor написал 3 минуты назад:
ikmor написал 1 час назад:

Вакцинодауны до сих пор не могут ответить на вопрос "нахуя".

Нахуя колоть вакцину, если у тебя уже есть антитела?

Чтобы что?)

@Винтер ты слепой или что?

Baza_KAiF написал 33 минуты назад:

Как определил что антитела есть?

Чёт я забыл, когда "антиваксеры" выступали и против тестов, особенно против тестов на антитела. Это ваша собственная наработка?)

 

Так как ты определил что антитела есть в той самой достаточной мере, чтобы вакцина была бесполезной?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
ikmor написал 1 минуту назад:
Винтер написал 3 минуты назад:
ikmor написал 4 минуты назад:
ikmor написал 1 час назад:

Вакцинодауны до сих пор не могут ответить на вопрос "нахуя".

Нахуя колоть вакцину, если у тебя уже есть антитела?

Чтобы что?)

@Винтер ты слепой или что?

Baza_KAiF написал 34 минуты назад:

Как определил что антитела есть?

Чёт я забыл, когда "антиваксеры" выступали и против тестов, особенно против тестов на антитела. Это ваша собственная наработка?)

 

Так как ты определил что антитела есть в той самой достаточной мере, чтобы вакцина была бесполезной?

Потому что я не дрочу на антитела?

Антитела это показатель того, что ты переболел (сиречь у тебя есть собственный иммунитет против ковида), только и всего. Мне например достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:

Мне например достаточно

У тебя есть исследование на этот счет? А то просто пока непонятно как ты это определил.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как не зайдешь в топан так тут челы пытаются в сотый раз одно и тоже икмору объяснить 

вас еще не заебало

он же тупо не пробиваемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
ikmor написал Только что:

Мне например достаточно

У тебя есть исследование на этот счет? А то просто пока непонятно как ты это определил.

Исследования, что человек легче переносит повторное заболевание вирусом? 

Думаю, таких исследований достаточно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал Только что:
Винтер написал 2 минуты назад:
ikmor написал 3 минуты назад:

Мне например достаточно

У тебя есть исследование на этот счет? А то просто пока непонятно как ты это определил.

Исследования, что человек легче переносит повторное заболевание вирусом? 

Думаю, таких исследований достаточно:)

Исследование, что при наличии  достаточного (какого?) количества антител, вакцинация не имеет смысла.

Если таких исследований достаточно, то тебе не составит труда их предоставить.

Разве нет?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 8 минут назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:
ikmor написал 17 минут назад:
Baza_KAiF написал 31 минуту назад:
ikmor написал 39 минут назад:
besteady написал 49 минут назад:
ikmor написал 1 час назад:

Вакцинодауны до сих пор не могут ответить на вопрос "нахуя".

Нахуя колоть вакцину, если у тебя уже есть антитела?

Чтобы что?)

Я тебе писал, но тебе похуй. Ты тактически не стал ничего возражать, а просто типо «забыл» 

Да и загуглить при желании ответ на этот вопрос легко 

Показать больше  

Если мне не изменяет память, то там в духе "лишним не будет". Такое се

Baza_KAiF написал 39 минут назад:
ikmor написал 40 минут назад:

Тест сделать?

Веришь тестам от вакцинодаунов значит?

Этот тест и статистика это разные вещи) 

Не надо лишнего, вирус есть, есть и группы риска. Но Ебля всего населения ничем не оправдана

Какая ебля? У нас с лета 2020 по лето 2021 вообще никаких ограничений не было кроме масок местами и никаких прививок

 

Заболевших и умирающих ото дня в день меньше не стало, наоборот растут

Напомни когда масочный режим отменили или разрешили массовые мероприятия

А когда их запретили? Я без маски везде хожу, чемп по футболу вон прошел, парад прошел, концерты всякие итд

У нас на работе только с этого лета запретили больше чем по 5 собираться на тимбилдинги

Это чутка разные вещи ж)

Ну щас вон рпл начинается, не будет ограничений чтоль?

Сейчас будут, думаю, пик заболеваемости и смертности же 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал Только что:
ikmor написал 1 минуту назад:
Винтер написал 3 минуты назад:
ikmor написал 4 минуты назад:

Мне например достаточно

У тебя есть исследование на этот счет? А то просто пока непонятно как ты это определил.

Исследования, что человек легче переносит повторное заболевание вирусом? 

Думаю, таких исследований достаточно:)

Исследование, что при наличии  достаточного (какого?) количества антител, вакцинация не имеет смысла.

Если таких исследований достаточно, то тебе не составит труда их предоставить.

Разве нет?

Если ты отмотаешь пару лет назад, в допандемийные (лол) времена, то ты там ваще мало что найдешь про антитела.

Ну либо можешь предоставить мне практику определения антител против любого заболевания, до вакцины или после. 

Но ведь вакцины ставят не ради антител, правда?) 

Это всегда так и было, щас вот поменялось, Канту норм впрочем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Винтер написал 15 минут назад:
ikmor написал 15 минут назад:

Мне например достаточно

У тебя есть исследование на этот счет? А то просто пока непонятно как ты это определил.

Распределение их по организму неоднородно и зависит от того, насколько уязвимой является та или иная граница. Бόльшая их часть находится вблизи пищеварительного и дыхательного трактов, ведь проникновение патогена с пищей или вдыхаемым воздухом — наиболее вероятный способ заражения.

Развитие адаптивного иммунного ответа требует достаточно много времени (от нескольких дней до двух недель), и для того чтобы организм мог защищаться от уже знакомой инфекции быстрее, из Т- и В-клеток, участвовавших в прошлых битвах, формируются так называемые клетки памяти. Они, подобно ветеранам, в небольшом количестве присутствуют в организме, и если появляется знакомый им патоген, вновь активируются, быстро делятся и целой армией выходят на защиту границ.

 

https://biomolecula.ru/articles/immunitet-borba-s-chuzhimi-i-svoimi

прочти и не шкварься больше пожалуйста


Изменено пользователем Сёдзё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю какую практику тебе нужно предоставить в рамках нашего разговора о вакцинации при наличии антител. Это же ты пизданул вот это:

ikmor написал 36 минут назад:

Я у тебя спрашиваю, с каких времён вакцина стала эффективней собственного иммунитета? Я чёт упустил этот момент.

У меня есть исследование, что антитела выработанные иммунитетом после заболевания COVID-19 не защищают так сильно, как то делает вакцина.

Вот исследование

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.02.05.21251182v1.full-text

ikmor написал 3 минуты назад:

Но ведь вакцины ставят не ради антител, правда?) 

Именно ради них и ставят вакцину от COVID-19 в том числе.

 

image.png.92b4fd9cf478a84ef2c11c037dd22d38.png

 

@ikmor так на основании чего ты решил, что антитела после перенесенной болезни в количестве, в котором  только тебе известно, достаточно чтобы не ставить вакцину?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду на обед, вернусь - надеюсь икмор высрет хоть один вразумительный пост, чтобы не шквариться.

Если нет, то продолжим экзекуцию пацента.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon said 12 minutes ago:

как не зайдешь в топан так тут челы пытаются в сотый раз одно и тоже икмору объяснить 

вас еще не заебало

он же тупо не пробиваемый

 

Когда-нибудь дойдëт и до вакцины от желания спорить с ним. Вакцина которую мы не заслуживаем, но которая нужна нам сейчас


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственная адекватная в долгосроке побочка от "неизученных" мрна вакцин может заключаться в том что в будущем организм не будет выделять антитела на подобную мрна вакцину при следующей пандемии. Про векторные вакцины это и так всем известно. Те ебанутые долгосрочные побочки от вакцины, которые выдумывают челики это просто лул 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 38 минут назад:
Винтер написал 41 минуту назад:
ikmor написал 42 минуты назад:

Мне например достаточно

У тебя есть исследование на этот счет? А то просто пока непонятно как ты это определил.

Исследования, что человек легче переносит повторное заболевание вирусом? 

Думаю, таких исследований достаточно:)

Допустим. А с какой целью тогда вирусологи/иммунологи говорят, что вакцина даёт более сильный иммунитет, чем уже перенесённый ковид? Не имея на руках никаких данных, просто пиздят, лишь бы люди привились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 34 минуты назад:

У меня есть исследование, что антитела выработанные иммунитетом после заболевания COVID-19 не защищают так сильно, как то делает вакцина.

Вот исследование

https://www.medrxiv.org/content/10.1101/2021.02.05.21251182v1.full-text

статья хорошая, но не совсем по теме. Там речь про то, помогают ли вообще антитела, которые вызывает вакцина от уханьского вируса - и ответ, да помогают (на момент написания статьи). Именно с этим я никогда и не спорил даже)

Винтер написал 34 минуты назад:

@ikmor так на основании чего ты решил, что антитела после перенесенной болезни в количестве, в котором  только тебе известно, достаточно чтобы не ставить вакцину?

 

ikmor написал 47 минут назад:

Потому что я не дрочу на антитела?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 2 минуты назад:
ikmor написал 46 минут назад:
Винтер написал 48 минут назад:
ikmor написал 49 минут назад:

Мне например достаточно

У тебя есть исследование на этот счет? А то просто пока непонятно как ты это определил.

Исследования, что человек легче переносит повторное заболевание вирусом? 

Думаю, таких исследований достаточно:)

Допустим. А с какой целью тогда вирусологи/иммунологи говорят, что вакцина даёт более сильный иммунитет, чем уже перенесённый ковид? Не имея на руках никаких данных, просто пиздят, лишь бы люди привились?

не совсем так, наверное. Они говорят, что с вакциной иммунитет еще лучше, чем без оной. Точнее с антителами от вакцины)
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, формулировка именно такая, как я написал. что вакцина даёт более сильный иммунитет, чем болезнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikmor написал 20 минут назад:

статья хорошая, но не совсем по теме. Там речь про то, помогают ли вообще антитела, которые вызывает вакцина от уханьского вируса - и ответ, да помогают (на момент написания статьи). Именно с этим я никогда и не спорил даже)

Нет, там именно написано, что антитела после вакцинации при любых раскладах будут лучше, чем антитела после перенесенного заболевания, просто ты жопой читаешь.

Цитата

Our study strongly suggests that previously infected subjects will benefit from even a single immunization with either the Pfizer or Moderna vaccines. They also suggest that boosting pre-existing antibody responses to the spike protein will lead to significant increases in serum neutralizing antibody responses against vaccine-matched and emerging variants.

 

Так вот тогда на основании каких данных ты высрал это:

ikmor написал 1 час назад:

Я у тебя спрашиваю, с каких времён вакцина стала эффективней собственного иммунитета? Я чёт упустил этот момент.

Откуда у тебя данные что собственный иммунитет эффективней против COVID-19, нежели вакцина?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...